про палов

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Genny, 15 май 2008.

  1. Genny

    Genny Игрок

    Я так и не понял что надо как надо и вобще тут похож мнения сильно раделилсь по по поводу прокаче их... все порезано, все переделанно , по словам одних, они хотячии трупы каторые ничего сделать не могу, по словам других могут.... помогите нубу.. не понимаю что и как первый пал(( пороть тоже не охото да и вообще что лучше только желательно понятно на русском языке, и бес сокращений.. а то прям тоска.. походу получается на крузе так и останусь , напиши пожалуйста нормальные билды а не другой топик общий все из критиковали, а ничего нового не сказали не про статы не про скиллы.... буду просто ОЧЕНЬ сильно признателен....:(
  2. Mikkele

    Mikkele Игрок

    приоритет - гв/пвп/пвм?
  3. Genny

    Genny Игрок

    WoE и PvP ну и если возможно то MvP
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    Первым наплюй в лицо, наступи на ногу, дёрни за ухо и скажи, что они не правы.

    Сам палом не играл, но насмотрелся на них на ГВ, как на своих, так и на палов противника. Что могу сказать? Да, неодетый пал - это ходячий труп. Как и любой другой чар, независимо от профы/билда. Одетый пал - это стенка. Стенка, о которую чем сильнее бьёшься, тем сильнее убиваешься (образно выражаясь).

    Оставатся на крузе имеет смысл (да и то, сомнительный), только при билде вит-шилд или сакра-шилд. В принципе, аги-шилд билд тоже рулил, но не на этом сервере :Р. ГК и копейщик на местном ГВ ценности практически не представляют. Аги-инт круз - вообще изврат фановый.

    Опять же, судя по наблюдениям, на Фрях наибольшей популярностью из скиллов пала пользуются Госпель (а то!) и ритуал.
  5. Genny

    Genny Игрок

    да это тоя понимаю, я со статами и скиллами разабрать не могу.. как я понял ритуал тут вобще не катит... ну покрайней мере по объяснениям.. и разговорам в другой теме... а шмот это да, но впринципе это дело наживное при должном терпении можно чара тру одеть примерно за месяц..
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я щетаю что хай декс для преши и госпель.)) остальное на заправку. Получеться канечно, что лучше взять шч, но можно от него и отказаться.)) Вообще я щетаю что в даном эмуле не обизательно иметь на паладине ритуал или шч.) преша наиболее полезный скил для паладина. Хотя канечно класическое мнение, что паладин должен иметь шч или риткал. Да и оба эти скила также весьма полезны для паладина. Я чето не пойму, тут скил ритуала отличаеться от скила ритуала на мотре ?
  7. SpUrS

    SpUrS Игрок

    оО качал пала 3 раза )) все разы был сакри... 21к хп и сакрой с одетых снимал по 4-5к ... там вроде ни чё сложного хотя и аспд была где 178-180
  8. SsHh

    SsHh Игрок

    моё мнение хочешь люлей всем вешать сворд классом: брался бы за найта/лк, пал сапорт класс. Да декс не помешает поболее =)
  9. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Если рассчитываешь на игру на гв как сапорт/дамагер - то вит/декс/стр девоушен/щиты/шч.
    Декс и стр варьировать в зависимости от желания быть "тру дамагером" соло (т.к. с брагой всё равно преша получше будет)

    Если больше любишь арену - то ритуальщик(матир) - на гв трапожуйка+ подумай про девоушен.
    Про госпель билды знаю мало, да и на мой взгляд не самый интересный билд что на гв, что в пвм.

    Всё вышенаписанное - мое личное мнение.

    Да-да, и одетый пал - очень живучий чар, сам проверял как палом, так и на палах :)
  10. Genny

    Genny Игрок

    всем спасибо... но хотябы стат узнать :) нормлальные, и что качать сначало и тд=) буду очень благодарен
    nafigator нравится это.
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Нормальные для кого? Я советую вит 90 своих - а дальше - тьма вариантов. Советую почитать хоть какие-то гайды.
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    ПВМ палов не бывает, за редким исключением ГК на андеатов.
    ПВП это прежде всего ШЧ и уже потом ритуал.
    ГВ это госпел и прессура.
    сначала определись какой пал тебе нужен, а потом спрашивай про статы.
  13. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Народ я хочу пала с веткой щитов(девендер гуард рефлект), и сакра(синяя полоска) + ШЧ. Подскажите что из статов качать.
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    вит до антистана 97-100 с плюсами, декс до 45-50 с плюсами, остальное стрендж
    но при таком будет низкая аспд
    если резать стр в пользу аги, то будет слабый ШЧ.
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    ШЧ не зависит от аспд. Зачем такому чару аспд? Башить?
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    я где-то написал что ШЧ зависит от аспд?
    под такой билд обычно берется и ритуал, так как все проходные к нему прокачаны.
  17. Genny

    Genny Игрок

    так я прочел весь топик каторый палом посвещен и после него вообще ушел в тупик....:(
  18. Mikkele

    Mikkele Игрок

    ну... кинь свой ник в игре, можно в пм.
  19. Ариох

    Ариох Игрок

    угу, послушай человека ни разу в жизни не игравшего паладином и качающего клоуну стр...
  20. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Ответ человека игравшего палом? Или просто брыжжем ядом?