[WoE] 02.11.2011 (среда)

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маpшель, 2 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маpшель

    Маpшель Игрок

    *стерла*
    провал
    бесит что надо угадывать время начала гв, все надеялись на то что начнется в 22:00 по мск, но не тут-то было!
    в любом случае о таких изменениях надо оповещать заранее

    [​IMG]
  2. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    ГВ уныло=( Робин опять встает в свои трапы... их снова 30+ человек печально....:(
  3. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Кто победил?
  4. Маpшель

    Маpшель Игрок

    победила модная шапка аякса
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ангелус!!!!!
    Ахахаха.
  6. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Давайте чтоль запретим али и го воевать так куда интереснее=)
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Лаааааги. Трапил. ГВ было неожиданным. Асгарды не пришли. Маршель умерала от ком и 1 раз от азуры. Зик был страшный, ну в плане шапка у него стремная.
    Будем инвестить до посинения...
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    На скрине 21 всего лиш...
  9. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    как бы на скрине не все,а ток половина...
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    :zombied: быть такого не может...
    *шепотом* У нас ХВ с саламандрой в дефе был...
  11. Аякс

    Аякс Игрок

    Спасибо за ГВ всем пришедшим, с обеих сторон!
    Тоже ждал начала ГВ по серверному времени, хотя и не исключал что его включат ручками вовремя, но об этом должны были известить онлайн на весь мир. Смазанное начало, вылилось в общую неготовность и как следствие небольшой слив.

    PS: Меня устраивает моя шапка и это главное, а вас это не должно касаться. :p
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    И что что хв с салой был я не о дамаге говорю а о количестве...
  13. Grog

    Grog Игрок

    ГМ примером должен быть, а если его устраивает кавайная шапочка на себе, значит ни о каких гв билдах/шмоте/дисциплине и речи быть не может, что впрочем все и наблюдают. Удали из топика о наборе слова о "ГВ гильдии", ваше сборище неудачников недостойно себя так называть.
    Wotan нравится это.
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    а я говорю, что хоть бы в дефе было 50 человек, хоть только этот ХВ, ты бы всеравно дальше 1 трапа не прошел бы. А при сегоднешнем кол-ве визов, я воопше удивляюсь что что-то выживало.
  15. Grog

    Grog Игрок

    Я вам великую тайну открою - поставьте заместо бебика нормальную ГВ брагу и они дальше первого трапа не уйдут, несмотря на то что один из хв аякс
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    "нормальная брага" кидалась картами в Маршель (ну не убить ее по другому), да и то мультовая и малоинтовая . С брагами воопше напряг на сервере. Никто играть не хочет, а темпы прилива новисов попрежнему нерадуют.
  17. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Не гнать на брагоньку! Да, не гв. Да, мультовая. Да, недокаченная. НО! 115 инт, жалобы не принимаются.
    И да, 90% второй половины гв брага совмещалась с картами (банально некого было гонять по импруму), не моя вина в том, что кое-кому милее был някобебик. =3
  18. Belk

    Belk Игрок

    Это что еще за писькосмайл? :D
  19. GeMuS

    GeMuS Игрок

    и давно визы на гв убивают?
    Belk и Wotan нравится это.
  20. Grog

    Grog Игрок

    всегда убивали, только робин и, в особенности, аякс не в курсе как. 2-3 дпс хв на гильдию это норма, а у них там еще 2 виза есть всякую шмаль вроде лова кастить. Только не говорите что среди этих хв что на картинке есть хоть 1 ганба.
Статус темы:
Закрыта.