постоянные дисконнекты(часть 2)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем KillJoy, 8 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KillJoy

    KillJoy Игрок

    У меня начались дисконекты. Как в было в теме до етого. Немогу зайти. Сначало пишет что чар онлайн. Со второй попытки можно зайти в чар селект, но при выборе чара пишет Disconnected from server. И так до бесконечности.

    Мои данные я послал через ЛС.
  2. KillJoy

    KillJoy Игрок

    Хм, у меня дома заходит на етот чар а на работе не заходит.
    Дому зашел в 14:00 по Киеву сегодня.
    Пришел на работу в 16:00 не заходит сегодня.
    Сначало заходит на чар селект, когда выбираю чара пишет Дисконект.
    Опять ввожу выдает ошибку (8) что я уже залогиненый и так далее по той же схеме.
  3. KillJoy

    KillJoy Игрок

    Значит дома только что зашел на акк и выбило с игры до ввода Логин/Пасс. Ввожу логин пароль пишет ошибку (8) что я онлайн. Ввожу еще раз логин пароль заходит в чар селект захожу на Хунта моего не пускает пишет Disconected from Server. Оно уже затронуло уже 3 моих аккаунта.... ААА помогите
  4. Pneuma o_O

    Pneuma o_O Игрок

  5. KillJoy

    KillJoy Игрок

    Вроде заработало. Прийду на работу еще проверю )
  6. KillJoy

    KillJoy Игрок

    Мде, дома заработало, а вот на работе не работает пишет ошибка (8) уже залогиненый и потом выбивает из чар селекта пишет Disconnected from server.
  7. KillJoy

    KillJoy Игрок

    И так на работе не заходит. Последний раз удачно на работе зашел в прошлую Среду гдето около 16:00-18:00. После етого не могу зайти уже неделю. Дома все нормально работает.

    Как до етого объяснял сначало выдает ошибку (8) етот юзер уже в игре. После второй попытки я захожу на чар селект, но когда выбираю героя выдает Disconnected from server. И так до бесконечности.

    Вся инфа в ЛС
  8. KillJoy

    KillJoy Игрок

  9. ClowRid

    ClowRid Игрок

    И это началось после обновления/нового патча до 796 *ушел страдать*
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Проблема всё ещё актуальна? Кто продолжает испытывать проблемы со входом?
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В чём проявляется "не всегда запускается"?
    При запуске клиента Вы видите сплэш-скрин "Free-RO"? После него окно с клиентом просто раз от раза не открывается? Вы пользуетесь сторонними клиентами или другим ПО, связанным с Ragnarok Online? Используете Punto Switcher?
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Попробуйте добавить директорию с игрой в список "Исключений" в настройках Punto Switcher.

    Сможете установить более политкорректный вариант? Заранее спасибо.
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    а чо писал "а то !"=да?
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    тут где то противоречие в логике.
  15. KillJoy

    KillJoy Игрок

    Ввожу логин пароль пишет ошибку (8) что я онлайн. Ввожу еще раз логин пароль заходит в чар селект захожу на Хунта моего не пускает пишет Disconected from Server. И опять ввожу логин пароль пишет ошибку (8) что я онлайн. Ввожу еще раз логин пароль заходит в чар селект захожу на Хунта моего не пускает пишет Disconected from Server.

    По не использую пунтосвитчер не установлен. Главное дома все нормально работает, а на работе ета борода =(. При чем на всех моих аккаунтах.

    Автобай и автотрейд не стоит.
  16. SD

    SD Игрок

    Админ на работе просёк эту фишку и запретил в файерволле подключение к мап-серверу. Чтобы неповадно было играться в рабочее время.
  17. Pneuma o_O

    Pneuma o_O Игрок

    у меня вточности было также ) какая то тут сатана нездравая получатся XD сам так понять и несмог в чем прикол
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    на работе не пробовали работать ,а не играть?
    Красный Октябрь, baHEALa и Маpшель нравится это.
  19. ClowRid

    ClowRid Игрок

    Видимо, точно что-то с подключениями и перекрыванием программ. Новый патч нас решил отучить от Ро.
  20. op1ym

    op1ym Игрок

    О эту проблему ужэ пол года решает X
Статус темы:
Закрыта.