Dancer Guide

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем Subarashii, 15 май 2008.

  1. Desik

    Desik Игрок

    ну вот так вот есть,уже не поменять...так чего?воевать можно ей или проще перекачать?
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Можно, почему нет х) А можно и перекачать под вариант без ва, да и стр взять побольше...чисто на твое усмотрение это все...
  3. Нерварин

    Нерварин Игрок

    да, думаю найтмер лучше, или гиант хорнет.
  4. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну с такой гипсей локи/карты/скрим в основном. Советовала бы добить шмотом антистан, 90+2 (джоб если не путаю) + 1 гринферус + 1 валябронь + 3 плетка (фабры) = 97 (ну хоть что говорите, а стунящийся скример - это ужас, даже если шанс и мал). А так вполне нормально, можно воевать.
  5. L_D

    L_D Заблокирован

    Зачем найтмар при 90 инт?
  6. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Совершенно другие вопросы задавала Bijou. А именно:
    1. What is the effect of the combined skill, Mental Sensing? [Increases experience.]
    2. Which is considered bad etiquette on the dance floor after a dance? [Criticize your partner.]
    3. Which is not an appropriate response when someone makes a mistake while you are dancing together? [Point out the mistake.]
    4. In which town can you change jobs to a Dancer? [Comodo]
    5. How many dungeons are directly connected to Comodo? [3]
    6. Which of the following is not a Cute Pet monster? [Argiope]
    7. Who is the most graceful dancer? [Bijou]
    8. What is the exact name of the Kafra in Comodo? [Kafra Headquarters] — Выбирайте 4-ю строчку.
    9. What is my name? [Bijou]
    10. What is the effect of Lullaby? [Casts the Sleep effect on the area.]
    Исправьте пожалуйста.
    Bonnie нравится это.
  7. Krelian

    Krelian Игрок

    [​IMG]
    Ничего исправлять не нужно, потому что всего существует 3 набора вопросов. Все 3 набора вопросов и ответов к ним можно посмотреть на нашей Вики.
    Мяурицо нравится это.
  8. Ecbka

    Ecbka Игрок

    В этом гайде нет как минимум одного варианта ответов на вопросы, которые задают при прохождении квеста. Нет даже ссылки, отправляющей на правильные варианты. В таком случае вообще весь квест можно смотреть на других ресурсах. Зачем тогда нужен гайд на получение профессии дансы здесь, если я всё равно рылась в инете в поисках правильных ответов?
  9. Glubina

    Glubina Игрок

    1. Increases experience.
    2. Criticize your partner.
    3. Point out the mistake.
    4. Comodo
    5. 3
    6. Argiope
    7. Bijou
    8. Kafra Headquarters - Выбирайте 4-ю строчку.
    9. Bijou
    10. Casts the Sleep effect on the area.
  10. Redis

    Redis Игрок

    потому что есть вики нашего сервера, все актуальные для сервера гайды пренесены туда, а форум для обсуждения
    Владимир нравится это.
  11. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Я просто настаиваю, чтобы на форуме обсуждалась действительная информация. Не понимаю в чем сложность в исправлении гайда. По факту: сейчас на форуме мы обсуждаем неактуальность ответов на вопросы, выложенные в данном гайде. Т.е. варим уже сваренное. Смысл? Проще исправить.
  12. Krelian

    Krelian Игрок

    Предлагаю Иксу закрыть тему со ссылкой на нашу Вики с гайдом по данному квесту, дабы не создавать спорных ситуаций.
    Вся актуальная информация, как и сказала Редиска, выкладывается в нашей Вики.

    P.S. А я настаиваю, чтобы люди не поднимали темы 7-летней давности и внимательно посмотрели форум. Икс специально вывел кнопку "Вики"+неоднократно во многих темах упоминается наша база. Более того, для игровых вопросов есть специальный раздел "Игровые вопросы", где ты можешь создать тему по интересующему вопросу.
  13. Redis

    Redis Игрок

    хотя бы в том, что человек, написавший гайд, не появлялся тут несколько месяцев или даже лет, кто кроме него будет исправлять его пост?
    вики может править кто угодно
    а обсуждать эту тему можем и тут, очень успешно обсуждаем прямо вот сейчас
    Krelian нравится это.
  14. Восемь

    Восемь Игрок

    а модеры не могут посты править?
  15. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Просто очень хочется, чтобы на нашем форуме была актуальная информация. Если информация в данном топике не является актуальной надо или исправить или удалить. Я так полагаю. Я ж не лично для себя пожелала, я-то уже сделала. Но такие же как я будут приходить и тыкаться в поисках.
  16. Redis

    Redis Игрок

    чего там искать? прямо на главной странице:

    Наши ресурсы

    FreeRO Wiki
    Гайды, квесты, полезная информация о сервере.

    у кого-то проблемы с поиском?
    Krelian нравится это.
  17. Krelian

    Krelian Игрок

    Тут нет понятия "модеры". Есть Икс. Посты может править либо он, либо топикстартер.
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    кто мешает написать свой актуальный гайд? лишь бы балаболить и говорить, что всё не так.
    пишешь Dancer Guide. version 2.0 [24.08.2016 update] и тебя лайкают, ты собираешь подписчиков, потом тебя все любят и уважают.
    p.s. но потом через 10 лет тебе всё равно напишут, что за чухня неактуальная - разберитесь там уже, даунищи.
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да гайд изначально так се. билдов по нолям, никаких особенностей механики. а квесты на профу в принципе на шаронове норм люди смотрят.
  20. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Поняла. Хочешь сделать лучше - потерпи, со временем пройдёт.
    "Тебя я понял, умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу" ...
    Я ни разу не сказала, что гайд плохой или "так себе". Наоборот, я рада, что он есть, и пользовалась информацией. Но, пожелала, видимо, чего-то невообразимо противного, если в ответ получила столько "плюшек" ...
    Ни разу не сказала что "всё не так".
    Балаболить = болтовня, пустословие. Однако, не могу отнести своё замечание к лишённому смысла.
    *Ушла думать над своим поведением*
    Восемь нравится это.