Adobe After Effects

Тема в разделе "Хард&Софт", создана пользователем Мяурицо, 16 авг 2011.

  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  2. Phero

    Phero Игрок

    Я думаю, что для тебя никакой разницы не будет. И ещё.
    Перестрахуюсь и спрошу - Ты знаешь что такое торренты?

    P.S. Лицензии нужны для крупных фирм и проектов. Как-то так.
  3. Belk

    Belk Игрок

    Тут их тысячи, никакой разницы не заметил в каких-то детаил понтах и сроках лицензии.
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    качать пиратку и ломать кейгеном - это всё лажа.

    Почитай комментарии тех кто выкладывает, не существует нормаьлных версий, постоянно выходят апдейты в виде плагинов, новых эффектов кистей и так далее и тому подобное, знаешь ли ты, что при установке и работе с AAE (если пиратским путём установлена) нельзя включать интернет? Ибо сразу пойдёт проверка лицензии, при неудачной проверке сразу же будет блокировка программы и прийдётся полностью её удалять с ПК отключать интернет и ставить по новому с новым сгенерированным ключом. Тоже самое с обновлениями, их просто так не загрузишь с офф сайта, нужно удалять и ставить по новому, на.уя спрашивается всё это надо?

    Если у меня етсть желание монтировать видео файлы, я предпочту полноценную лицензию хоть и за 30 тысяч, за-то с полным функционалом и при этом могу делать что угодно, а не копаться в инвалидном приложении во время работы которого даже интернет должен быть отключен что бы она не заблокировалась, не говоря уже об ограниченном функционале в виде множества эффектов плагинов шейдеров и т.д

    2. Внимательно бы прочитал о информации которая указана к каждому паку в первой ссылке, там по-русски написано. Спец. лицензии для образовательных учерждений, полнофункциональные, апдейтовые и т.д
  5. -Чиб-

    -Чиб- Игрок

    Я вот думаю, это рак или желание влить бабки в лицензию, только потому, что это лицензия?
    по сабжу: юзал ае c торрентов около года, ни единой проблемы.
  6. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Нечего ответить по теме, отходы деятельности мозга оставляй в других местах.

    1. Юзал ты унылость, а не полноценную версию AAE.

    2. Нужно уважать труд людей, создание данного приложения а так же его улучшение требует материальных вложений и человеческих усилий, им оплачивают из кармана тех кто покупает лицензионное ПО, а не из кармана жадных вроде тебя, которые скачивают с торрента, которые любят что бы всё было и при этом ничего не платить.

    Пробовал ли ты устроиться на работу сидеть там по 9 часов и не получать ничего?
    С позиции потребителя умный конечно, тупо скачать.
    Видимо, ты сам и создаешь уникальное ПО, и раздаешь его всем бесплатно, от того то у тебя и нету денег что бы купить иное, для собственного пользования, как великодушно то.
  7. Slim

    Slim Игрок

    this
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ещё один умник, иди умойся, eбло.
  9. Slick

    Slick Read Only

    Мда... Ну да, я тоже считаю что между ломаной и лицензионной версией нет большой разницы(ну разве что обновления). Но говорить человеку, что он не прав в том, что не ворует... Блин, россия воистину одна большая тюрьма, здесь воровство не осуждают а возносят на пьедестал. Я в шоке.
    По теме - насколько понял - по второй ссылке лицензия для учебных учреждений, если ты не являешься представителем такого учреждения - ты не имеешь права пользоваться AE по этой лицензии.
  10. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    В первой ссылке так же есть лицензии для учебных учреждений но стоимость составляет . . .

    Полнофункциональная лицензия для образовательных учреждений.
    Мультиплатформенная версия продукта.
    МLP: Windows + Macintosh


    Цена (НДС не облагается)
    1-7 лицензий:
    11 216.06 руб. (за 1 лицензию)

    8 и более лицензий:
    8 965.16 руб. (за 1 лицензию)
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    И причём тут вообще Россия? какая разница какого цвета и штампов ваш паспорт? Никакой, многие не хотят менять жительство, банальная привязанность к окружающим, далеко не любовь к стране и не патриотизм, если и патриотизм то он только на словах, ничем более не проявляющийся, да и кому он нужен? самих себя им кормить разве что, для собственного самолюбия, к слову, ещё Суворов говорил что патриотизм не должен быть слеп (а-ля я люблю Россию), он должен быть осознанным.

