Dancer Guide

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем Subarashii, 15 май 2008.

  1. Subarashii

    Subarashii Игрок

    Myu, нет, просто больше времени провожу в реале, чем в игре.
    enjoy, ну, помнится, Нори обещала помочь с разделом по гипсям... Ну и опять же реал, и заодно отсутствие времени +_+
  2. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Хм... Аги-крит дансой играть вполне реально и достаточно весело + супорт для всеми любимого ШШ ^^
    Надо будет попробовать тут сделать.. Да только в РО я всё меньше и меньше времени провожу х_Х
  3. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Кстати,по поводу билдов...слышала про смешаный билд
    декс максимум(для возможности соло-кача)
    вит под 70
    и инт под 70(т.к. среднестатистический инт у данс с кастом около 60,то это более удобный показатель)
    все значения статов приведены без учёта бонусов от шмота(карт) и кастов.

    Пытаюсь его реализовать) очень нравится данный билд):)
    не знаю,что скажут другие по этому поводу....
  4. Subarashii

    Subarashii Игрок

    С фриггом/миской и ирингами по кальку получается вполне неплохое чудо с 70 инт(59+11) и 73+3 вит =)
    Первая данса у меня была примерно с таким же билдом, и успешно полуголой докачалась до лампы после фиксов тора =)
  5. Садистка

    Садистка Игрок

    реализовать можно почти всё, другой вопрос нужно ли и что ты хочешь делать данным билдом, данным чаром. Если тебе интересно попробовать поиграть таким билдом,выкачать его, надо пробовать=) потом расскажешь ощущения)
  6. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Мотр Терра, я уже опробовала там такой билд ^^ Замечательно работает =3 Особенно радовалась когда хантеры били слабее меня и медленней :Р
    Да и забавно в пати =3 Нескучно. Приходится комбинировать как стрельбу из лука, так и танцы с маханием плёткой ^^
    Но тут пока не решаюсь начинать качать х_Х
  7. Subarashii

    Subarashii Игрок

    AlexaWhite, почему нет?) Механика стала такой же, как надоест луком махать, можно спокойно отправлятся в тор, благо спрос на сервис есть =)
    Да и рейты тут выше. Чего терять?) Даешь нестандартных дансерок ^___^
  8. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Так, прикинула билд для начала...
    стр 13
    аги 99
    вит 1
    инт 9
    декс 90
    лак 26
    Хм... с мориган аспд низкое, с аги эквипом криты не такие частые х_Х
  9. Садистка

    Садистка Игрок

    хм.. интересно)
    жаль пока не играла хардкорными дансерками =_=
    пойду покапаюсь в кальке

    у моей мотровской было аги и стр немного..а так никаких наворотов+_+
  10. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    хм... С морриган 179 аспд, зато криты базовые ~35% С аги эквипом аспд 183, но крит падает до 11%... 2 дрозеры бы помогли поддержать его на высоте, но достать такой мегарар - нереально.. И если выбью - вставлю в пулемёт :р
  11. Отличный гайд, автор молодчина. Ждем продолжения^^
  12. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Ощущения шикарные):) очень и очень неплохо с такими статами. осталось чуток мне до 99\70 и пока вполне успешно таким билдом качаюсь;) рекомендую всем) проверено на себе.
  13. Нерварин

    Нерварин Игрок

    Спасибо за Гайд сделал себе дансочку.
  14. Нерварин

    Нерварин Игрок

    Шмот ГВ дансы:

    [​IMG]
    стат билд(скорее Локи вариант):
    стр 26+2 (поможет носить больше расхода на ГВ, а именно 3480веса), вес указаной екиперовки 495, т.е. имеем 2985
    свободно веса
    аги 10+9 (раздаётся на новисе и 2 свободных стат поинта^^ и импрув)
    вит 79+11 = 90 (очень неплохой анти стан и жувучесть)
    инт 73+7=80
    декс 76+14=90 (джоб + импрув)
    лак 1+8

    Все статы без обкастов. Хп 8726, деф 46
    Можно резать декс \ инт для добивания полного антитстатуса.

    Шмот на кач (ТОР):

    [​IMG]

    стат билд:
    абсодютно любой , желательно иметь побольше инт для хорошего сервиса в Тор\Айс

    Сафти ринги можно поменять на крестики с алигаторами , но у каждого сови финансы.
    З.Ы. извенюясь за дабл пост.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Если как ты говоришь билд на локи, то в очки вставлять найтмара надо, а не ев...
  16. Desik

    Desik Игрок

    привет,случилось так,что мне досталась Гипся,вот такие статы
    стр-22
    аги-1
    вит-90
    инт-35
    декс-99
    лак-2
    с нее может быть какой нибудь толк на гв?если да,то что ей делать конкретно?и шмот,если можно распишите необходимый для этого...заранее спасибо ;)
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    А скиллы какие?
    Билд впринципе более-менее нормальный, со шмотом все достаточно просто на голову фезерка/елоу риббон, на глаза, если стоять в локи то найтмар, а так можно носить ту же аларм маску, или что-нибудь от элементов, типа гиант хорнета, тело - валя армор с маркой/ед, накидка и обувь тидал сет, с ноксом и если есть грин ферусом, если нету, то и матир подойдет, так же тидал сет можно заменить на дьяблос мантию с ноксом+варианты, в руки берем комбат и плетку 3 фабры+голем, в аксесы аллигаторы, смок, хоронг в розарях, ну так навскидку примерно и все...что делать там уже от скиллов зависит, сервис, карты, скрим, дуэты, сердечки, зеленка и т.д. х)
  18. Desik

    Desik Игрок

    Адаптат-1
    Энкор-1
    Скрим-5
    Лесонс-10
    Троу Эрроу-1
    Вулкан-10
    Угле-3
    Сервис-10
    Драм он Батл-5
    Донт край-10
    Локи-1
    Марионетка-1
    Лонгин-5
    Тарот Кард-5
    ну и 1 джоб еще не добит...
  19. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    по статам самое оно
    а по скилам на гв хотелось бы видеть зигфрид. а так без него все оч даже красиво
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Хм...а нафига 5й лонгинг то...