Фикс Healer-a.

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Мяурицо, 2 авг 2011.

  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    С чем это связано? Почему именно летом? Когда большинство как раз не играет (уехали по сезону), а те кто качается были вот так вот отрублены от привычного кача.

    По поводу азуры, хотя думаю не только этим можно задолбать имея постоянно фул сп и обкасты. Если это кого-то бесит на арене, то ходить в принципе вообще не стоит, но лично я выступаю за фул диспел при попадании на арену, что бы с линком не наглели и с прочими обкастами, а-ля все равны. А притеснять всех и сразу не стоит.
  2. RohanKZ

    RohanKZ Игрок

    Нон стоп азуре конец. Правильно сделали.
    CHEEZY TACOS нравится это.
  3. THTP

    THTP Игрок

    А я только хотел чампика заделать... Ну теперь не заделаю ( Ибо делать перед этим профа мне влом...
  4. Ой да ладно. Гостинницу тоже пофиксили ?
  5. Sky

    Sky Игрок

    А как качались без хилера ранше ? Я заметил закономерность: чем больше людям создаёшь удобств, тем больше они просят и возмущаются.
    А ты попробуй пройти квест в гефению и вместо слиперов бить абисов и инкубов через гостинку. Ещё и заработаешь денех.
    RedPersik и baHEALa нравится это.
  6. Slick

    Slick Read Only

    Посоны, а сколько задержку сделали?
  7. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Юзаю хилера фактически только для кача, пользуюсь раз в 40 минут, при каче ниндзи 86->99 не пользовался ни единого раза.

    ЧЯДНТ?
  8. Slick

    Slick Read Only

    Не ноешь на форуме. Забыл что ли где играешь?
  9. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    [​IMG]
    Stoya и Slick нравится это.
  10. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Ну да, стоило Х ввести какой-нибудь адекватный апдейт, как сразу сбегается толпа нытиков.

    На старте сервера, когда зени в игре не было, отсутствие кулдауна на хилера было ещё хоть сколь-нибудь оправдано, т.к. для большинства желающих найти зени на гостиницу/роялки/поты было трудно. Сейчас же все как раз-таки как надо.

    Главное, чтоб Х как всегда не пошел на поводу у нытиков.
  11. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Достаточно очевидно из темы обсуждения, например, что подразумевается под адекватным апдейтом.
  12. Slick

    Slick Read Only

    Блин, похоже интересный фикс, а я даже поглядеть сейчас не могу)
    CHEEZY TACOS нравится это.
  13. THTP

    THTP Игрок

    Давай тебе отключим воду и электричество.
    Раньше ведь не было ничего, и жили все ок.
    И сходи пос__ть в кусты разок-другой.
    Тоже ведь попросишь установить обратно унитаз, вернуть воду и свет.
    Вот и тут как-то так, да...

    На счет аренных азура-ботов:
    Ведь же ж можно же сделать так, чтоб кулдаун на 100500 минут работал только после выхода с арены. Зашел на аренку, азурнул - все, кури. А если мирно качаешься - юзай хилера пока мана из ушей не полезет.
  14. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Есть мнение, что проблема не столько в азура-ботах на арене, а в азура-ботах на абисах, даблоботах в геффении, даблоботах в НМ, даблоботах в торе.
  15. Slick

    Slick Read Only

    Угу, нон-стоп кач азурами - это конечно ни разу не чит, и хилера фиксить не надо было. Я тоже так считаю, чо.
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    На фри что бы попасть в гефению, нужен же квест?
    пройти его тоже долго как бы..
  17. Slick

    Slick Read Only

    Угу, т.е. если прошёл квест - воруй, убивай, еби гусей?
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Не совсем понимаю Вашего недовольства - уши были исправлены чуть-ли ни при Вас, а что подразумевается под "остальным" - к сожалению, мне не ясно. У Вас какой-то странный негативный настрой ко всем происходящим событиям, это как то связано с Вашей блокировкой ранее?
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Разница бота и нормального чампа довольно большая на самом деле.
    Не завидуй, или молча завидуй.
  20. Slick

    Slick Read Only

    Во-первых как хочу - так и завидую.
    Во-вторых - я что-то говорил про ботов? Я говорил про то, что нон-стоп хилер даёт определённое игровое преимущество некоторым профам, всего лишь.