Крит слэш

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Samitary, 11 авг 2011.

  1. Samitary

    Samitary Игрок

    Вобщем захотелось сделать ниндзю [​IMG] полез в интернет чтобы узнать что да как. Нашол гайд по ниндзям и понравился мне билд крит слэшер
    вот такие вот будут статы:
    str 99 + 1 + 10 + 10 = 120
    agi 1 + 8 + 12 = 21
    int 25 + 5 + 10 = 40
    luk 56 + 4 = 60
    vit 69 + 1 = 70
    dex 1 + 6 + 10 =17
    основные скилы шедоу слеш, кунаи, сюрикены
    мне кажется с таким билдом меня не в одну гильдию невозьмут ))) и что из этого чуда получится я незнаю хотелось бы на пвп хотябы побегать им неговорю уже о гв...
  2. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    На пвп им особо не побегаешь, как мне кажется.
  3. Samitary

    Samitary Игрок

    жаль ... когда я играл на зени ро ультра (лов рейты) у меня друг был он ниндзями играл постоянно он вроде сделал крит слэшера и на пвп кросов точно убивал а вот как остальных... ещё он голый был [​IMG]
  4. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Более-менее одетого персонажа убить ниндзей достаточно проблематично в любом случае.
  5. Slick

    Slick Read Only

    Тем более кросса. Вы мне анекдот напомнили.
  6. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Нет, ну своим ламповым нипоу-нином всяких нубов щемить - одно удовольствие. И кроссов, и чампов, и много кого. И голым тоже на ура выходит, да. Но чарам с мдефом ~40 спир, бьющий на 60 за удар...

    Тоже самое примерно можно сказать по поводу финальщика, а крит-слешер - это вообще зверь невиданный. Первые два хотя бы достаточно популярны (но не на фриро, но это отдельный разговор) в виду хоть каких-то способностей в пвп/пвм.
  7. Samitary

    Samitary Игрок

    мда зачем делали ниндзю тогда (вернее скилы боевика) сделали бы ещё одного виза :) ну или хоябы сделали как у тыквы боевик и маг

    а нет информации будут ли у нинов вторые профы ?
  8. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    На мой взгляд, экстендеды для уже уставших от тру ПВП/ПВМ чаров/билдов, для фана, короче говоря.
  9. Samitary

    Samitary Игрок

    мм возние ещё 1 вапрос по ниндзям таготана (так вроде) вобщем те что прыгают и делают дырачки во враге кунаями ) они как ?? тестил кто или нет ?? просто нинпо нехачу делать а финалка уныла [​IMG]
  10. Slick

    Slick Read Only

    Делай монетчика!
  11. Samitary

    Samitary Игрок

    хехе лудше сделаю мс чтобы деньги тратить на удары ))
    Рэдрик Шухард нравится это.
  12. Slick

    Slick Read Only

    Вот это уже здравый разговор.
  13. Samitary

    Samitary Игрок

    мсу много денег нада на удары [​IMG]
  14. Slick

    Slick Read Only

    Нищеброд?
  15. Samitary

    Samitary Игрок

    [​IMG] временный ))))
  16. Slick

    Slick Read Only

    Нищеброд временный = нищеброд вечный. Это состояние души.
  17. Samitary

    Samitary Игрок

    это количество зенек которое растёт ....
  18. Born2BeRabbit

    Born2BeRabbit Игрок

    Если хочешь не маг нинзю делай СВД. 90+ стр 60 вит 70+ декс.
    Отлично спамит хуумой, кунаями и финалкой. У шедоу слэш родной шанс крита 50%, повышать его лаком - можно, но не нужно. В стандартном СВД билде тебе хватит скиллпоинтов на хууму, финалку, слэшер и кунаи, это при взятой цикаде и прочих нужных скилах.

    + он отлично качается в соло в НМ, а при наличии жены/профа качается где угодно нонстоп.
  19. Status QUO

    Status QUO Игрок

    не парься
    99 стр
    99 вит
    9 лак

    кунаи+финалка+слеш

    Шмот Бг фуума + бг сэт чантишь на +3 стр
    Маскарадку и берету или зельку на голову.
    Аксесы смоки + статы.
  20. что то Финал страйк у нинзи зеркальным образом не бафается странно и не 7 хитов в ударе а 1 не понятно