про палов

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Genny, 15 май 2008.

  1. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Сибиряк не забудь что тут на гв -20% флии.
    То есть выбирая количество декс следует принять этот факт во внимание.
  2. Jockey

    Jockey Игрок

    Ребята на фри есть ужо ПВП ШЧ Хил палы со всема щитами?
    Если есть, могут ли они чонить на аренке?
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я уверен что есть,с онлайном 1к+ то. Думаю даже не чш палы с хилом уже нечего не могут на арене,да и могли мало. Дамаги выросли в несколько раз,смысла толком нет.
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    У меня пока пал 81лв еще без дефендера. 1 на 1 кроме чемпа я сомневаюсь что его кто-то способен убить после 90лв
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    1 на 1 это арена? Первый же нормальный крос или любой другой хай дамагер,в том числе чамп даже без азуры,убьет тебя с потами. Ошибка такого билда - человек рассчитывает на хил и не берет поты. А вот другие рассчитывают. И кросс спотами ,даже без едп,легко привысит дамагом твой хил,притом ты атаковать не сможешь,ты же уйдешь в защиту на отхил. В итоге он тупо рано или позно убьет тебя.
    Я говорил же я играл билдом с 70 с чем то там своих инт,с блессом 2к хил был,реген сп очень хороший,23к хп,178 аспд. В итоге - одно разочарование таким палом на арене.Имхо,с хоть какойто стр поты будут в сотни раз лучше.
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ошибаешся ты, человке расчитывает на хил и берет поты. А если дуэль без потов то вообще шикарно
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    В дуели,конечно тру. А с потами хил ненужен,бред какойто творите.
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Нужен, даже для обычной экономии денег. На арене против хил круза достаточно трудно, против хил пала будет еще труднее.)
  9. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Интересно,что ты сделаешь хотя бы против другого пала с потами? Ну вот допустим,обычный билд, сакра на пеке 90 аги,со слимами. Сможеш что то? Очень врядли,к тому же такой пал может иметь едгу,это уже некакой хил не спасет,а скорость его передвижения или аспд,одно из двух или оба,превышают твои.
  10. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Вопрос не в том, что я могу зделать против него, а том, как он быстро может убить меня, если я юзаю хил и банки, кроме того юзаю смоки регулярно, фридолку. Статус пушки с бумеранга(у меня ведь шч хил паладин), чаржом держу его на растоянии когда прийдеться. Нехватает только брейкеров и госта для полного счастья.
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    ритуалить пала глупо - убьешься об рефлект.
    ШЧ тоже глупо - дефендер

    Итог - ничья у палов) В затяжной дуэли победит билд с хилом)
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    Сибиряк, ты забыл про прессуру...
  13. COLORit

    COLORit Игрок

    ритуал тут тру и нечего спорить тут очень много нубов голых которые даже не планируют одеваться. Я могу накатить люлей даже на своем 82 лвл с 12к хп и с неполной пушкой тока 3 гидры))) и то дамажу по 3к вот и ведите счет я подкачаюсь хп в 2 раза урон в 2 раза это уже 6к + св еще грубо говоря +к урона и того 7-8к урона с удара а это 180 аспд хоть и по голому чего плохого? а если одет то 3-4к по сумке 2к все равно хорошо 5 ударов и упадет дак я еще такогоже смогу убить тока сам упаду так что не надо тут гнать на матирщиков)))
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Угу,угу, на гв ритуалили, было смешно. Как-то раз даже ритуалили по моему палу со включенным рефлектом, а не по минику.
    А неодетые нубы - не показатель.
    Давайте тогда начнем хвастаться:"я вот например валил ЛК с 1го вулкана по фризу миником, вулкан мегатру!" (на правах стеба)
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я чо азурщик,что бы об рефлект убиться?Ты знаешь лвл рефлекта у пала с хилом? Не смеши меня 5 лвлом рефлекта и даже с 1 стр носятся до 200-300 слимов(носил 200 без пеки с 1 стр),я без слимов уже давно не заходил на арену,с мотра,там не пота не съел)Чш,я уже писал,по мне стал совсем шлак скилл,на мотре я его любил. Ритуалить пала после пары прес,очень умно короче.Ненадо только мне про хайды рассказывать,если хайды,хоронг и понесся.
    Да и ты ,видимо,решил что я про дуель,я про арену. Я со слимами,пал с хилом,пусть тож с слимами. Короче хил меньше 1.5к - бред,и на арене - бред,если не 3-4к канеш хD
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я на ГВ резал ритуалом биоса, и что с того? Это значит что он кривой, а не что ритуал Тру

    COLORit, юзай кальк. 2к за удар по сумке ты нанесешь только по не одетому нубу
    UndeadDragon, туда же. Хил 1700+, силы 70 - побольше слимов чем у тебя со 1 стр, и рефлект 10.ты как лох будешь бегать за потами каждые 2-3 минуты. пал с хилом с арены уходить не обязан)
    Mikkele, если миник был на сакре, то у него тоже был рефлект)
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Для этого надо иметь 30к хп, тогда дамаг будет 8+к.
    И вообще, ритуал палу бегать и в бешенстве рибуть всех под ритуалом тоже самое что снайпу стрелять даблами.) От этого легко находиться лекарство.

    upd:
    Преша не страгна, если каститься больше 1 сек, от нее можно уйти в хайд.) Прешой можно эфективно стрелять по статусу. Арена не всегда предпологает за собой бой 10 на одного. Очень часто это один на один(я про фри ро арену).
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Интовый паладин - это зачем? о0
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Gromf, хил
    ПвП билд
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Прости за грубость,что ты мне рассказываешь(читать паришь),как будто я третий день в ро. На теории твой хил офигенно выглядит,только что бы его юзать тебе придется уйти в защиту,из нее ты уже врядли выйдешь,потому что твой хил не будет превыщать мой урон. В итоге что? А в итоге то,что нахрена хил,если есть возможность жрать поты.