[WoE:SE] 17.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Roca, 17 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iblis

    Iblis Игрок

    .. Результат имеет значение. У бургов желающих юзать ботов так же много, бот ловится сразу и карается сурово.. и русские игроки это знаю, по этому на Бург серверах русских топовых гильдий нету, единицы 1-2 гильдии, которые играют без ботов. и не пишут никуда никому петиции по поводу банов низачто. Я достаточно поиграл с бургами и вывод сделал простой "боты на сервере - ебланство команды ГМа, либо договоренность заранее с топ. гильдиями - играйте на нашем проекте, на ваших ботов я буду смотреть сквозь пальцы.

    Когда мне пришло ваше письмо я е-мейл, (как и каждому кто ранее играл на фри) я вспомнил как почти 5ть месяцев на сервере фриро1 дюпали зени, продавали их за реал, и было перебанено наверное добрая четверть игроков , за дело и за просто так, для профилактики... сколько народу было забанено согильдяев, потом разбанено недели через, когда уже люди в ро не играли... как это все сильно повлияло на ГВ внутри гильды.... И на сервер пришёл играть только по приглашению старых друзей, часть которых кстати сейчас сидит в бане до сих пор без объяснений. Еще до того как придти видел мувик как первые профы валили сатана на стопрейте от гаста с Ютюба. Автор видео и команда были так же забанены только потому, что вы не понимаете что такое рагнарок и что нет проблеммы завалить любое мвп на стопрейте.


    Вы понимаете что это х3 я надеюсь. Что делать ХВ на 0 виты это время и деньги. 0 вит антистан билд дамажущего Хв - это билд с необходимым эквипом Бацилла +5 со сталактитом, СЕТ С БГ ( который из-за отсутствия БГ не досягаем) и флейм скул в щит. Это уже рутина на любом другом уважающем себя проекте. Именно доступность МВП экипировки и есть залог конкуренции Скила на ГВ, а не конкуренция шмоток, которую вы заделали ( МВП карты на 0.01 дропе - тем более ГВ мвп карты - это фантастика больше чем реальность)


    вы понимаете что антистан билд это 0 вит. и такие ХВ нервно курят в стороне всё Гв от двух гипсей с бражки, если нет персональных рековери, которые 2 часа будут дрочить рековер по патилисту. ( покажи мне того человека, который готов так на ГВ запиливать и получать от этого удовольствие... а без таких нет прекаста). А нет прекаста нет Гв. Выкачать под БГ сеты новых ХВ... где в нейме или в торе ?...
    А с кем, с гильдией своей только, ибо в тор пати можно собирать в пронтере часами. Автобай на всех локах позволяет качать чаров в шаре снупом или кем нибудь еще. ( тоже непродуманное решение,.. бот бьет марки или там чепуху другую, и параллельно качает типа на автоскупке... заебком)



    1 день или 2 или 4 или неделя... это показатель вашего провала, который не может быть гарантом стабильности игрового мира. мне нужно до Гв сделать чара, потому что на ГВ он нужен гильдии. А вы создаете своими действиями ситуацию которая обрушивает онлайн и лишает меня возможности чара сделать. Я прошу вернуться своих друзей играть на фриро, но что я слышу в ответ... Меня низахер забанили, извини. Вы непонимаете , что без игроков ваш сервер - пустышка.


    Жалеть вообще глупость. Вывод делать нужно.
    Зачем чего-то ждать? Светлое будущее моя бабка с дедом ждут до сих пор. Сервер готов для игры - окей, играем.. гильдии между собой перетёрли, встретились, запиливают... ГМ вводит донат, получает зарплату. А когда сервер сырой и админ кроме стилиста ничего больше не придумал...., то на нём играть не нужно. Нужно найти или дождаться другого проекта.
    Stoya нравится это.
  2. untouchable

    untouchable Игрок

    а как воевать если пол гильды забило, а часть играющих побанили хз за что
  3. This is feel

    This is feel Игрок

    а это может дать копипаст с вашего форума где несколько человек спрашивает хантов для ботов?
    ах да , вы же не ботите .
  4. Nemurenai

