про палов

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Genny, 15 май 2008.

  1. FeaR

    FeaR Игрок

    Не слушайте Ариоха =)
  2. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ариох, я играю на фри-ро палом побольше твоего. А твои "мудрые" замечания по поводу лак антистана итд многих посмешили. Равно как и твоё нытьё про засилье торгашей.

    2 Genny в игре до понедельника не появлюсь, равно как и на форуме.
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    угу, твои 2 недели игры палом и заброшенный клоун с прокачанной стр говорят о многом... слушайте его, плохому не научит, в любом случае чара перекачать тут не долго))
  4. xopc

    xopc Игрок

    а че плохого в клоуне с прокаченой стр? Оо
    имхо очень даже тру для гв
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    100 вит с бонусами. Если пал планируется, как дамагер - то много стр и немного инты и дексы. Если пал саппорт - много инты и дексы и немного стр для банок.

    Это я не советую. Это я интересуюсь, правильно ли я понимаю суть палов)))
  6. Moren

    Moren Игрок

    ариох а зачем на личность переходить?
    если Элан в чемто не прав подправь его,а потом ето заявляй!
    ето неболей чем глупий наезд.
    я как человек проигравший почти 3 года в ро могу много о разных классах и билдах,розказать,и даже поучить, что и как качять,какие стати шмот,и тд и тп..,тоже и Элан,если сама механиа билдов понятна,значет можна уже учить тех кто ище ток начинает.
    стр на клоуне-ДЛЯ ПОТОВ
    мене хватило вашего нитья на дефендере...
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    Lynch
    да, принцип примерно такой как ты описал
    Moren
    Угу, все отлично помнят то, как ты закрывал топики, хочешь лишний раз напомнить о своей некомпетентности?
    по-моему у вас с Эланом тут соревнование по набиванию глупых постов на форуме, причем без разницы в каких темах, и за частую не имея ни малейшего понятия о них.
    п.с. "можно уже учить" учи русский.
  8. Moren

    Moren Игрок

    с тобой спорить без смислено,некомпетентность проявил ты когда нил по дефедеру,когда не 1 раз написали что изменит чтота письмо граффити,такчто тут спорный вопрос,глупое набивания?ФАКТИ,я просил обосновать свою мисл что Элан не прав,от тебя я слишу только глупость,зачем переходить на личность?докажи что человек не прав,а все остальное бред!УДачи тебе.

    P.S з тим же успiхом я можу написати:"вчи українську мову".Не подобаєця ламаний російський-не читай.
  9. Бин

    Бин Игрок

    Что т как то бредово расписано, если пишешь про ШЧ - аги вообще не надо, и затрагивать вопрос с аспд глупо, а декс 50 маловато, около 70 думаю надо =\
  10. Genny

    Genny Игрок

    я всетаки решил Фул Сапорта и на гв полезен и в каче поскажите что нитьбудь про него?
  11. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    он тебе сам по себе будет удовольствие приносить?))
  12. SsHh

    SsHh Игрок

    кхе... тут немного не понятно фул сапорт это с полной щитовой веткой или с госпом?
    з.ы: по украински с одной С пишется Россия > російський? Это для развития кругозора интересно просто )))
  13. Greedevil

    Greedevil Игрок

    Госпель удобно брать на гк, но граффити испортили его(( На данном сервере я думаю целесообразно взять шч/госпель.
    Kill Yourself нравится это.
  14. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    +1:):):)
  15. SsHh

    SsHh Игрок

    та ну, мне мой бил прёт больше, чем госпель )
  16. Genny

    Genny Игрок

    эх. лампа все ближе и ближе, а со статами таки не разберусь... 97 lvl
  17. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    У моего клоуна 35 стр по билду (пока, правда, всего 20, недокачанный), и мне мало, с удовольствием подискутирую на эту тему.

    По теме - когда заработает перенос сакры через гейт (если не уже), никакой другой скилл паладина не сможет конкурировать с сакрой по полезности на ГВ.
  18. Straider

    Straider Игрок

    Доброго времени суток вам

    А девоушен должен переноситься через гейты ? оО

    Помоему кроме Мотр нигде он не переноситься на сколько я знаю оО
  19. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Да, вот соответствующий чейнджлог:
    http://svn.eathena.ws/bugs/changeset/12210
    http://www.eathena.ws/board/index.php?showtopic=153345
  20. Genny

    Genny Игрок

    Да, просто удовольствия бывают разные, кому дамаг кому еще чего, а мне удовольствие это довольные и благодарные люди. Интересные знакомые и тд, и кстати ник у меня Б_А_Р_О_Н мб кто видел :)