Всё страньше и страньше

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем barsja, 22 июл 2011.

  1. barsja

    barsja Игрок

    Ладно, надоело метать бисер перед... эээ... почтенной публикой, поэтому не буду повторяться по поводу автолута и алхимиков. Скажу только, что с таким отношением к этому классу персов сталкиваюсь впервые. Спросить я хочу о другом: почему автолута нет у хайновиса и хаймерчанта? Точнее, он есть, но только 10 секунд. кстати, откуда взялась цифра 10? Почему не 9 или не 11? Убить за такое время толстого моба не по силам и агильному химу. Я все-таки пытаюсь понять, почему так, вернее, что это за бред?
  2. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Разве автолут сбрасывается не при прекращении каких-либо действий (прекращение движений/битья мобов)?
  3. RSX

    RSX Игрок

    битье мобов не воспринимается как движение
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    бей/ходи
  5. Belk

    Belk Игрок

    Вставай/приседай.
  6. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Жди ответного гудка.
    Tasman4ik и d3imos нравится это.
  7. barsja

    barsja Игрок

    Вставай, приседай, ходи - и все это во время битья мобов. вы же понимаете, что это бред. Ладно, решили вы так, что гомункулус - это "неправильный" скил. Замечу в скобках: ФА - конечно, "правильный", да еще и сокола кормить нинада, из хайда по площадям - тоже нормальный "нечиторский" скил, все норм с визами, а про азуру и говорить не буду - все ОК. Но почему автолут есть у всех, а у перса - хаймерча, который бьет руками, его нет. Это бред, вернее, дискриминация самая натуральная. Не знаю, мб, Иксю обидел в детстве гомункулус. Ибо в противном случае - это навязчивая идея: как бы затруднить прокачку химов ,как бы им навредить... ППЦ
  8. Slick

    Slick Read Only

    Во, первых не пишите бред. ФА, грим, гаст и азура - не качают перса когда он афк. Как только начнут - я первый же выскажусь, чтобы им урезали автолут.
    На счёт хаймерча согласен - автолут надо вернуть. Скажу больше, по уму надо бы сделать чтобы когда у хима/крео гом свёрнут/убит - автолут работал без ограничений. Не, ну вдруг кто-то качает хима без гомункула[​IMG]
    CHEEZY TACOS нравится это.
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    не ной ради бога.
    100500 уже изменений просили, много ли их ввели?
  10. Jelly

    Jelly Игрок

    Я все сделаю
    R352797261745 сюда переводите по 300 рублей в комментариях что хотите изменить.
  11. Belk

    Belk Игрок

    Перевел на твой счет 20кк. Начинай делать.