Скриншоты делаются очень долго

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем SwaRR, 7 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SwaRR

    SwaRR Игрок

    После того, как тыкаю на кнопку Print Screen, клиент глубоко задумывается на несколько секунд. Довольно неприятно, т.к. скриншоты получается делать только в безопасные моменты. В пвп, пвм могут убить пока клиент очухивается. Скриншот-то получится, но посмертный :)
  2. Slick

    Slick Read Only

    fraps юзай
    SwaRR и LeJour нравится это.
  3. LeJour

    LeJour Игрок

  4. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Это всего-лишь workaround и багу не отменяет. Но спасибо за совет, надо будет поставить )
  5. Slick

    Slick Read Only

    Ну как бы эту багу только корейцы могут адекватно пофиксить. Клиент вообще через такую жопу написан...
  6. SwaRR

    SwaRR Игрок

    На первом фриро такого не было, и на других серверах, где играл.
  7. Slick

    Slick Read Only

    Может дело в том что Икс поставил диф "скриншоты в 95% джипег"?
    Хотя хз, я уже давно не делаю скриншотов в критические моменты, именно потому, что тормозит. Я и так тормоз, терять даже доли секунды - для меня слишком роскошно.
  8. SwaRR

    SwaRR Игрок

    Вот вот, у меня столько моментов пропущенно именно из-за опсения лишний раз нажать кнопочку )
  9. Slick

    Slick Read Only

    Ну когда я предвижу "моменты" - я фрапс включаю и видео пишу. Хотя да, бывает что стоящие кадры упускаю.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Проведённые тесты показали, что это - обычное явление для нынешних версий RagexeRE.

    Я боюсь, что на данном этапе нам вряд ли удастся как-то поспособствовать ускорению создания скриншотов. -_-
    Действительно, пока остаётся лишь призвать к использованию стороннего ПО для съёмки экрана.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Тестирования, также, показали, что нынешняя скорость создания скриншота напрямую зависит от разрешения экрана (меньше - быстрее).
    Ранее, возможно, мы все играли на более мелком разрешении?
Статус темы:
Закрыта.