The Sign

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Jеriсhо, 20 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    тут опубликую..

    Выполняю квест в гефению и он чудесным образом встал)
    Руководствуясь гайдом шаронова, встал квест на 60 шаге..
    Нaйдите Depressing Man, Gen (niflheim 146 241) к западу от здания, из которого Вы вышли. Пройдите рядом с ним, и Вы узнаете, что он был избранным однажды, но потерпел неудачу, и он предостерегает Вас от жадности. Он советует Вам обратиться к Ведьме для помощи.

    Проходя рядом, данный нпц не разговаривает, пришлось тыкать на него, после чего полетел к ведьме, она выдала непонятный диалог(совсем не по квесту) и варпанула в умбалу... Вернулся в Ниф, ведьма говорить не хочет, Ген, так и не заговорил, квест дальше не идет.

    в 58 шаге получил кольцо, 59 шаг выдал строчки как по гайду, отправляли к Gen ... так что проблема возникла точно в 60 шаге...

    Ну и скрины если пытаешься поговорить с данными нпц.. (хотя надо просто проходить мимо)

    Вложения:

    X нравится это.
  2. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    Может руководству стоит что-либо ответить? или мне до потери пульса апать тему?
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Можно сходить в кино или погулять. Можно сгонять в спортзал, на футбол или погонять на ролликах в ролхоле. А еще можно познакомится с девушкой и до потери пульса ее апать.

    Квест работает. Ты где-то напортачил. Можеш заи*ать икса в аську, что б вы вместе нашли ошибку, или сделать все заного.
  4. Krelian

    Krelian Игрок

    Робин, ты бы лучше написал по теме, а не распылял глупость на форуме. А то человек не в курсе, что можно писать в личку, ага. Форум для чего? Для того, чтобы можно было делиться впечатлениями, задавать вопросы интересующие, узнавать новости и так далее.
    Он при мне бегал рядом с нпц, но диалогом его не остановило ни разу, как ни странно.
    -Ecstasy-, baHEALa и Jеriсhо нравится это.
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Он и при мне мог бы побегать и воопше все мог ли б по наблюдать, как он бегает. Вот, я ему и сообщил. что он накосячил где-то. Полтора месяца назад проходил квест - все ок. За это время были какие-то обновления?
  6. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок


    ты по русски не понимаешь?
    ты скажи, мб ты в спецшколе учишься или ещё где-нибудь...мама может роняла в детстве...
    Уйди, пожалуйста, фапай на персонажа своего дальше, раб xD
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я с вас троих просто рыдаю в тихом уголке. продолжайте пожалуйста, простите , что ворвался.
  8. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    да лан чё. все же понимают что отметиться надо
    -Ecstasy- и Krelian нравится это.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Предположительная ошибка найдена и исправлена. Она воспроизводится при определённой последовательности действий. Исправление вступит в силу с ближайшим рестартом.

    Совершён откат квеста для персонажа Мирион - продолжайте прохождение с 60 шага (после ближайшего рестарта).

    Благодарю за репорт, и за его публикацию на форуме.
    P.S. Прошу простить за столь долгую реакцию на багрепорт. -_-
Статус темы:
Закрыта.