Как качаться?

Тема в разделе "Реальная жизнь", создана пользователем Light Wisher, 21 июл 2011.

  1. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    закрой дверь с той стороны.
    UndeadDragon нравится это.
  2. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Кстати, вспомнил неприятную подъебку... бросаешь курить и набираешь вес. Причем даже при наличии физ. нагрузки. Проверено минимум на двоих.
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    В краях фрирача я говорю тоже самое уже пару лет, но Ерема со мной активно спорит.
    Но это правда.
    Хотя при хороших физ. нагрузках и правильном питании есть шанс нейтрализовать этот момент.

    Но вот если ты жрешь в фастфудах, куришь и бухаешь, и тут вдруг решаешь бросить курить - хана твоей фигуре, если она еще осталась.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Да я к посту о худых. Это все решаемо. Вообще все решаемо при желании.
  5. Light Wisher

    Light Wisher Игрок

    Для начала пробежать час? Недофигали? Кстати, пацанский райончик, это там где турники никому нафиг не нужны. Здесь все люто бухают, мутят дядю и устраивают тёрки. 2-ой по опасности район Харькова. А те кто качается - уже светило цивилизации, слишком уж вы ровных по меркам возводите.
  6. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    Твой рак не решаем.
  7. Takonya

    Takonya Игрок

    Мой район 1 по опасности :3
    Самый спортивный район города - все ходят в спортивных штанах (с)

    У вас разве нельзя дойти до ближайшей школы и там позаниматцо? Там то всегда есть турники.
  8. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Там (в школе) самая малина криминалитета района, ти шо, этожа шкалата!
    UndeadDragon нравится это.
  9. Да ты похоже считаешь, что бегать 1км за 3.40 - это лучшее, что может человек. Ну да оно и понятно, личинкам человека просто нечем и негде самоутвердиться. Обзывая других слабаками и дрищами ты не перестанешь быть всего лишь трутнем, поглощающим ресурсы, производимые обществом. Ты всеми прыщами своей пуберантной сущности кричишь - смотрите! я вот могу так! я крут! кто не может как я - слабак! Пойми, тут пост не о твоих никому ненужных скилах, глупыш, а если бы ты умел читать, то я поинтересовался о наборе веса, на что получил массу интересной информации. Для тебя спорт и тренировки цель, а не средство, ты совершенно о другом говоришь. Алсо, я не играю на фри. Алсо никогда не курил.
  10. Light Wisher

    Light Wisher Игрок

    А вот и нет, там есть только шведская стенка. Всё. Были раньше брусья, но их спилили к чертям. В другой школе (рядом) вообще пусто, а к третьей лучше не ходить, это уже не мой район и я там плохо кого знаю.
  11. Hartoon

    Hartoon Игрок

    Light Wisher, 5-6 раз в день питатся, регулярно посещать атлет.зал, следить за рационом. Если тебе это интересно - могу помочь с программой и распишу питание приблизительное.
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    рак твоего мозгп не решаем в принципе.
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ты хоть знаешь сколько мне лет и чем я занимаюсь? А то иш разошелся, дрищ форумный: пубертатный периооод, прыыщиии, поглащаает ресурссыы...
    Ты иди над своим телом работай, а не людей наобум оскорбл.яй. А то у нас потому нация и вымирает, что бухать и языком трепать все могут, а как делом заняться - ой у меня семья, работа, дети, я не могу.
    Могут все. Все дело в желании.
  14. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    не все могут Munak
  15. _dk_

    _dk_ Игрок

    все могут работать над собой
  16. Antoshka xD

    Antoshka xD Игрок

    2 способа пофигдеть:

    1) можно сходить в армию.
    2) неделю ласкашить спиды)
  17. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    не все
    занавес протсо форум ласканых фашистов
  18. _dk_

    _dk_ Игрок

    Совсем е6анулся чтоль? xD
  19. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Расстрелять.
    А у тебя насчет него есть сомнения?)
  20. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    vot eta pod'ebal