Не могу войти в игру....

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Crashed Mind, 31 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crashed Mind

    Crashed Mind Игрок

    Вообщем скачал клиент, установил его, запустил клиент, сообственно она пропатчилась, сначала один раз, потом второй, зашел в игру ввел пароль логин и высвечивается окошко в котором написано "Ваш клиент требует обновления, Перезапустите ваш клиент", я проделал эту работу патч запустился и написал, что я обладаю свежей версией, опять же игра запустилась и опять же вылетела эта фигня, проделал это раз 20 все одинакого, прошу помощи, заранее спасибо!:bye:
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Хм. Какой номер написан у Вас в файле /freero/patchlist.txt?
  3. Crashed Mind

    Crashed Mind Игрок

  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я отправил Вам личное сообщение с ссылкой на исправительное обновление.
    Попробуете?
  5. Crashed Mind

    Crashed Mind Игрок

    попробовал)) теперь вообще не могу войти, выскакивает ошибка в которой написано по английски, перевожу, " ошибка в запуске RagrexeRE.exe"
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Попробуйте открыть /freero/patchlist.txt, заменить номер на 770, сохранить файл, и запустить апдейтер ещё раз.
    Это приведёт к повторному обновлению клиента за последние пару месяцев, что должно помочь восстановить файлы, необходимые для входа.
  7. Crashed Mind

    Crashed Mind Игрок

    после обновления выскачила ошибка "Invalid entry in neoncube.ini: "executable" (file not found)" при повторном запуске патчера ошибка выскакивает сразу до открытие патчера
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Странно. В папке с игрой есть в наличии файл RagexeRE.exe?
  9. Crashed Mind

    Crashed Mind Игрок

    да, присутствует, до обращения на форум пробовал переустановить игру, все происходило тоже самое...
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А игру Вы скачивали с нашего сайта, или с рутрекера?
  11. Crashed Mind

    Crashed Mind Игрок

  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Странно, без причины таких проблем быть не должно.

    Пользуетесь антивирусом?
    Возможно какие-то файлы были удалены им перед входом в игру?
  13. Crashed Mind

    Crashed Mind Игрок

    да, касперский стоит, в нём причины нет, потому что файл игры я добавил в доверительную зону...
    Сейчас попробую снова переустановить и проделать те операции которые вы мне отписывали, через некоторое время отпишусь.:confused:
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Спасибо. Пока сложно сказать, в чём причина ошибки, т.к. судя по переписке, Вы делаете всё правильно.
    Но, всё же, я постараюсь помочь Вам запустить клиент игры. -)
  15. Crashed Mind

    Crashed Mind Игрок

    Я понял в чем заключалась проблема, сам файл RagexeRe.exe содержит троянчик))), и в связи с этим мой глубокоуважаемый касперский видя его автоматически блокировал файл, грубо говоря чтобы теперь заходить в игру мне нужно выключать антивирус. А в связи с тем что касперский и троян не дружат, в доверительную зону его добавлять бесполезно, всеравно он мне будет мозг выедать со своими ошибками:bingo:
    Спасибо за помощь, теперь то я наконец поиграю, Можно закрывать.
    X нравится это.
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    С недавними обновлениями сигнатур Касперского, действительно, Касперский стал реагировать на исполнительный файл. Однако спешу уверить, что это - ложное срабатывание.

    Надеюсь нам удастся исправить это реагирование к следующему обновлению RagexeRE.exe.
    Мяурицо нравится это.
Статус темы:
Закрыта.