Serious Sam 3

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Mr Эго, 27 ноя 2011.

  1. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Serious Sam 3​

    [​IMG] Оригинальное название: Serious Sam 3
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Категории: Игры » Action/Shooter/3D/1st/3rd Person
    Год: 2011
    Издатель: Devolver Digital / 1С
    Разработчик: Croteam
    Тип издания: репак
    Язык: русский
    Перевод: полный (озвучка, текст)

    Описание: Третья часть знаменитого «мясного» шутера. Игра станет приквелом Serious Sam: The First Encounter, и расскажет о начале войны между землянами и армией чудищ, ведомой инопланетным злодеем Менталом. Напомним, что первая игра началась с того, что ученые нашли способ отправить в прошлое солдата по имени Сэм Стоун, чтобы тот остановил еще не начавшееся нашествие. Вероятно, в третьей части Сэм сумеет наглядно показать, почему на роль спасителя человечества выбрали именно его. Игра сохранит стиль оригинала. Никакой стрельбы из укрытий, никаких засад, никаких заморочек. Нажмите кнопку «огонь» и не отпускайте, пока не кончатся враги.
    Те, кто предпочитает масштаб, смогут собрать команду (до 16 участников), а любители соревновательного мультиплеера — померяться силами с другими игроками в режимах «Битва насмерть» и «Охота на чудовищ».

    Рейтинг



    Голосов: (8) Рейтинг: (10 из 10)
    [​IMG][​IMG]
    Достоверность оценки


    Порекомендовало пользователей:
    Особенности:


    • Безумный экшен в аркадном стиле: постоянно давите на курок и уничтожайте бесконечный натиск нападающих наемников и диких зверей Ментала. Без укрытий, без остановок — здесь только вы и они. Они все.
    • Пугающие враждебные создания: новый батальон незабываемых подчиненных, среди которых есть грохочущий Скрэпджек и гигантский Кхам, которые присоединятся к безголовым смертниками, гнаарам и сирианским быкам-оборотням, чтобы создать самую беспощадную орду врагов, которую вы когда-либо имели удовольствие уничтожать.
    • Захватывающая окружающая среда: битва на широких просторах ближайшего будущего Египта, полного хаоса. Разрушенные города рядом с заброшенными храмами древнего мира станут вашей разрушаемой игровой площадкой.
    • Разрушительный арсенал: используйте по назначению впечатляющий арсенал Крутого Сэма, включающий в себя штурмовую винтовку с коллиматорным прицелом, двухстволку, автоматический дробовик со взрывающимися зарядами, карающий миниган и величественные пылающие пушечные ядра! Носите с собой все оружия Сэма одновременно и переключайтесь между ними во время боя для достижения максимальной огневой мощи.
    • Сокрушающие атаки ближнего боя: Вырвите глаз ближайшего гнаара, отдерите лицо у отвратительного Скрэпджека, сломайте шею Арахноиду чтобы убить их мгновенно.
    • Хаос совместного прохождения: идите войной против армии Менкала, играя по сети в компании 16 других игроков, уничтожайте всё, что движется и творите разгром на протяжении 12 уровней. Попробуйте выжить, отбивая волны врагов в беспощадном режиме Выживание или отправьтесь в кошмарное сафари в режиме Охота на Зверя!
    • Безупречный многопользовательский погром: бросьте вызов другим игрокам в невероятных сетвых режимах игры, таких, так Бой на Выживание, Захват Флага, Командный Бой и Мое Бремя. Это — следующий уровень многопользовательских режимов Serious Sam, где весь ад скоро вырвется на свободу.
    • Режимы игры с разделением экрана: играйте в режим совместного прохождения и другие сетевые режимы вчетвером за одним компьютером. Эй, перестань коситься на мой экран!


    Данное видео не является качественным показателем выложенных файлов!!!
    Доп. информация:





    Таблетка:
    отсутствует

    Системные требования:
    Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
    Процессор: : Dual-core from Intel or AMD at 2.0 GHz
    Оперативная память: 1GB
    Видеокарта: GeForce 7800/7900/8600 series, ATI/AMD Radeon HD2600/3600 or 1800/X1900 series,
    Звуковая карта: DirectX9.0c Compatible Sound Card
    Свободное место на жестком диске: 6 Гб

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]Кто уже оценил?
    Andrusha и Wotan нравится это.
  2. FreeTracker!
    Mr Эго нравится это.
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок


    • Смонтировать образ
    • Установить игру
    • Ждать кряк
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Тебя? да, ок.
  5. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Дочитал до "сетевые режимы вчетвером за одним компьютером. Эй, перестань коситься на мой экран!" и полез искать на торрентах.
    "Мне так, для себя, чисто поржать" (с)