1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S> Sandals[1]+9 Antique Firelock Card

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем M o n o, 16 май 2008.

  1. M o n o

    M o n o Игрок

    Собствено вот такая вот вещь. Раскажу вкратце,что в наличии есть карта,но нет пока сандалек,но средства для заточки и сами сандали имеются в наличии. Топик создан с целью:узнать реальную стоимость такой вещи. На 90% уверен,что сандали будут заточены и проданы за цену,предложенную по максимальной. И 10 %,что я их не заточу.
    Сразу предупреждаю : если цена меня не устроит,то в продаже будет отказано.Это связано с тем,что средства[zeny] и расход[Elunium и Sandals[1] ] сами себя не окупили.

    По всем вопросам можно писать в асю 449-604-288 или на ники M o n o , МегаГосу
  2. Lackymen

    Lackymen Игрок

    ну незнаю, смысл торговаться если их даже еще нету, и не извесно будут ли))
  3. Nakamichi

    Nakamichi Игрок

    да соглаасен с Лакименом , ты их сначала заточи а затем уже можно продавать если тебе кто то там наплел про то что ты допустим с 400 элу заточишь кеды ,поверь отнють не факт =(
    можно считать оффтоп аппом
  4. Wild

    Wild Заблокирован

    30кк дал бы за сандальки
    Топик надо было назвать PC(Price Check)>
  5. M o n o

    M o n o Игрок

    Ребята монго раз просил,не учить меня в заточке,я знаю шанс его на фри-ро.
    Сандальки будут заточены.Но аправдают ли они цену ? Вот в этом я сомневаюсь, по этому создал топик.
    30kк этого мало =( за сандальки с антиком это подарок можно считать.
  6. Ярость

    Ярость Игрок

    для мотра это 30-35кк для сандалек была норма, а элу тут достать и полегче. такчто яб дал 20 не больше.
  7. M o n o

    M o n o Игрок

    Ярость! на фри ро в 2 раза труднее заточка чем на мотре,ты знал ? Что удивительно на +5 и +6 норм как бы точит,а потом у сё ломает.
  8. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    c какого перепугу?
    формула она как бы одна и не менялась.
  9. Holi

    Holi Заблокирован

    Формула да но скил у БСав вроди как тут непомагает.....как и на других серверах кроме Мотра
  10. Key

    Key Игрок

    он и на мотре не помогал,тесты даже проводили.
    Разброс между точащим бардом и бсом был в пределах рандома.
  11. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Если ты о Weaponry Research, то на апгрейд оружия/брони он НЕ влияет, вопреки слухам :):
    http://ratemyserver.net/index.php?page=skill_db&sk_name=Weaponry Research&sk_search=Search
  12. Wild

    Wild Заблокирован

    Нет на мотре шанс выше(вобше, не БСом даже), проверил на себе.
    Есть разница между стоимостью вещи и тем за сколько её можно продать.
    Юфа, ты не поняла, на мотре стоит jAthena с другими формулами.
  13. M o n o

    M o n o Игрок

    Согласен с Key. Забудьте мотр люди по пробуйсте сами заточить себе какую нибудь вешь. Ибо в первый раз когда точил на фри ро (точил БС) "шото" не ахти как тру получилось=)Возможно мне просто не вовезло. Ладно шас попробую попытку № 2 с сандальками.
  14. Ярость

    Ярость Игрок

    Если что я на мотре видел кроса который точил шузы ппц как здорово (кстати крит был), так что хочешь сказать там и лак влиял тоже? Вообще ИМХО скил и там не работал, а некоторым просто фартит.
    жендоз, ADela и Yuufa нравится это.
  15. M o n o

    M o n o Игрок

    И с Wild тоже согласен.Вот они кто уже точил и поняли что тут заточка зло в реале =)
  16. M o n o

    M o n o Игрок

    ИМХО на мотре легче было точить.
  17. Wild

    Wild Заблокирован

    хренасе, легче, тут просто нереально точить.
  18. Trojan

    Trojan Игрок

    Интересно, будут ли эти сандальки заточены. Сам недавно силок наломал, что ппц. Уже думал с венда брать, но последняя точнулась =\
  19. ADela

    ADela Игрок

    +1 Согласна тут точить не реально, поэтому ты сначала заточи, а там посмотрим!
  20. M o n o

    M o n o Игрок

    МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА ИМХО МОЁ ВАМ НЕ ПЕРЕСПОРИТЬ.ТОКА ЧТО ТОЧИЛ ЩУЗЫ 20ШТ. ПОЛУЧИЛОСЬ 1 ШТ НА +7 ЫЫЫЫ
    Походу тут если и точить то тока себе и не на перепродажу или даже не ради прибыли.Тут такая фишка не потянет.Думаю 20 числа сандальки будут.