Обновился форум

Тема в разделе "Впечатление от Форума", создана пользователем X, 9 сен 2011.

  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    перевожу - ущербные свои личные проблемы, приводящие к баттхёрту, я решил опубликовать как аргументированное мнение против перевода, потому что я глупейший осёл и педофилия съела остатки гипоталамуса.
    Bakeneko нравится это.
  2. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Верно :ro_nya: Только, боюсь, я, к сожалению, не один такой)
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    признавая свой фейл ты отнимаешь у меня радость пляски на могиле :(
  4. Маpшель

    Маpшель Игрок

    [​IMG]

    Велик могучим русский языка, оттого и пользуемся ею
    X нравится это.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ох уж эти готовые локализации...
    Исправлено. Спасибо!
  6. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    В связи с указом Медведева с отменой перехода на зимнее время поменялись часовые пояса
    Теперь такая вот путаница
    [​IMG]

    Теперь же в России часовой пояс сдвинулся на 1 час, и составляет к примеру GMT(UTC) +4 в Москве, вместо +3
    В винде это решилось с последним апдейтом
    [​IMG]

    А что делать с форумами, телефонами и т.д.?)
    Кто что думает на это тему? На мобильнике я просто сменил часовой пояс на +6 Алматы, вместо +5 Екатеринбург... На винде помог апдейт. Что дальше?)
  7. Belk

    Belk Игрок

    Ставишь нужное +GMT.
  8. Омг, мне бы твои проблемы. Дожились - проблема поставить время на телефоне. У меня все просто - я зашел в меню телефона и выставил 2 числа - усе ) Время на форуме - а чеита ? Оно разве не просто для галочки ?
    Criminy нравится это.
  9. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Если для тебя телефон - это только телефон, то тут уже не поспоришь.
    У меня например стояло автообновление времени от оператора \ с инета (в зависимости от трубки), и суть в том, что часто нужно именно точное время
    Когда-то делал примерно так, опять же 31 декабря 2009 года, просто нарыл случайно скрин
    [​IMG]
    Показывало заряд батареи в % и в вольтах
    далее шло качество приема
    ниже показывало остаток на счете, стоял скрипт проверки баланса каждые 10 минут и обрезалость все лишнее
    Ниже шла проверка на номер вышки и из спец файла вычислялась примерное местонахождение, во многих городах легко гуглится
    Внизу идут 3 будильника, дата в полном формате, день недели, оператор и еще раз дата, меняющаяся на Клав. Заблокир. при блокировке, поэтому выше ставил еще 1 дату
  10. baHEALa

    baHEALa Игрок

    все это. накуя? О_х
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Три будильника с разницей в полчаса в четверг?
  12. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Да 3 будильника, да 31 декабря, да новый год :)
    Это экспериментальный метод сна, когда спишь лишний час и знаешь, что надо просыпаться, то высыпаешься хорошо... 4 таких часа сна (включая 2 будильника) равносильны где то 6.
    Пользоваться не заставляю, методика нигде официально не подтверждена, но мне удобно...
    И не надо говорить про суровые Челябинские будни...
    Тему на этом закончим, проблему решил переводом GTM с +5 на +6