[WoE] 19.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маpшель, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    По вашей версии любой игрок хочет, чтобы его форум был нечитабелен?
  2. Criminy

    Criminy Игрок

    По моей версии очень многие игроки хотят высказать недовольство на форуме. И я не вижу, что тут нечитабельного. Да, засилье обсценной лексики удручает, но вы похоже считаете что критика это большее зло.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Этого не следует делать посреди гв-топика, или в теме, вообще не относящейся к вопросу. Особенно в ключе "советую тебе здесь не играть".
    Они уже продолжительное время могут сделать это вот здесь:
    https://forum.free-ro.com/forums/5/
    https://forum.free-ro.com/forums/118/
  4. Criminy

    Criminy Игрок

    Блин, ну а если человек спрашивает, стоит ли - ему что, врать что ли прикажете?
  5. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Ну, понеслась111
  6. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Приписка в тему=)
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Пожалуй хватит. До воскресенья.
  8. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Бло, после бана с любого акка тут совершенно невозможно писать. Дико тормозит квотинг да и просто отправка постов.

    Ну вообщем, Х не прав.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а ты кто ащще? няшка спаркс хожу на гв без марка, люблю защеканить по выходным? тогда поняяяятнооо
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    не пускает в ро за двойки в дневнике? атата
  11. Ок, что изменилось за это время?
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    появилась возможность менять карты на ока 8 луто карт на 1 ока=)
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ничего не изменилось, ты все так же ноешь. если таким как ты делать поблажки- вы будете хотеть все больше и больше. кончится тем, что вы будете создавать тонну топиков каждый раз, когда ваши убер бредовые идеи не будут реализованы в течение суток. я не думаю , что икс поставил себе именно такую цель.
  14. Sexton

    Sexton Игрок

    оф топ: Х,а не мог бы ты сделать 14 балов за ока)) а то 1 бал ни туда ни сюда) получается 7.5 карт надо =)
  15. Маpшель

    Маpшель Игрок

    [​IMG]
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Девил, агы это конечно хорошо... Но ты все свои посты написал "не в тему"

    Вопервых этот говнарь, засирающий так рьяно форум (даже я в шоке), давно не в Sparks of Envy
    Вовторых говнарь, который пишет трешпосты в стиле "яВсегоДобилсяВроИяЭлитаНах". Сделал тут гиги, понякал с ней немного в Пронте и сказав, что сервер говно, ушел. Что он трется тут непонятно. (Это к твоему объяснению, о проделанной работе Иксом, тому кто на сервер даже не заходит и просто не в теме, как и ты)
    И в третьих. Тех у кого нет марок в Sparks of Envy, можно по пальцем одной руки пересчитать.

    Еще какие-нибудь агры?
  17. Sexton

    Sexton Игрок

    Спасибо Х! за снижение баллов!
  18. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Меньше торлля-флуда на форуме, форумные троллеры, больше крови на гв и норм видео снимайте.
  19. Маpшель

    Маpшель Игрок

    тут обещали выложить мою фотку.
    ждите, посаны :)
    Bakeneko нравится это.
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

Статус темы:
Закрыта.