WoE 07.03.2012

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маpшель, 7 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    О, если вы лижите Маршель, то делайте это качественно хотя бы.
  2. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    О игры разума, мечты и сноведения, сны крошечных детей....
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Они криворукие неудачники, которые ничего не могут противопоставить нормальным гильдиям и более того, это уже не первый сервер где они печальны и играют они далеко не первый год.
    Что значит молодую? Эта гильдия существует еще со времен первого Оскома, а до него они еще где-то играли. И уж за хз сколько лет можно было бы научиться играть в конце концов, ну или по крайней мере не сливаться толпой от 3-4 противников.
    Синдром дырок, дождаться пока все свалят и "рулить и педалить" спамя гаст на дырку от портала, фриро 1 уже проходил такое.

    з.ы. почитал аякса, столько блин пафоса, только вот хочется напомнить, что в самое унылое уныние гильдия иные скатилась именно после того как гмом стал ты -))))) При Корне и при Шаронове с Ксю гильдия таким говнотрэшем не была.
    Jеriсhо нравится это.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    офигеть, ты мой кумир! я ток пару строк осиливаю максимум!
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    5ый дан по кунилингусу. problems?
    Маpшель нравится это.
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я думал ты токо сосеш... а ты еще и лижеш XD
  7. Аякс

    Аякс Игрок

    Противоречие: "...не первый сервер где они печальны..." и "...при Корне и Шаронове с Ксю ги таким говнотрэшем не была".

    Странно что твои нормальные гильдии, на серваке, живут от 2 месяцев и максимум до 1 года. Потом они сжирают сами себя внутреними разногласиями, психозами, дрязгами и как результат либо брейк ги, либо замораживание. У меня всегда важны были игроки, адекватное общение, а не игровой скил. В целом, другой подход к игре, чуешь разницу? Как итог, Иные не умерли, скажу больше, некоторые ребята продолжают играть под брендом и на других серваках, и в других игровых проектах. И я горжусь этим. Именно мой период правления гильдией был самым онлайновым.

    По поводу молодости Ги. Включаем голову, есть Бренд Иные и есть состав гильдии. На Оскоме Иные это один состав, на Асге в первый год другой, в последующие годы он менялся неоднократно (омолаживался).

    Синдром дырок не моя проблема, а тех кто свалил (хаха, нашли себе оправдание, сами ушли, а виноваты оставшиеся), бегать за вами по сервакам, бред, мне неинтересно по 100500 раз качать заново персов. Я подстраиваюсь под нынешние реалии на серваке. Пока ты играл на ФриРо1, мы играли на Асге, и что у вас тут происходило я незнаю, развлекай себя сам.

    Твоё з.ы.: не читал ты Аякса (великий писатель современности), советую.
    Пафос от сарказма не можешь отличить )))
    Про унылое уныние я уже писал в этом топике, ищи. Самое плохое в многостраничных топиках, то что писалось вначале все забывают, а те кто присоединяется позже, читают только последние две страницы, ленятся. А мне лень копипастить.
  8. игнорить слабо аякс?
  9. Аякс

    Аякс Игрок

    Свободное время позволяет.
  10. baHEALa

    baHEALa Игрок

    а я всегда думала, что удел ГВ гильдий - это скилл,
    а удел няко-русских-дырок - онлайн\зерг и общение :confused:
  11. Аякс

    Аякс Игрок

    Отчасти скил, но если нету онлайна и общения, то век такой гильдии не долог.
    "...русских..." - росистка чтоли???
    В Иных играли ребята не только с России, но и с Украины, Белоруссии, Германии, Израиля (это на вскидку) и т.д. Гильдийные сходочки мы устраивали, и с Германии ребята приезжали. Всё пучком, есть что вспомнить. А вам?:bingo:
  12. И где противотечение?
    Иные везде были говном, но под твоим ГМством всё стало ещё хуже

    Всё первое попавшееся говно с улицы подобрал. Лишь бы на гв ходил, а во что одет и что кушает юнит - поxер же, да?

    Иные на других проектах? Не видел, не слышал.
    Нонейм сервера - твоя гордость, ок

    Уже ушёл на перекач?

    Конченый.
    Если не в теме - молчи.
  13. baHEALa

    baHEALa Игрок

    нет. [вырезано цензурой] что ли?? это название ги.
    есть.
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Как-то так. Даже не приувеличел.
  15. Аякс

    Аякс Игрок

    Фу, обл*пал то )))
    В моей Ги в разное время играло много хороших скиловых ребят, сейчас меня тоже всё устраивает, я доволен и благодарен им. Кушать и одеваться не запрещено, но не думаю что ГМ должен одевать и кормить свой многочисленный народ из своего личного кармана, так что укорять меня этим не нужно ))

    Иные на других проектах существуют. Знаю что есть, если тебя прёт, ищи. Разные сервера, разные игровые проекты. Forward!

    Если не в теме, то пишите так, чтобы мы (те кто не в теме) понимали. Повторюсь для особо внимательных, на ФриРо1 многие не играли, ссылаться и приводить примеры оттуда, не нужно. Именно поэтому я не привожу примеры из игры на Асгарде.
  16. baHEALa

    baHEALa Игрок

    а мы там о серьезных вещах говорим
  17. Аякс

    Аякс Игрок

    няко-русские-дырки <---- сомневаюсь.:lol:
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Воооооот я дурак. Значит я НЕ должен был этого делать??? :(
  19. Аякс

    Аякс Игрок

    Если ты живёшь в игре и есть возможность заниматься благотворительностью, то пожалуйста. У меня же другие возможности и своё видение игры.
  20. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок


    вот и выходит из твоих слов, что гильда твоя ходит за тебя на гв, ты туда ходишь за сундуки, они за спасибо ... Я не говорю про Олю, но говорю про тех кто такое мне рассказал... как ты жлобишься на расход для ги, как ты делишь сундуки и кому достается дроп ..... Чтоб получить слотовые очки к примеру... сколько надо проходить за тебя на гв? полгода, год, два?
    baHEALa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.