Sanctus's AI's

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем .Sanctus., 26 авг 2011.

  1. .Sanctus.

    .Sanctus. Игрок

    в свое время на Асге данные скрипты были заветным трофеем для любого хима/крео, хотевшего вытворять на пвп тоже что и я, однако, конечно же, никто их никогда так и не заполучил
    теперь же мой путь РО можно считать оконченным, и весь, накопленный за долгие годы странствия по различным сервакам материал, можно опубликовывать
    никаких комментариев по их работе я не оставляю, кто захочет- тот разберется, ну или почерпнет для себя интересные идеи, тем более что все давно уже описано в гайдах[​IMG]

    http://raick.googlecode.com/files/my AIs.zip
    Bonnie, Sid, KoranG и 7 другим нравится это.
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Года 4 назад читал твои гайды по гомам на асге. Удачи.
  3. Реневал не интересен?
  4. Slick

    Slick Read Only

    Честно говоря, даже жаль что выкладываешь.
    Потому что с точки зрения новых знаний - я очень сомневаюсь, что после того, как ты выложил RAICK меня можно будет чем-то удивить. Хотя посмотрю, кто знает. А вот с точки зрения тупого юзания... Не мне тебе рассказывать, сколько тупых крео, которые не умеют пользоваться гомом, и считают его ненужным довеском... Не только тут, а везде. А теперь эти недо-крео просто возьмут твоё готовое AI и будут рулить. Потому что большинству тупо лень было разбираться с RAICK и писать AI на его основе.

    А тебе лично - огромное спасибо за гайды твои и за твой RAICK. И удачи тебе во всех начинаниях.
  5. .Sanctus.

    .Sanctus. Игрок


    реневал на оффициальных только, хз когда и в каком виде он дойдет до афины, нынешние версии больше для фана и любования спрайтиками, тем более что это уже совсем другая игра, разбираться в которой у меня нету времени, да и если бы было то атмосферу былого оскомоского и асговского РО это уже точно не вернет...

    тупого юзания гарантированно не будет, чтобы их юзать их надо понимать, это скорее источники вдохновения для тех, кто прочитал мои гайды, я даже не знаю работают ли они еще
    если ты посмотришь скрипты то все они очень просты, ключ к хорошей игре со своим ботом как-раз простой скрипт, который ты знаешь досконально и можешь дополнить на лету в любое время, в этом впринципе и суть RAICK- возможность быстрого создания и изменения своего скрипта
    вообщем, как и везде рулят руки, а скрипт это всеголишь еще один инструмент
  6. Slick

    Slick Read Only

    Напрасно я думал, что меня нечем удивить. Я ну никак не ожидал увидеть того, что лежит в папочках "my first AI" и "haick early ver".
    Li Xingke нравится это.
  7. .Sanctus.

    .Sanctus. Игрок

    упс, теперь есть[​IMG]
  8. Slick

    Slick Read Only

    А у меня то же самое качается[​IMG]
  9. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    У меня всё ок
  10. Slick

    Slick Read Only

    Ну значит дома с нормального инета скачаю, видимо закешировалось где-то.
    UPD. Дома скачалось нормально
  11. KoranG

    KoranG Игрок

    спс, ссылочка на его гайды есть у кого?
  12. Slick

    Slick Read Only

    На форум асга зайди, там много было. И по химам, и по гомам, и по их программированию.