про палов

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Genny, 15 май 2008.

  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну я что-то вроде этого качала бы, наверное.
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А что насчет 1 билда задуманого для топтания трапов?
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Нормальный ритуал. Топтать трапы будет нормально. Сливаться должен один из первых.
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    С чего он будет сливатса в прекасте? Или от комы или когда его будут бить как минимум 3 биоса
  5. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Потому что быстрее всех будет топтать трапы, на нем будет акцентирываться больше дамага(от биосов к примеру). Нельзя же ему позволить спокойно кушать трапы, иначе это приведет к прорыву дефа.
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    А я таким уже наигрался)
    Увы, играть таким палом при плохом тимплее более чем неудобно.
    Этот билд будет решать месяцев через 5-6, когда (я надеюсь) уровень нашего ГВ будет приближен к терре
  7. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Alort,
    Кстате, что за калькулятор ? Я тоже себе такой хочу.) Мне додлер не нравится, там кортинок нету =)
  8. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Не могли бы прокоментировать такой билд гибридной ШЧ сакры?
    (джоб+блес+ ринги с мантисам+крос шайлд/еда+1 СТР)
    стр 72+28
    аги 1+9
    вит 90+10
    инт 27+17
    декс 72+18
    лак 1+3
    Скил билд: 5 сакра+проходные, 5 прежура, замаксены шиты (10 гвард 10 рефлект 5 бумеранг 5 дефендер 5 ШЧ) , пека берёться без мастери.
    При проходе перекаста ринги естественно меняються на кресты с аликаторами, также возможно применение перчей с зеромами и еды на декс.
  9. Alort

    Alort Игрок

    Ну да, у него есть картинки, но есть и некоторые недостатки, но в общем если разобраться оч приятный кальк(если будешь качать - качай также и батл версию где дамаг по мобам посмотреть можно).
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    жесть какая)
    еду считай +5, +7 или +8
    про ринги с мантисами можешь забыть. второй аксесс кстати меняется только мышкой

    в чем гибридность?
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    В том что ритуал есть хD
  12. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    так это типичный, заезженный билд ВДС ШЧ+сакра
  13. Alort

    Alort Игрок

    А где там хоть 1 упоминание о ритуале\матире ?
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Скил который изначально сакра теперь девошен,в игре ритуал звучит как Sacrifice.Для меня это и есть сакра.
  15. Jockey

    Jockey Игрок

    Хотел на мотре делать пала с таким билдом
    91+19 стр
    1+20 аги
    71+10 вит
    55+17инт
    52+18 декс
    1+3 лак.
    ШЧ Хил, со всема щитами. Только Арена.
    Порулит ли тут такой билд?
  16. Jockey

    Jockey Игрок

    И подскажите какой тут рулиный еквип(средней стоитмости) для такого пала?
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я лично сомневаюсь,но тут есть поклонники таких билдов. Мое имхо,тут на арену только ритуал на пеке с макс щитами и тру аги.
  18. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Гибридность в соотношении СТР и ДЕКС (мало СТР для чистого ШЧ мало ДЕКС для чистой сакры), но едой и аксесами можно добиться требуемого значения СТР или ДЕКС, а про мантисов... Ну нахрена мне при стоянии в дефе кресты с алигаторами, тут либо перчи с зеромами и еда на +2 или ринги с мантисами, про смену второго аксеса с мышки знаю прекрасно ибо играю довольно давно. Смысла в еде +5-+8 не вижу.
  19. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Помоему нормальный чш,гибридности 0.
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Не порулит. Инт минимум 70+ для хила. Декс меньше 70 тоже брел.