Favicon (иконка форума)

Тема в разделе "Впечатление от Форума", создана пользователем X, 17 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. THTP

    THTP Игрок

    А теперь читаем контекст и пишем "а, блин, точно, он же не отом вообще", ок?
  2. Slick

    Slick Read Only

    А двано ли в фавиконе стало возможным использование явы?
  3. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Не будь бараном, и не пытайся выставить баранами других. Очевидно, что использование явы невозможно, это личный интерес, относящийся к оффтопику.
  4. Slick

    Slick Read Only

    Ну я действительно не понял, при чём тут ява. Я если честно не знаю, что там за проблема с явой была, я с ней редко сталкивался, то с чем сталкивался - работало на ура.
    CHEEZY TACOS нравится это.
  5. Агата

    Агата Игрок

    И вовсе не у меня. Джиф предложил, я отрисовала. The end.
  6. Агата

    Агата Игрок

    И мне, в принципе, плевать на фавикон, если честно. Я не думала, что Икс поставит лоурейта фавиконом, он был предложен Джифом и отрисован мной от нечего делать и just for lulz. Он отлично узнаваем для иконки 16х16 и вовсе не плохо отрисован, я считаю. А подходит он, по вашему мнению, или нет - это уже десятый вопрос. Но он вовсе не у*бищный, как вы изволили выражаться, сударь. Найдите слоупока 16х16, отрисованного лучше, или я вызову вас на дуэль броском моей перчатки.
    Schizophrenia, RedPersik, Slick и ещё 1-му нравится это.
  7. THTP

    THTP Игрок

    Он шикарен, несогласных - сжечь. Смотрелся гораздо лучше тупо-надписи. Символизм гораздо глубже тупо-надписи. Плюс юмор, чем тупо-надпись похвастаться не может тем более. Вообще тупо-напись ни чем похвастаться не может, это тупо надпись.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    :(
  9. THTP

    THTP Игрок

    Вообще-то и мне было плевать до того, как он стал слоурейтом (
  10. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Этот тоже ничего, я и не думал, что получится впихнуть в 16х16 читаемую надпись.
  11. Агата

    Агата Игрок

    Да, надпись вполне ок вышла, в принципе.
  12. LeJour

    LeJour Игрок

    [​IMG]
    X нравится это.
  13. Маpшель

    Маpшель Игрок

    [​IMG]
    CHEEZY TACOS, X и Vagic нравится это.
  14. Stoya

    Stoya Игрок

  15. Magikal

    Magikal Игрок

    Текущий значок ОК. Икс, закройте тему, не надо больше ничего менять. Дальнейшие разговоры ни к чему полезному не приведут.
  16. THTP

    THTP Игрок

    Стоп... Мне что, одному, штоли, надпись кажется примитивной и убогой символикой?
    Боже, с кем я связался...
    Ну и идите нaхyй.
  17. Агата

    Агата Игрок

    Да успокойся ты уже =) Какая вообще разница, что там торчит? Надпись, так надпись.
    Schizophrenia и THTP нравится это.
  18. THTP

    THTP Игрок

    Ок (
    Но было ж лучше...
    Даже с мегафоном этим лучше было...
  19. Slick

    Slick Read Only

    Не одному. Но всем пофиг.
  20. LeJour

    LeJour Игрок

    Это ты так решил, что фавикон "ОК" или как?
Статус темы:
Закрыта.