Обновился форум

Тема в разделе "Впечатление от Форума", создана пользователем X, 9 сен 2011.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Этой ночью произошло обновление форума, благодаря которому отныне мы сможем вносить в него более полезные функциональные изменения.
    Сегодня, также, состоялась долгожданная локализация на русский язык. Весь форум полностью переведён на русский язык.

    Если Вы заметите какие-либо странности, или у Вас есть идеи к корректировке перевода - Вы можете написать о них в этом топике.
    Я, в свою очередь, по возможности буду рассказывать о новом функционале, пришедшем вместе с обновлением.
    GeMuS, Stoya, -Shiki- и 7 другим нравится это.
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Спасибо.
  3. THTP

    THTP Игрок

    А кнопка "отметить всё как прочитанное" специально стоит на том месте, где раньше было "что новенького"?
    Интересно, кто-нть кроме меня еще попался? =___=
  4. Slick

    Slick Read Only

    Да, совершенно дурацкое нововведение. Я не попался, но пару минут тупил глядя в экран, пытаясь понять где меня обманули
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    вот нубы- то :D
    KoranG, Belk, RedPersik и 2 другим нравится это.
  6. THTP

    THTP Игрок

    Иксе, у меня были отключены все оповещения и снята галка "получать письма от одменестрацээ" и я жил счастливо. Сейчас галок всё еще нет, но сраный спам на почту идет. Пачини!
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    7 нововведений сентября :idea:

    ГОСПОДИ КНОПКА СМАЙЛОВ ПЕРВОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Спокойствие.
    Так кнопки располагаются при исходной установке/обновлении форумной системы. Не думайте, что это моя инициатива.
    Я изменил их местоположение, теперь они расположены также, как и до рестарта.

    6f5a922cb6420e6fd3f24fcb09424c9f.png
    Sonic, Takonya, Slick и ещё 1-му нравится это.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы можете процитировать хотя бы одно письмо, чтобы я смог сориентироваться о том, что за "спам" Вы начали получать?
    Возможно это новое добавленное оповещение, которого не было ранее, и которое также отключается дополнительной галочкой.
  10. Magikal

    Magikal Игрок

    Неужели так трудно приспособиться
  11. THTP

    THTP Игрок

    Приходили оповещения на тему "вашу хрень заквотили". Но вот на это сообщение еще ничего не пришло. Может это как-то связано стем, что я погулял по настройкам и нажал везде кнопочки "сохранить"? Ничего не менял, просто "сохранить" нажимал.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы получаете эти письма потому, что Вы включили слежение за топиком "А что у тебя, Фрирач? 2".

    Перейдите в список отслеживаемых тем:
    https://forum.free-ro.com/watched/threads/all
    Выберите топики, и внизу, в действиях, выберите "Выключить уведомления по электронной почте".

    Присылать, или не присылать email-оповещения - настраивается при включении слежения за топиком.
    THTP нравится это.
  13. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Зачем?
  14. Takonya

    Takonya Игрок

    s
    и где мои обещанные анимированные аватарки?
    обманщик!
    :oops:
  15. THTP

    THTP Игрок

    Не включал же, небыло же раньше т___т
    Ну ладно, ок, спасиба.
  16. THTP

    THTP Игрок

    Аватарки все еще не анимированные? Втф т___т
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Анимация станет доступна чуть позже.
    Ну, если Вы проверяли этим сообщением анимацию на аватаре.
    Takonya нравится это.
  18. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Я не люблю переводы на русский язык чего либо, ибо на русский язык обычно переводят просто ужасно=( Фильмы,книги, игры, программы, да что угодно=(
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Этот топик был создан специально для эстетов английского языка.
    Какие элементы, на Ваш взгляд, стоит переименовать?
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я не исключаю возможность того, что ранее email-оповещение о наблюдаемых темах было недоступно, а с обновлением - активировалось для всех наблюдаемых топиков.