[WoE:SE] 17.07.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Roca, 17 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FireEvil

    FireEvil Игрок

    Так это он, или ты? Все-таки ты? А говорил, не знает про макросы.

    Опенкору. Это еще хуже читерства. Не умеешь играть честно - не играй никак.
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Лол, все так пишут, будто они закадычные друзья и всё друг другу рассказывают. У меня есть куча давних знакомых в ро, с некоторыми знаком по 5+ лет, но никому из них я бы не сказал, что юзаю По и прочее.

    Срали твои согильдийцы на тебя. И никогда они бы не признались тебе, что юзают ПО, ибо это лишний риск, что их никогда не разбанят. Если ты веришь всем на слово, ты идиот
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это потребует перезапуска базы данных монстров, что несёт собой, как минимум, две проблемы:
    1. Изменение рейтов на опыт не отразится на уже появившихся монстрах. Только после их респауна, т.е. после убийства всех минибоссов;
    2. Ввиду, так скажем, не лучшей реализации @reloadmobdb в eAthena, повторная загрузка БД монстров при уже запущенном сервере происходит некорректно - часть их аттрибутов теряется, и не возвращается до рестарта и повторной иницилизации. Мы уже имели практику со случаями, когда сделанный @reloadmobdb приводил к тому, что треть монстров теряли агрессивность и информацию о дропе.
    Так или иначе, только что произошёл рестарт игрового мира. Рейты на опыт с минибоссов исправлен.
    KoranG и Greenwich нравится это.
  4. atwa

    atwa Игрок

    а где книжечки? =(
  5. Маpшель

    Маpшель Игрок

    кстати книжечки на дабл опыт хорошо бы подняли онлайн
  6. Маpшель

    Маpшель Игрок

    или някошапочки на него же
  7. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    ты правда верил(а) в доброго волшебника Икса?
  8. FireEvil

    FireEvil Игрок

    Твоей ботофермы? Читерье сраное. Вам никогда не научиться играть честно. Бери пример с твоего любимого коранга. Клевый парень, играет честно, в общем - молодец.
  9. Stoya

    Stoya Игрок

    веский аргумент ящитаю
    [​IMG]
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Честная Якудза...ФЭ, не играйте на публику, мб Коранг (кстати, как его боевые успехи в воскресенье?) и играет честно, но Якудза не изменилась в плане отношения к читам ещё со времен Оскома. ПалевоКоля мб играет честно (что не мешало ему пользоваться дружбой с админом для рисования шмота-расхода), мб Рэд, если ещё не забил, но ботофермы ваши пышны и кустисты, так что не высовывались бы вы во избежание очередных "случайных банов".
    Маpшель нравится это.
  11. Greenwich

    Greenwich Игрок

    *сказал Громф, запуская овер 9000 ИИ собственной разработки на сервере фри-ро2*
    *шутка, смех, бу-га-га*
  12. FireEvil

    FireEvil Игрок

    Коранг? Как всегда, пытается захватить мир. Насчет ферм - ты видел? Может проверял? А случайные баны меня и так уже накрыли. Но ты знаешь, что я чист, как слеза младенца и не опущусь до вашего уровня, падший.
  13. Morgy

    Morgy Игрок

    фэ очень хороший, честный, сильный игрок
    почти как коранг
    Восемь, Roca и Маpшель нравится это.
  14. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Тут 99% таких.
  15. FireEvil

    FireEvil Игрок

    И ты, конечно же, входишь в 1%. Да, я сильный, честный игрок (в глаза смотри, мразь, разве такие глаза могут врать?). С читами любой морги умеет.
  16. FireEvil

    FireEvil Игрок

    Вообще, чем мне всегда нравился фриро, тут можно нести любую ахинею и ее схавают, и это даже не играя на сервере. Это ни в коем случае не про меня, если что, а про всяких тут с никами "Shon", "Morgy" и подобных.
  17. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Глаза из педофильского яойного аниме конечно не могут[​IMG]Про мои вхождения в 1% пруфы бы.
  18. FireEvil

    FireEvil Игрок


    Что за зверь?
  19. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Тебе виднее[​IMG]
  20. FireEvil

    FireEvil Игрок

    Не увлекаюсь ни чем "анимешным", кроме ро и всяких там аватарок, а тем более "яойным" или "педофильным". Просто понравилась. Такие тут у каждого третьего, рагнарок же.
Статус темы:
Закрыта.