S>Helm of Angel

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем S0l0, 2 авг 2011.

  1. S0l0

    S0l0 Игрок

    Собственно.
  2. S0l0

    S0l0 Игрок

    17кк дали.
  3. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Кто-то дал 17кк за это дерьмо?
    Schizophrenia, Маpшель, Кубик и 2 другим нравится это.
  4. Krelian

    Krelian Игрок

    Ахах)) Сильно) Ушки от силы стоят 7кк, а шлем этот за 17 ахах)) Забавно, неадекваты размножаются почкованием.
  5. Маpшель

    Маpшель Игрок

    жуткий шлем(
  6. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Кому как. Мне он нравился.
  7. Maria

    Maria Игрок

    Покажите мне дебила, который продаст ушки за 7 кк. Я у всех таких куплю и перепродам в 2 раз больше. Мне за ушки, которые на верхний слот 20 кк предлагали .
    А шлем стремный, да.
  8. Krelian

    Krelian Игрок

    Собственно, вот и представитель)) Они не стоят "в 2 раза дороже". Алчность когда-нибудь погубит людей, однозначно. Ушки, кстати, те, что с ангелинга, а не готовые уже, так к слову.
  9. Маpшель

    Маpшель Игрок

    раз он такой клевый то где твоя ставка?(
  10. Maria

    Maria Игрок

    Есть существенная разница между алчностью и разумным подходом. Когда все продают дорого, а ты 1 продаешь дешево - ты дурак. Когда все кругом продают дешевле тебя, а ты уже месяц пытаешься продать в ещь, и её никто не берёт- ты алчен, жаден и глуп. Когда вещь не задерживается, значит на нее есть спрос и цена оправдана.
  11. Krelian

    Krelian Игрок

    Извини, конечно, но продажа за "в 2 раза дороже" не является разумным решением. Дело в том, что на ушки эти нет устоявшейся цены. Отсюда появляются странные, космические цены. И отталкиваться от них - глупо.
  12. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Дык он у меня есть.
  13. Slick

    Slick Read Only

    Глупо продавать дёшево, когда все продают дорого и у них покупают.

    А шлем мне не нравится, он не няшный.
  14. Krelian

    Krelian Игрок

    Следовать за стадом - это весело, конечно...Но все же.
  15. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Дело не в стаде. Дело в фактах. Кому надо, тот купит. Кстати, другу отдавать поносить свой, ему предлогали вообще 20кк. Сам удивился даже.
  16. Maria

    Maria Игрок

    Ты пытаешсья доказать окружающим, что имеешь сосбтвенное мнение, путём продажи предметов по отличной от большинства цене? О_о
    Как связана индивидуальность и банальнейшая практичность и предпринимательская жилка? +_+
    Ладно, это разговор глухого со слепым. я тебе о том, что это экономически не выгодно, ты мне о том, что это высоконравственно.
  17. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Есть такие слова - Индивидуальность и "Кому надо, тот купит".
  18. Krelian

    Krelian Игрок

    На том и покончим с этим разговором, ибо ни ты меня не понимаешь, ни я тебя. Я никому ничего не пытаюсь доказать, это чисто мое мнение.
  19. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Меня удивляет, что автор топика или не смотрел сообщения или он спокойно относиться к флуду.
  20. Slick

    Slick Read Only

    Пойди и разбей голову об стену - не будь стадом. Вскрой себе вены - не будь стадом. Прыгни с 20 этажа - не будь стадом. Я могу продолжать бесконечно.