Мнение о Linux

Тема в разделе "Хард&Софт", создана пользователем Slick, 31 авг 2011.

  1. Slick

    Slick Read Only

    Вы в курсе что такое реактос?
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Прошу прощения.
    Прекратил слежение за развитием этого проекта, и прокомментировал, исходя из впечатления о Вашей (служебной?) необходимости в ПО от Microsoft.
  3. На этих ваших линях нет .net'a с его божественной студией и прекрасным сисярпом. Ол хэйл Микрсофт!
  4. Slick

    Slick Read Only

    Да, это несомненно достоинство линукса.
  5. Для линуксоидов несомненно )
  6. Slick

    Slick Read Only

    Даже для матёрого виндузятника как я.
  7. А есть достойная альтернатива ?
  8. Slick

    Slick Read Only

    Альтернативна ненужной вещи? Её отсутствие.
  9. Очевидно, что язык в топ-6 топ-5 рейтинга TIOBE никому не нужен)
  10. Slick

    Slick Read Only

    Есть ли у .net иные цели, кроме возможности нанимать программистов с более низким уровнем знаний? Если и есть, я их не знаю. Вот только вопрос, хорошо это или плохо, когда программировать может даже дебил - остаётся открытым. Ну а популярность объясняется просто - дебилов на порядок больше.
  11. Для более низкого уровня есть Delphi и пхп ) . Каждый определяет уровень необхдимых знаний сам. Уровень знаний, необходимый для хорошего программиста под платфрму .net ничуть не ниже, чем для любого выскоуровневого языка программирования. Если для тебя знакомство с языком закончилось созданием формочки и кнопки - это совсем не значит, что в нем нечего знать. А что в плюсах, джавах и пхп и прочих меньше дебилов ? Размер средней зарплаты среднего программиста на джаве и ее популярность как-то не состыкуются с твоей последней фразой)
  12. Slick

    Slick Read Only

    Блажен кто верует.
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    [​IMG]
    Belk нравится это.
  14. Slick

    Slick Read Only

    Ок, тогда ответь чётко и однозначно - зачем нужен дотнет?
  15. Википе-тян скажет лучше:

    .NET Framework — программная платформа, выпущенная компанией Microsoft в 2002 году. Основой платформы является исполняющая среда Common Language Runtime (CLR), способная выполнять как обычные программы, так и серверные веб-приложения. NET Framework поддерживает создание программ, написанных на разных языках программирования.

    Подытожу одной фразой, четко и однозначно - чтобы создавать программы. Ваш КО
  16. Slick

    Slick Read Only

    Я спросил не что это такое, а зачем это нужно.
  17. или ты спрашиваешь для чего нужно создавать программы ?))
  18. Slick

    Slick Read Only

  19. Начнем с того, что ты путаешь понятия.
    Delphi - это среда разработки.
    .Net - это фреймворк c плюшками.
    Есть делфи под .Net (разработка которого не так давно загнулась)
    Программы пишут под конкретные платформы. Писать под операционные системы Windows с фреймвоком .Net и его сахаром удобно используя средства от разработчика - самих мелкомягких. Делфи предлагает управляемый код ? Конторы, разрабатывающие Делфи предлагает такой же уровень документации и стандартизации ? Делфи может использовать без костылей все возможности .Net ? C# и Студия намного более удобны. Удобство - это плохо ? Про уровень знаний небхдимых для программирования на делфи я помолчу)

    З.Ы. На автовазе тоже можно ездить. Дело выбора, хочешь страдать - страдай)