игра крашится, квест на вора

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем amethyste, 16 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. amethyste

    amethyste Игрок

    Если зайти в моррокскую пирамиду (внутри которой гильдия воров) и умереть, после респа игра вылетает.
    У кафры, что возле пирамиды, нельзя сохраниться, мне кажется причина в этом, потому что предыдущий сэйв, по-идее, был аж в тренировочной локации.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Попробуйте отправить в этот топик файл CrashLog.txt. Он должен был появиться в папке с игрой. Он может помочь диагностике проблемы.

    Если подскажете никнейм персонажа, я смогу уточнить его нынешний save-point, и при случае вернуть на Пронтеру. При выходе из Тренировочного Лагеря, Вы автоматически сохраняетесь в выбранном городе.
    С этим проблем быть не должно.
  3. You Don't Know me

    You Don't Know me Игрок

    Cедне пойду проходить квест на вора, гляну если у меня будет такая я же проблема!:)
    X нравится это.
  4. amethyste

    amethyste Игрок

    крэшлог прилагается
    ник amethyste

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      130,9 КБ
      Просмотров:
      132
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ваш персонаж находится в Морроке (150,99). По этим координатам не должно возникать ошибок.
    Попробуйте зайти в директорию с игрой. В ней вас есть папка "lua files" внутри папки "data"?
    Вы входите в игру через патчер (FreeRO.exe)? Клиент скачан с нашего сайта?
  6. You Don't Know me

    You Don't Know me Игрок

    Взял вора, бага не обнаружил.
  7. amethyste

    amethyste Игрок

    Папка lua files есть.
    Клиент сторонний, пропатченный и апдейтнутый через патчер.
    Захожу через FreeRo.exe
    :(
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если Вам позволяет Интернет-трафик, попробуйте удалить из папки "freero" (находится в папке с игрой) файл patchlist.txt, и запустить апдейтер повторно. Это действие осуществит повторное обновление клиента.
  9. SD

    SD Игрок

    Не поможет. Косяк, очевидно, в файлах, которые были в изначальном инсталляторе, но не в патчах.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Есть предположение, что спрайты в клиенте существуют, но не загружаются из-за некорректных "lua files". Переустановка обновлений способствует их очистке, и приведёт в должный вид.
  11. SD

    SD Игрок

    В этом случае гармония, которая проверяет и расшифровывает эти файлы обычно начинает ругаться задолго до смерти персонажа.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Поэтому я попросил в самом начале приложить CrashLog.txt, который и показал на отсутствие спрайтов. Обратите внимание, в последних загруженных спрайтах наблюдаются наименования, вида:
    Код:
    #00 sprite\npc\.act - Failed 0.00
    #01 sprite\npc\.act - Failed 0.00
    #02 sprite\npc\.spr - Failed 0.00
    #03 sprite\npc\.spr - Failed 0.00
    Названия спрайтов клиентом определены не были. Чаще всего, подобное происходит при загрузке спрайта, ID которого отсутствует в lua-файлах. Я предложил переустановить обновления с целью обновить lua-файлы.
Статус темы:
Закрыта.