ГВ 16.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 16 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дейзи

    Дейзи Игрок

    В каких замках сегодня будет жарко?
    Кто покажет свою организованность или ее отсутствие на этот раз?
    Кого Кафра будет встречать сегодня чаще с казинаками и пряниками?

    Всё это и многое другое читаем в этом топике по окончанию войны )))
  2. FeaR

    FeaR Игрок

    Докажет ли Брай дуализм теории полярности? =)
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ) мне сложно доказывать людям у которых очень слабо со школьной программой как минимум. Ибо


    а насчет измерений не надо гнать вообще, даже измерение времени еще толком не изучено, остальные 7мь измерений которые содержатся в парадигме измерений на данный момент (в современной теории струн говорится всего об 11 измерениях), существуют только в теории, потому говорить о полярности измерений и возможности существования нескольких полюсов это как минимум самонадеяно.

    Хотя некто по кличке Келла может попробывать защитить научный труд на этой основе.

    Ну так вот, потому прежде чем говорить о полюсах на Фриро, то сначало надо иметь в наличии организованную структуру противостояния. А пока гв однобокое - бегают ежи, прессуют все что движется, а остальные бегают и тоже пытаются кого то прессануть.
  4. Kella

    Kella Игрок

    Некто по кличке Брайтори... Ой словоблуд =)
    Вот сейчас ты написал что-то приближённое к осмысленному посту. Отвлекись ка от цитат словарей и учебников и подумай СВОЕЙ головой.
    Крайние точки супротивных сил? Каждый альянс противопоставляет себя всем другим. Или ты утверждаешь обратное?
    Не рассматривай столь узко ситуацию, которую нельзя рассматривать узко в принципе. Если уж ты взялся рассуждать об этом =)

    Своими словами ты сказал, что утверждать существование того, что ты ещё не видел самонадеянно. Отвечу - ещё более самонадеянно утверждать отсутствие существования этого.

    То же, что ты бы сказал: "Ежи - абсолютная сила на ГВ". Что отсюда следует? Подумай.

    И вообще мне странно слышать разглагольствования о довольно элементарных истинах, повторение их - как якобы доказательство своей правоты. Это как корыстный адвокат, который следует не духу закона, а его букве =)

    А о ГВ могу сказать только одну абсолютную вещь, которая со всех точек зрения будет выглядеть одинаково: приложу много усилий, что бы отправить к кафре максимум врагов.

    ЗЫ. Спасибо, что позволил посмеяться над собой. Не в обиду будь сказано. Надеюсь на встречу на ГВ.
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    смейся над собой сколько влезет, я не против, а насчет словоблудия - я пытаюсь оперировать фактами, а не собственными умозаключениями или фантазийными представлениями о мире. Так что вот так, жду не дождусь когда заработает многополярная теория Лилий.
  6. Kella

    Kella Игрок

    Брайтори. Читай внимательно то, что пишут =) И не домысливай то, что тебе приятней. То есть конечно домысливай сколько влезет, но толку от этого не будет. И ещё раз скажу - повторение прописных истин не делает никому чести. И ведёт только к узости восприятия. Это не оперирование - это тупое повторение. А факты - это ведь только инструмент. Умозаключения - это основа интеллекта. А оперирует фактами даже инстинкт.

    ЗЫ предлагаю вообще закрыть спор (не вижу в нём смысла - ты будешь тыкать фактами, а я - их интерпретациями. Разные языки).
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ога, умно наверное писать про физику и географию, узкость мышления, а потом говорить - вот смотри в игре Старкрафт три силы, а значит 3и полюса. Ржу. Енто интерпретируй скока влезет, тока хоцца результата, покажите уже чтонить, я понимаю на Сириусе там чародефицит, не у всех есть/были госпели, адванс дамагеры, биосы, профы, тут я так понимаю этого добра хватает, а значит дело только в организации, хотя если Лилии интерпретируют слово организация по своему, то конечно результата не скоро дождусь, если дождусь конечно.
  8. Индеец

    Индеец Игрок

    Сапорт прова торжественно обьявил что проблемы с пингом решены. Ну 571мс конечно уже не 4 секунды, но подумываю о смене провайдера в ближайшее время.
    На гв иду, так что как увидите бегущую рывками пристку - не забудьте задабблить её на смерть.
  9. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Начались такие привычные ГВ топики.
    Ибо Брай. =)
  10. Trojan

    Trojan Игрок

    Если ШТ станет ГВ гильдией, бедный Хаос. Брай снова будет пупухэтить на форуме((

    Хотя, тут еще не факт, кто за кого.)
  11. Selena

    Selena Игрок

    Кто такой Брай вообще?
    Всмысле, кем он на ГВ бует бегать? Или только в топике ля-ля-ля будет?
    Ник чара в студию, окажем тебе дополнительное внимание на ГВ.
    Да простит меня Гостоп, но не его же одного мне азурить =)

    З.Ы. Готовлюсь в ГВ.
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Пойду в гильдию на гостевое ГВ так как моя гильдия пропускает ГВ.
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Selena спасибо меня уже азурили, енто, салатовый круз такой ламповидный. Думаю завтра морфнусь.
  14. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Топик о гв приобретает интеллектуальный характер)
    Селена нафига те отдельные варги так пока будешь обидчиков искать и замок отберут))
  15. Индеец

    Индеец Игрок

    Официально заявляю что с этого момента не участвую в сегодняшнем гв. По вине моего прова лаги такие что не могу ступить и шагу. Все время мру непойми от чего, не могу ничего сделать ни сапортить ни вредить противнику. Если видите меня в замке значит меня туда реколом занесло, отныне стою на респе и пытаюсь кастовать своих. Обидно - второе гв пропадает =\
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Зашел, посмотрел на наш онлайн, 9 человек) Подумал что раз такой онлайн, а заодно еще и лаги дикие, то гв можно со спокойной совестью пропустить))
  17. Индеец

    Индеец Игрок

    За 10 минут до гв вообще вылетел и пробиться не могу.
    Мде, когдаж повоюю то по человечески.
    *пошел изучать тарифы местных провайдеров*
  18. Wild

    Wild Заблокирован

    Хех, спасибо Хаосу за ГВ %)
  19. Selena

    Selena Игрок

    Сеф, почему враги?)) просто часто иду, куча народу бежит...надо же отдать кому-то предпочтение =))

    Хорошее ГВ =) У нас даже замок есть =)))

    Гостопу привет +)

    Понравилось) Я даже более живучая, чем думала =)
  20. Kella

    Kella Игрок

    Хых... Отстояли всё-же =) При отсутствии локи и малочисленности визов. При грамотном сопернике.
    Да, у вас есть много причин, по которым не получилось взять Пронту. Но наши причины по которым у нас получилось её отстоять в одну гильду и не дэф составом оказались сильнее =)
Статус темы:
Закрыта.