@pvpmode не проверяет на разговор с НПЦ

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем SwaRR, 29 ноя 2011.

  1. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Если применить @pvpmode при разговоре с неписью (например хилер или кафра), то перс зависает и ничего не может делать. Неплохо бы добавить проверку, как при @refresh.
  2. Маpшель

    Маpшель Игрок

    а зачем пвпмод в диалоге с нпц врубать?
    Schizophrenia нравится это.
  3. Pneuma o_O

    Pneuma o_O Игрок

    без хилера нынче не как) лол
  4. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    может проще при пвп моде убрать бы вообще диалоги с нпц, в частности с хилером
  5. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Как вариант )
  6. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ты не понимаешь, чувак такой в диалоге с нпц врубает пвпмод и зависает.
    Schizophrenia нравится это.
  7. Маpшель

    Маpшель Игрок

    и это нормально
  8. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ненормально его врубать в диалогах
  9. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    ну понятно что врубать мод в диалоге это идиотизм, но тем не менее просто предложения пофиксить хилера
  10. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Да, это "необычная активность", но все же, надо стараться учитывать и таких игроков ) А то можно докатиться до того, что любой чих, любой шаг не в ту сторону будет ломать все наxрен. А реакция будет одна - "ты зачем это делал?". Типа: Зачем ты rcx на бг запустил? Зачем рефреш делаешь при разговре с НПЦ? Зачем ...

    Ну вы поняли.
  11. Маpшель

    Маpшель Игрок

    есть масса других проблем на сервере которые нужно решать. а ты вечно с какой-то хуйней совершенно ненужной выступаешь
    Schizophrenia нравится это.
  12. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Бага минорная - я ее просто завел, хуже не будет. Пусть занимается себе более приоритетными задачами (если и правда занимается), как приоритетных задач не будет - можно уже и это сделать. Мне пофигу, пусть хоть год-другой она висит не пофикшеная.

    По поводу более приоритетных дел пишут же другие, зачем повторяться? И так понятно, что сайт и реклама важней.

    ЗЫ. Маршель, прошу, не хами - тебе не идет.
  13. Маpшель

    Маpшель Игрок

    где я нахамила?
  14. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Уберите возможность пользоватся хилером-бафом-кафрой в режиме @pvpmode и вся проблема
  15. Маpшель

    Маpшель Игрок

    не поможет) топикстартер шликает на нпц ДО ввода команды @pvpmode
  16. Маpшель

    Маpшель Игрок

    прекрати меня преследовать(