"вы" или "Вы"? И другие особенности эволюции человека.

Тема в разделе "Впечатление от Форума", создана пользователем Li Xingke, 9 сен 2011.

  1. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Откуда ты знаешь, что рисование не было заложено еще давно? Или написание прозы? Стихов?
  2. THTP

    THTP Игрок

    Да. Но это не значит, что ИИ - эволюция человека. Скорее отдельная форма жизни, возникшая в процессе эволюции человека.
  3. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Вас уже не в ту сторону понесло, как мне кажется :)
    Спорить о том, как зародилась жизнь, и кто её создал, я не готов.
  4. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Она не возникла, её создал человек.
  5. THTP

    THTP Игрок

    Тебя создал бог.
  6. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Я этого не знаю. Зато я знаю, кто создал Искуственный Интеллект – люди.
  7. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Я допускаю множество вещей и теорий, тех, которые логически хотя бы частично обоснованны. Я часто верю в противоположные теории. И если одна теория входит частично в другую - я ее принимаю. Если они противоположны - я ее принимаю. Поэтому спорить со мной о чем-то таком изначально бесполезно, поскольку я в любом случае согласен с собеседником, обычно лишь хочу сделать его взгляд на мир шире.
  8. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Я не готов спорить о том, чего не знаю. И не верю в ничем не подкреплённые теории.
  9. RedPersik

    RedPersik Игрок

    [​IMG]
  10. THTP

    THTP Игрок

    Пройдет пара сотен миллиардов лет, и пара ИИ будет спорить о том, есть ли Люди и они ли создали всё живое на Кибертроне.

    Блин, это все недоказуемо. Слишком размытые понятия, нечеткие определения и слишком много субъективного. Спор похож на религиозный, хоть и выглядит как научный.
  11. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Кстати, почему вы не написали Бог с заглавной буквы?
  12. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Ну, учитывая, что я допускаю возможной теорию что окружающий мир - всего лишь чей-то сон или плод чьего-то воображения, а так же допускаю то, что мир - каким мы его видим (4хмерным, из глаз), слышим и чувствуем - весьма неполный, я допускаю то, что любое подкрепление может являться не настоящим, поэтому следует принимать все варианты, оценивать какие из них входят в другие, мыслить более полными вариантами и рассматривать противоположные варианты, которые не поглощаются текущими - как возможная часть более полного варианта осознания мироздания.
  13. Агата

    Агата Игрок

  14. THTP

    THTP Игрок

    Я атеист.
  15. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    ИИ не будут об этом спорить, потому что они – компьютеры, и у них будет информация о людях. Для доказательства вообще чего угодно и существует наука.
  16. THTP

    THTP Игрок

    Так устроит, нацисточка? )
    Выглядит как научный == псевдонаучный же, разве нет?
  17. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Я про ваш недавний спор со мной. Тот, который про «Вы» и имена собственные.
  18. Агата

    Агата Игрок

    Да не, я не к тому совсем =) Просто такой приём высказывания своего мнения. Как-то так.
  19. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Очень врядли.
    Сейчас слишком много архивов информации, которые двольно сложно уничтожить.
    Хотя бы база гугла у них точно сохранится.
  20. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    У меня хорошее воображение, и я сам могу выдать огромное количество теорий. Поэтому верю фактам и не читаю бульварную фантастику.