[WoE] 05.10.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кубик, 5 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Может быть ты и прав;)
  2. Jelly

    Jelly Игрок

    Кач значительно быстрее стал на реневале. По крайне мере чуствуется
  3. PH Electro

    PH Electro Игрок

    бред реневал етот
  4. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Хз зашел на реневал, причем пришлось 2 раза качать клиент. Первое что бросилось в глаза это лаги, задержки, вплоть до дисконнектов.
    С горем взял 7лвл аколиту за час игры и закрыл клиент))
    Маpшель нравится это.
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Таже ерунда)
  6. Меня очень позабавил вор 9 или 12 левла что ли. На реньювале джоб идет шустрее.
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    тем временем на мотре...


    _o1_ 2011-10-02 - Тех. работы


    Просмотров: 2438 | Ответов: 57 October 1, 2011, 9:23 pm
    Тех. работы окончены. На сервер введено Renewal-обновление и третьи профессии.
  8. Арктус^

    Арктус^ Игрок

  9. Cri de coeur

    Cri de coeur Игрок

    Начну с этого. Не хочу спорить это главное .Но обзывать товарешей начели вопшето вы Робин каак только ушол с Гильдии.Если не помниш я напомню что ты писал фаерболту в мою сторону а сейчас имено так мы запели ты сам себе противоречиш тебе наверно нужно одыхать побольше.А ещо и пишиш что нечего говнистого не писал.Это значет БАЛАБОЛ?Если даважу обосновую жить им будеш на форуме?Пишиш что будто мне много гильдия помогла .Вошето это я много чего в ней зделал а чем мне помогла гильда это только первоначально силкой которую дала маршель хотя у меня всегда был свой марк и кач естествено свой помоши ноль так что и тут ты БАЛАБОЛЕШ.Наоборот эт Саша и качал и денег давал .Гильдию так не меняем как ты пишеш мой уход по своим амбицыям был и ты это прекрасно знаеш.Фу а вот дружу с кем выгодно.Чё бля рехнулся или что эт ты лучше за себя так скажы пришла Рин в ги и ты сразу возле неё что пешка тряпка лижбе она тебя лампанула в нейме хпшкой своей дешовка.Зато после опшения с тобой и сейчас поступков я лично понял кто ты .Ладно хорош хз что написал просто устал приехал с гулек да и состояние не то так что за мрак сорь.[/quote]
  10. Grog

    Grog Игрок

    где там любители исправлять ошибки?:zombied:
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Срочно требуется ФЕ, только он умеет на такое отвечать.
  12. Jelly

    Jelly Игрок

    Читаю комментарии с первого реневал ГВ.
    И видос (да-да это новая механика - весь дмг по импу в 1 единицу. Пока кросы, привет клоуны : D )

    Да уж столько людей на гв я со времен раги не видел в 2006
    А это привет уже с другого сервера : D

    [​IMG]

    [​IMG]
  13. Ппц какой-то. Такое ощущение что люди тупо спарйтики поменяли. Тактика гв чисто под адвансов,ничего нового почти. Уныло.
  14. Jelly

    Jelly Игрок

    Вот что странно.
    Абсолютно все говорят что ВоЕ полностью изменилось. Никто не может сказать как сильно, но тактики современных ВоЕ уже не работают.
    А ты приходишь, смотришь 6 минут видео и говоришь "Ничего нового почти, уныло".
    Окей, тебе виднее : )
    baHEALa нравится это.
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок

    [/quote]

    наркоман чтоль?
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    интересно будет
  17. Jelly

    Jelly Игрок

    Всей ги сошлись во мнении что deep sleep нереальный чит.
    Найтмар не спасает, а на имун нужно 200 интыыыы.
    И да, РГ (бывший паладинама) теперь не сапорт-нитка, а дамагееер.
    Сажаю по 15к : D
    В своих трапах не садишься еще : D
  18. Маpшель

    Маpшель Игрок

    някошапки, конечно, манят но лаги ужасные(
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Учитывая что у всех ХП по 20к+ минимум, это не ДД)
  20. PH Electro

    PH Electro Игрок

    реневал калл!!
Статус темы:
Закрыта.