ВтФ О_о

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем Samitary, 11 авг 2011.

  1. fak666

    fak666 Игрок

    А другим добавили супер мега нагибающие скилы,что никакой хил не спосет(
  2. Samitary

    Samitary Игрок

    ну уж не супер мега ... (читал чюш какая то (невсе)) там уже от рук будет зависить главное у них тоже есть нагибающий скил (а не холилайтиком их царапоть....) (саплёй с неба куда лудше ХD)
  3. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    На другом серваке тоже делал ме-чудовище и разумеется пинал холиками на арене. При наличии трех изил на голове часто работали инстанты, поэтому запинать можно было любого игрока без потов и без сетов на мдеф.
    А все другие хп обламывались об маю в щите ^_^
  4. Belk

    Belk Игрок

    Ок.
    Maria и Slick нравится это.
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    откуда во первых аж 3 исилы, во рту наверное, а откуда инстант даже при 100500 исилах?
  6. fak666

    fak666 Игрок

    Наверное он про суфру,типо каст был очень быстрый,что похож на инкаст.Делаем 3 изилы и батл присты изменят мир...Он наверное неучел что тот же виз с 3 изилами будем крче ><
  7. Omisa

    Omisa Игрок

    Суфры от изил складываются, таким образом, если сработали дважды, то будет инстант-каст.
  8. Slick

    Slick Read Only

    bonus bCastrate,-50 уменьшает каст на 50%. Соответственно хоть сто изилл не дадут инстанта.
    (CastTime/2) /2 > 0
    Можно достичь очень быстрого каста, но это всё равно не инстант.
    Maria нравится это.
  9. Omisa

    Omisa Игрок

    Так не bCastrate/2, а bCastrate,-50. 2 раза и будет 0. Ну я на практике это видела, можете не верить.
  10. Hysteria

    Hysteria Игрок

    год назад первый раз заметила, что когда срабатывают 2 исиллы, у чара инкаст. первое время это вводило меня в ступор. с тех пор на всех серверах встречала только такую работу.
    Schizophrenia и Omisa нравится это.
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    че то у меня все равно не инстант на тестовом, если с 2х исил палить.
  12. Born2BeRabbit

    Born2BeRabbit Игрок

    На "старых" эмулях 2 изиллы давали инкаст. С расчётом на это даже билды делали, например витовых МЕ.