Ошибка неотображения персонажа на карте.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Andrusha, 12 сен 2011.

  1. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Давно заметил, что практически на всех локах, если стать на последние 3 клетки к границе локации (если с нижней стороны то 4 клетки), то значок отображения персонажа на мини-карте перестает отображаться.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Slick нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Интересная особенность.

    Вы смогли воспроизвести это на какой-либо другой локации? Не могли бы перечислить, на каких локациях Вы выявили эту особенность, используя название карты из /where?
  3. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Кажется я немного ошибся в формулировке...
    Если с нижней и левой стороны =)

    Ниже список локаций, где наблюдается такая ошибка.

    in_sphinx1, in_sphinx2, in_sphinx3 (на этой локации у нижней границы все нормально отображается, скорее всего это связано с тем, что граница локации не совпадает с границей мини-карты), in_sphinx4, in_sphinx5,
    moc_pryd01, moc_pryd02, moc_pryd03, moc_pryd04, moc_pryd05, moc_pryd06.
    Пока все на что хватило времени и терпения проверить. Завтра дополню список.
    X нравится это.
  4. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Продолжение...
    prt_sebw1, c_tower2 (с нижней стороны стрелка пропадает на расстоянии 7 клеток к стенке), c_tower3, ein_dun01, ein_dun02, gon_dun03, lhz_dun01, lhz_dun02, lou_dun02, xmas_dun01, xmas_dun02.
  5. SwaRR

    SwaRR Игрок

    В гласте тоже было.
  6. Rin

    Rin Игрок

    Тор 3, только там иногда и в середине карты около стены люди не были отмечены =_=
  7. KoranG

    KoranG Игрок

    На всех локах почти, особенно заметно в сфинксе)
    Рэдрик Шухард нравится это.
  8. SD

    SD Игрок

    Не "почти", а в точности на всех. Просто на некоторых локах края непроходимы. А уж какие чудеса начинаются при изменении масштаба карты на market, наример...
  9. Да. тоже давно заметил, причем только на Фри такая проблема появилась. Не так уж страшно,но иногда не вовремя и неудобно.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это подтверждённая информация?
    Потому что это может говорить о разнице в версиях RagexeRE.
  11. Ну на стандарте - не было, на тру - не было, на зени - не было, на люми- не было, на асге -не было, на мотре - не было. Вроде все перечислил.
  12. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Не было когда? Ошибка, я так думаю, недавно появилась.
  13. За последнее лето. А на фри я этот косяк увидел почти сразу после открытия сервера.
  14. Belk

    Belk Игрок

    Это что-то с миникартой, на многих локациях некоторые варпы отсутствуют также.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Можно подробнее, в отдельном топике?
  16. Sazeran

    Sazeran Игрок

    это не является только проблемой фри ро, это баг, который, уже минимум как полгода, присутствует на всех серверах, которые пользуются новыми версиями клиента.
    Schizophrenia и X нравится это.