[WoE:SE] 20.11.2011 (воскресенье)

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Andrusha, 20 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Почему никто топик не создает?
  2. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Боятся троллей) а вообще проходил минидефы как и Кронгов так и Иных, ток у коровок хв злые
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Посмотрел на наш жалкий состав в начале ГВ (4 человека) и хотел воопше не ходить. Потом под мой спам ЯРОСТЬБЛЯМАТОМВСЕХКРЫЛНАфиг вроде нарыли монка и даже ХВ на пол часа. Потом бегали в 1 кросса, 1 чам, нитка, прист, Виз, ну и временами быд крео. Подставила под конец брага, так что межгейтили без браги, ЛП и в 1 виза.
    Коровки клёвы. Брага-нитка-ХВ-МБР, что еще для счастья надо.
    Кароче всосали и Иным и Асгардам, убивали и тех и тех токо с рекола. Хотя замок скорее всего бы отдевили, если б не клёвая cow-o-mania.

    Ну итог, - остались со своей дачкой. Эка опять в нули. :oops:
  4. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Кстати да....хв реально злые. Вроде мбра не замечал ихнего.
  5. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Хм. Надо б собрать 100 мдеф.. Только времени/денег нет :)
  6. Маpшель

    Маpшель Игрок

    там 1 хв

    нас было трое

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    джаста 2ой раз крашнуло под конец гв :(( а так он тащил <3
    Morgy, enjoy и Schizophrenia нравится это.
  7. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Ну я как-бы привык различать чаров по эмблемке гильды, а не отвлекатся на вчитывание ников.
  8. Маpшель

    Маpшель Игрок

    у вас от страха в глазах уже двоится?
    Schizophrenia и SwaRR нравится это.
  9. Only Me

    Only Me Игрок

    Маршель, сделай хоть нормальные скрины на след. гв. А то что это и как в это можно играть? Серое поле с фигурками - тетрис мод?
  10. Маpшель

    Маpшель Игрок

    я же там тогда заблужусь((
  11. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    няшки играют со спрайтиками?
    серый мир наше все))
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    в печь, серый мир гораздо удобнее и безглючный.
  13. Маpшель

    Маpшель Игрок

    остальное сам покрасишь? я заласкалась

    [​IMG]
    Schizophrenia нравится это.
  14. Маpшель

    Маpшель Игрок

    а таким было гв по версии Андрюш и Кьюби:

    [​IMG]
    Мяурицо, Morgy, Robin :) и 7 другим нравится это.
  15. Маpшель

    Маpшель Игрок

    гв глазами Аякса

    [​IMG]
    Мяурицо, Morgy, Robin :) и 6 другим нравится это.
  16. Only Me

    Only Me Игрок

    ахахахахаха, ну вот, другое дело, позитив...
  17. Аякс

    Аякс Игрок

    Всем спасибо кто пришёл на ГВ!
    Коровкам в их данном составе противопоставить сейчас никто ничего не может. Прога грамотно жрёт расход...
    Концовку недотянули, стоял на импе на нитке, не дали допилить имп. Спарки задавили числом... У крео кончились ады?
    После перезахвата верхнего замка Опиумом, мы среколились у 3 баррикады, а уже через пару секунд был спилен имп Спарками. Грамотная заготовка, наверняка видели что имп пилят, а кросс стоял перед замком, ждав перезахвата.
    Нижний замок Коровки подарили Гвардиансам, дали спилить Опиуму, без боя, "благотворительность".

    PS: такое внимание моей шапке, ещё и время своё тратите чтобы высмеять меня, право как дети. Мне вот нет никакого дела что на голове у врагов. Считаю что 2 изилы не самый плохой вариант, брага не всегда рядом, а если учесть общую ситуацию на сервере в отсутствии рынка и нормального онлайна, классный шмот достать проблематично.
  18. Grog

    Grog Игрок

    Че ты гонишь, у вас такой же состав + азурамонки и несклько левых людей которых можно посадить на кого хочешь (если бы вы были нормальные). Какая прога жрущая расход, ваш даблгаст и мизинцем левой ноги откушать можно. Ты еще скажи что коровки это правильно настроенные боты ведь они не страдают той фигней что твоя любимая гигиги.
    У вас такой огромный "стаж игры" и вы до сих пор не в состоянии достать необходимый шмот?:oops:
  19. Belk

    Belk Игрок

    Ааа някошапка даже на пеке! Клево xD
  20. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Да не было особо плана какого-то. Был перезахват, тут же варп к замку и побежали. Просто с агиапом, даже без спидов.

    То, что опиум спилил два замка подряд за 3-4 минуты и за минуту до конца ГВ удивило. Видимо, коровки действительно просто всех убили и пропустили кроса. Ну или ушли, оставив лотерейный замок.
Статус темы:
Закрыта.