    Nemurenai Игрок

    Вот я схожу с ума от мысли. КАК?! КАК ВОЮЮТ КОРОВКИ?! ГВ ЖЕ НЕИГРАБЕЛЬНО! КАК ЭТИ БОГИ ДЕЛАЮТ ЭТО?!
  5. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    «хз за что» – как мне нравятся такие фразы
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это уже другой вопрос. Если Вы хотите разобраться с этим - пожалуйста, прекратите "вставать в позу", и пойдите мне на встречу - продублируйте на email сообщение, которое могло быть просто потеряно. На текущий момент у меня не зафиксировано открытых "багов", нарушающих глобальный геймплей.
  7. untouchable

    untouchable Игрок

    То что вас разбанили после явного использования ахк, и то что не банят за ботофермы не значит что ботят все. У нас играющих осталось 5-6, и на гв еще 4-5 приходит. Днем онлайн гильды 2-3 человека.
  8. Маpшель

    Маpшель Игрок

    их разбанили вроде. не?
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Всё это (кроме БГ) было внедрено на Free-RO. Что, конкретно Вы, потеряли от того, что они появились на день\неделю позже от заявленного срока?
    Если у Вас нет причины, то я больше расцениваю это, как желание "придраться" по любой доступной причине.

    Вы обобщаете, игнорируя всё, что было внедрено в срок.
    Срок, сам по себе - это дата, которую я оцениваю самостоятельно. По обстоятельствам, я предположил, что покраски будут до конца недели - и предпринял всё для того, чтобы так и случилось, оповестив пользователей о том, что я ожидаю их появления до конца недели.
    Если этого не происходит в срок - этому препятствуют какие-либо обстоятельства, и в таких ситуациях я могу рассчитывать лишь на понимание игроков.

    До июля вокруг Free-RO действовало слишком много факторов, так или иначе влияющих на сроки появления нововведений. Сейчас их меньше, и отныне я постараюсь учесть уже достигнутую практику, не допуская подобного в будущем.

    Если Вы будете продолжать агитировать игроков против игры на Free-RO - я не перестану этого делать.[/quote]
    CHEEZY TACOS нравится это.
  10. This is feel

    This is feel Игрок

    Это угроза!
  11. Iblis

    Iblis Игрок

    Какая разница разбанили или нет. Люди пришли первыми профами, заломили сатана. Икс за это их забанил.. А в асе разговор складывается приблизительно так:

    ссылка на ютуб (смотрю).
    на Фри ро стопрейт работает.
    -да.
    -за что бан?
    -за то, что мы убили сатана.
    -и всё?...
    -да, за то что вальнули сатана получили бан, ИКС думает что это невозможно, по этому наверное забанил.

    ну конечно человек не играет на проекте. конечно все его друзья и знакомые читают в асе то же , что и я.
  12. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Сама невинность
    Уже 100500 раз сказали, что фаеры юзали ноуделей. А кто не увидел этого на мувике – слепой болван. Я уже не говорю про отговорки фаеров типа «мувик ускорен». Это вообще клиника
  13. This is feel

    This is feel Игрок

    ты реально конченый?
    ты думаешь они настолько ласканутые , что врубили бы ноделей , и пошли бить сатана и снимать это все ?
  14. Untitled

    Untitled Игрок

    Вот когда допилите - разошлите приглашение на фри ещё раз. Смысл играть на сыром сервере.
    Так что вы внедрили в срок то? Очень интересно.
    Ох лол. Только причину укажите в этот раз более адекватную.
  15. Nemurenai

    Nemurenai Игрок

    Снова здорово.
  16. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Нет. Да. Армор же на венд ради понта выставили
  17. RedPersik

    RedPersik Игрок

    А почему бы и нет?
    Потом рассылать всем друзьям ссылочку на ютуб со словами "СМАРИТЕ МЫ УБИЛИ САТАНА ПЕРВЫМИ ПРОФАМИ А Х ДУРАЧОК"
  18. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Насколько помнится, мув случайно попал на форум фри-ро.
  19. This is feel

    This is feel Игрок

    Вообще видос отослали лично иксу , но потом и на форум выложили.

    как бы я был при убийстве этого сатана , и ничего сторонего там не использовалось - ну разве что кликер.
    Oren Lavie и Маpшель нравится это.
  20. Маpшель

    Маpшель Игрок

Статус темы:
Закрыта.