про палов

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Genny, 15 май 2008.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    ))) я тебе говорю - возьми кальк и посчитай. У меня тара райдрик беретка, рефлект 10. У тебя гидры и ритуал. ХП одинакого - около 19к хп.

    Кто больше получит дамага, и сможешь ли ты умереть, получая по 1 ШЧ каждые полторы секунды (силы 80, декс 80 без каста)?
  2. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Сибиряк, нет, это было 2 разных случая. На гв меня ритуал не напрягал, когда я бегал миником, а когда я увидел ритуал по моему палу с рефлектом... мне стало жалко противника.
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Пал всегда может перейти в контр атку, особенно против ритуал пала, поскольку то себя всегда дамажит. Тебе уже сказали что ритуал будет убиваться об рефлектр(в хорошей перспективе добавь рефлектр от мантии валькирии). Ты будешь кушать куда больше потов, если канечно подойдешь, чарж жуткая штука, особено против шч паладина. Дамаг твоего ритуала смешной. Читай 8к - 40%, - 20%, - ассу(я непомню скоко там %) Пал против пала в большинстве случаев патовая дуэль(арена не арена, разницы нет). Но у пала с хилом шансов больше при равном эквипе и руках.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    И что чш? 500 дамага? Ну да,это сильно поправит ситуацию.
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Давно я так не смеялся.На арене конешно ритуал может и рулит против неадвансов или когда дуля без потов но на том же ГВ на мотре когда я играл рогом то при 85 вит и свои около 7к хп я с палов всегда снимал сначала щит и броню и только потом меч так как ритуал выходил смешной и без асу ( зы меч снимал если рядом других целей небыло или когда поты кончались).

    К примеру вот мой билд паладина
    Сила 59+11
    Инт 77+18
    Вит 69+11 ( для арены хватает)
    Декс 75+18

    Хил на 2016
    1156 сп
    19+к хп
    5 дефендер
    10 гвард
    10 рефлект

    Что б убить ритуал пала хватит и того что б просто стоять и хилитса
    При этом следует учитывать что поты я могу даскать не меньше ритуальщика , а если быть точным то явно больше.

    При этом что на арене в аксесах я буду носить росарьки с алигаторами от биосов которые с успехом можна заменить на зеромы и закидать ритуальщика пресюрой 1лв=)
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    посчитал про ритуал? впечатлен? ) прибавь еще гвард 8-10 (т.е. 28-30% твоих ритуалов, которые мисают но отнимают тебе хп)

    ты уверен что 500 будет ШЧ? калькулятор юзал? ))
    может у тебя ссылки на калькулятор нет?
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Есть ссылка на дефендер,макс дамаг который выдаст твой чш будет меньше тысячи,в любом случае.
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Как не смешно но палы по дефендеру тоже убиваютса=)
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    UndeadDragon, ты похоже не знаешь даже то, как работает дефендер (

    не интересно с тобой. Учи матчасть (с)
  10. Alort

    Alort Игрок

    Сибиряк и не только ты, может знаете какой нить пвп кальк?
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    не видел ПвП кальков ни разу.
    Додлер как-то обещал доделать ПвП в этом кальке, но потом секция PvP исчезла)
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Сибиряк, на этом эмуле он(чш) режется пневмой и дефендером.Так что ты не знаешь,как что работает.
    Ты не играл в ро,ты играл в мотр (с) кто то там.
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Во первых я лично убивал танков с дефендером и именно шч по ритуал паладину.
    ВО вторых пресюру никто не отменял
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Люди бывают разные. Я знал ханта с мотра,его почти все знали,он и пала мог зарубить,говорили даже хп. Руки тру у парня.
    Пивоман,я ему про то,что он ошибается с механикой дефендера на этом сервере.
    На последок скажу. Ты может быть не повериш,но это доказательство,того сколько руки играют роли.Я тут ЛИЧНО,сином под линком,с 100 стр с блесом и ледяным катаром с 3 орк леди(105 атк к сведению) рубил сакра палов этого серва,и даже не 1,а 3 личности,которые во всю пытались забить нафиг голого сина сакрой,с флама около 1к.Вот так то,разные моменты бывают.
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Про то что пневма защищает от шч как и дефендер ему прекрасно известно.
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Каким же образом он выбьет по одетому палу,с включенным дефендером, более 1к?(Имеется ввиду не 1.05 и т.д. а реально более,тобиш 1.5-2к)И зачем он тогда рассказывает мне про работу дефендера? Я мб считаю не так,забыл про кросс шилд,но 1к это не дамаг.
  17. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я смотрю у тебя член минимум 30 сантиметров )

    Про дефендер несколько другая тема. )
  18. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Не грамотно отмазался,не убедил. Я действительно убивал,не 1 нормальный пал не лег бы,и размер моего члена волновать должен только меня и мою девушку.
    Я не виноват,что у людей мозга нет застанить башей,раз в руках ввс.
  19. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Готов подуэлиться с ритуал палами без потов... есть желающие?
    Правда чуток попозже, где-то через недельку. С потами - это будет долгое и нудное пожирание слимоалое.
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Даш акк с ритуал палом - с удовольствием)