World of Battles

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Robin :), 13 дек 2011.

  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Жанр: Фэнтезийный ММОRTS.

    Воопшем-то очень похоже на всем известный Тотал Вар, только по сети.
    Щас идет Бета, и игра, как я понял, постоянно дорабатываеться-меняется и вносятся новые плюшки.
    Мне очень понравилось (наконец-то я в полной мере раскрыл свои таланты великого стратега).
    Интересно, играет ли еше кто-нибудь, тк-как хотелось бы постоянного партнера для Паба.
    Желательно иметь мозг :)
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Кто так обзоры делает?
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Обзоры? Не, не слышал.
  4. World of Battles - Зайди в мир бесконечных войн.
    ццц.сайт.ру
    Создай свою армию. Зайди сейчас.

    Уже тошнит :(
  5. baHEALa

    baHEALa Игрок

    да ну?!
  6. Маpшель

    Маpшель Игрок

  7. Омг, в школах отменили информатику ?
    Еще б на фотик снял. Форумные хомячки такие хомячки.
  8. урбандикшнри же
    недавно онотоле прогневался на граблеруких программистов жж, жж имхо еще более убог, чем Flexile.
    Аякс ? Не, не слышали.

    Это мне говорит человек (человек ли), который не умеет юзать гугла. Ну-ну )
    Ты какой-то слоупочный, но я тебе расскажу - гильдии давно уже нет. Туда сверходаренных чукотских юношей вроде тебя не брали, так что не расстраивайся. Но ты все еще можешь взять вместо зафапанной фотки одноклассницы эмблему из Ведьмака и предаться мечтам в ванной.
  9. Ололо. Хомячок детектед!
    Скоро тему затопит свежим дерьмецом, изрыгаемым прыщавой мордашкой.
    А ты забавен ) Давай поговорим еще.
    Ты сейчас в каком классе учишься?

    а не, пардон, не поговорим - ты толстота, да еще и неоригинальная. Ты уныл. Прощай.
    Сходи-ка к врачу, имхо даже в возрасте 3 лет в плане умственного развития, с твоим текущим физическим развитием немного странно, что тебе до сих пор писю моет мама.
  10. Окей. В принципе хорошо, что не папа.
  11. Перед тем, как уйти от нас - оставь донорское завещание на свои органы и позвони в мчс, полицию или скорую. Несомненно, это будет самым полезным делом, которое ты сможешь сделать для общества.
  12. Меня мало интересуют твои виртуальные достижения, да еще и 6лядь-снайпером. Пытаться сагрить меня, выливая помои ртом на гильдию, не выйдет, хотя бы по одной простой причине - приемом в гильдию занимался ровно один человек. Его ник ты не угадал. Так что и тут фейл.
  13. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Убери эту хуету уже, куча картинок, перечеркнутых надписей

    [​IMG]
  14. Мда, я вижу, ты несколько туповат. Давай я тебе напомню, ты упоминал про дуэль и прочее. Ты не торопись. Читай по нескольку раз. Заставить себя думать трудно, но ты у нас особенный ребенок. Спроси у мамы, когда она будет мыть твою писю - она подтвердит.
  15. Вот ты тоже хуитa, что подтверждает почти каждый твой каммент на фришечке, я же не прошу удалить тебя. Бтв, ты случайно не мама этого чудесного чада ?
  16. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    где ты увидел у меня сраных пони на пол экрана и кучу бессмысленного текста?
  17. У тебя через пост куча бессмысленного текста. Моя подпись шикарна и мне плевать на мнение всяких там гвардейцев Кардинала.

    О, Иксе наконец-то расширил размер подписи, спасибо )
  18. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Плюсаните же те, для кого эта подпись ШИКАРНА!! ахахах
    [​IMG]
  19. Два дебила - это сила.
    Чо, в интернетах коты кончились ? Ищите и постите котов сюда, быстро!
  20. baHEALa

    baHEALa Игрок

    нисмагли