[WoE] 05.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 5 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не тупи плиз
  2. PH Electro

    PH Electro Игрок

    тупить у многих в природе заложено
  3. Маpшель

    Маpшель Игрок

    еще один "знаток" механики в треде
  4. Jelly

    Jelly Игрок

    Robin ты такая няша.
    Написал столько "красивых" вещей, исходя из чего? Прочтения форумов?
    Может быть у тебя есть чар на мотр или раге и на личном на своем опыте испытал, и теперь пытаешься убедить меня? : )
    Играй на фри, не думай о плохом, не чуствуй себя няшом : )
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Нет, я сел и надротил чара на оффе. Можеш в ПМ написать, там ейсть такой рэйджер Robin.
    И не нужно читать форумы, когда можно сесть и подумать головой. Никогда не пробовал? Наверно всю жизнь по форумам? Попробуй, оч интересно.

    И да, я буду играть на Фри, ибо если б всю жизнь сидел бы на хаосе, а потом ткрыли бы феникс, то мб мб. А так офф попрежнему вызывает рвотные позывы. Осоенно прет лаги и тааакой удобный магазинчик с прекрипленными к акку донатками.
  6. Stoya

    Stoya Игрок

    к стате удобный да:bingo:
  7. Уроки иди учи.
    Я согласился с тем,что билдов никто не знает еще.
    А то что я на гв увидел - куча хрен знает как юзаемых скиллов по образу и подобию гв 2.0. Генетики на нитках, 1.5 механика на 4 гильдии, стрипающие чейзеры, РГ которые изображают дамаг. Шлак вобщем.
    А фа -не дамаг. Снайпер вообще не дамаг, статусник и траппер онли. Да и то траподеф сейчас менее популяерн.
  8. Рунмейстер все-таки не дамаг. Шура - да,хотя я не совсем понимаю механику хеллс гейта, валрок,да. Гиль гораздо опаснее как антисаппорт, как и чейзер, хотя чейз вполне себе и убить может теперь.
    Генетик - хз, у механика скилл мерзкий появился дамажущий+ поля его бесят. Валрок неплох.
  9. Jelly

    Jelly Игрок

    Если у вас нет денег и вы нищеброд, не стоит указывать на "удобную кнопку с донатом".
    Многие очень довольны : )
    Рэдрик Шухард нравится это.
  10. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ы, ток щас обратила внимание на значок милиционера у тебя в подписи XD
    KoranG нравится это.
  11. Stoya

    Stoya Игрок

    O_o

    сервис\рич 90+ пишите
  12. Поздняк, я морфнулся
  13. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    а мне нужно 500к и 4 уровня для морфа.
Статус темы:
Закрыта.