    Я о человеческом факторе, пиратство в ПО во всём мире.
  12. Slick

    Slick Read Only

    Пиратство-то есть... Но одно дело воровать - воруют действительно везде, может быть в разных масштабах, но везде. И совсем другое дело - считать воровство нормой, и удивляться - какэта, вы ещё не воруете??
  13. _dk_

    _dk_ Игрок

    [​IMG]

    Я все конечно понимаю, но если бы я покупал везде лицензии(музыку, проги, игры), то я бы просто охуeл работать на все это.
    Пафос, Кубик и Across the Skyline нравится это.
  14. Slick

    Slick Read Only

    Да вы не расстраивайтесь, я тоже всё ворую. Но мне хотя бы стыдно. Примерно раза два в год, совесть доходит до уровня "всё нах, я щас себе всё лицензионное куплю". Но после подсчёта "всего" и обозревания суммы я понимаю что либо придётся отказаться от 90% софта, либо работать на софт пару лет и при этом ничего не есть. Совесть после этого немного успокаивается.
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    А что вы хотели? Вы живёте в развитом социальном обществе, как вы помните, в каменном веке гораздо меньше приходилось тратиться, вообще существуют варианты, или ты больше зарабатываешь в следствии чего позволяешь себе купить что хочешь, ты экономишь что бы купить, или же просто достаешь иными путями, они же пиратская продукция, но тут в принципе как, нельзя вести всё под одну гребёнку, если всё покупать, но что касательно игр, в скором времени не будет игр которые есть смысл скачивать из интернета, скоро всё будет под стимом и прочими коробками, где всё очень хорошо защищено и поиграть на пиратской версии это лишиться всего смысла игры. А ММОРПГ всегда были бесплатны для скачивания, платны Аккаунты и прочие радости для вашей радости, внутри игровые.

    Что касательно музыки, опять таки нету смысла всё максимизировать и говорить в целом, деньги они гребут и так, для чего выпускают диски не понятно, их осовной доход это концерты, ну разве что Стас Михайлов исключение, пенсионерки "божественную стенку" из его дисков делают. Ну а что касательно ПО, то тут частично с играми, в защиту ПО вкладываются миллионы, не стоит считать что это хорошая версия которая выкладывается в сеть, сами "авторы" вскрытия часто ссылаются что лучше чем лицензия "это" быть не может, отсутствие проблем, полная функциональность, кому достаточно и ограниченного, пожалуйста есть лайт версии за меньшую сумму, ну или скачивают пиратские.
  16. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Если откровенно, я никогда не располагал такими суммами тем более для ПО, телевизор там, или холодильник это да, в районе 20 тысяч покупал, и был крайне удивлён ценой AAE, никогда не работал в видео редакторах не считая стандартного на семёрке и ХР. AAE используется так же редакторами при монтаже тех же кассовых фильмов, в совокупности с сони вегас, там спешл эдишн, цена которого ещё выше. Хочется по многим играм делать качественные мувики, в том числе Ро, хоть и 2D графика, всё же есть плац где можно развернуться.
  17. _dk_

    _dk_ Игрок

    Тебе стыдно когда ты вконтакте музыку слушаешь? Или когда фильмец смотришь какой-нибудь? xD
    Ну и чего тогда расстраиваться и терзать себя?
  18. Slick

    Slick Read Only

    Я не слушаю музыку вконтакте. И что касается музыки и фильмов совесть меня не мучает - основной доход музыкантов - концерты, основной доход продюсеров - кинотеатры. Я не отнимаю у них хлеб, разве что одну икринку с бутерброда. А вот что касается программного ПО - смотри выше, я таки считаю это неправильным.
  19. -Чиб-

    -Чиб- Игрок

    Мяурицо либо долбаеб, либо тролит, но я пока еще не понял. Хотя скорее всего и то и другое
  20. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Смысловая нагрузка зашкаливает.
    Пафос нравится это.