[13.3] Doha's Secret Orders Quest

Тема в разделе "Квесты Нового Мира", создана пользователем Mayuulin, 17 июл 2011.

  1. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Поддержка прекращена.
    Любое копирование предполагает наличие ссылки на оригинал.
    Обсуждение Wiki-гайдов ведите в Wiki: они не имеют отношения к моей работе.


    Min Level:
    70

    Требования
    Sapha's Visit (доступ в El Dicastes)
    [​IMG] 6 Proof of Sapha's Honor

    Профит
    [​IMG] Dragon Manteau
    [​IMG] Bradium Brooch
    доступ в Scarab Hole Dungeon, Level 2

    Прохождение

    Примечание. Оденьте Ring of the Wise Ancient King и Light of El Dicastes, чтобы говорить с неписями.

    1. После выполнения шага 4 в главном здании лагеря квеста Sapha's Visit выйдите из данной комнаты и зайдите в комнату левее. Там поговорите с Inspector Doha. Он расскажет Вам о секретной миссии и краже репортов у Agip'а (с которым Вы виделись ранее в одноименном квесте).

    [​IMG]

    Поговорите с нпц еще раз.

    2. В Дикастесе зайдите в здание на юго-западе локации и найдите там Elevator у правой стены. Поговорите и выберите:
    "The Pub"

    [​IMG]

    3. Поговорите в пабе с барменом Shire (да-да, он стоит за барной стойкой).
    "Ask about the News"

    [​IMG]

    4. В городе поговорите в данном порядке с тремя неписями:

    - Walking Knit

    [​IMG]

    - Idle Piom

    [​IMG]

    - Training Galteun

    [​IMG]

    5. Вернитесь к бармену из пункта 3. Снова поговорите по 2-й строчке. Запомните гипно-фразу для совращения следующего нпц.

    6. На локации ниже города поговорите с Bikeyi.
    В предлагаемое окно введите:
    "Shire's special cocktail delivery."

    Поговорите с нпц, пока у Вас не заберут три сертификата из шести.

    [​IMG]

    7. Вернитесь к Shire из пункта 3 и получите дальнейшие указания, снова поговорив по второй строчке.

    8. Идите на локацию в 2 раза южнее города (dic_fild02). Вас беспокоит ее правый нижний угол. Нет, правда беспокоит.
    Соберите лутину с одного из мест, указанных на карте: Heap, Crack или Rubble. На данном этапе необходимо исследовать один из Rubble (любой). У Вас в инвентаре должен оказаться 1 [​IMG] Clotted Bloodstains.

    [​IMG]

    (кликабельно)
    [​IMG]

    9. Снова идите к Shire из пункта 3, дабы рассказать о своей находке. Он уверен, что такие няши может делать только один человек в Дикастесе.

    10. Следуйте в Diel к нпц, который выдавал Вам Light of El Dicastes (здание на локе севернее города) - Adventurer Receptionist.
    Он просит 3 сертификата за встречу с нужным лицом.
    Поговорите с нпц снова, чтобы он забрал лут, если Вы не взяли его сразу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    11. Используйте Elevator в дальнем конце комнаты, чтобы попасть в секретную комнату.
    "Top Secret"

    [​IMG]

    12. От двери пройдите вперед по небольшому коридору, следом направо (относительно экрана) и поверните на первой развилке. Войдите в варп и идите направо (относительно экрана) до нпц-гварда в конце коридора.
    Поговорите с нпц.
    "Yes."

    [​IMG]

    13. Пройдите немного вперед и вы увидите Daesinah Hart. Поговорите с ней, и она расскажет Вам о Чешире мимими :3

    [​IMG]

    14. Очень пылкий молодой юноша между прочим.
    Обсудите с Cheshire украденные в лагере репорты и слабые стороны характера сметрных. У Вас и Чешира есть хитрый план.

    [​IMG]

    15. Используя карту из пункта 8, соберите 11 [​IMG] Clotted Bloodstains, 11 [​IMG] Strange Magic Stones и 11 [​IMG] Frozen Piece of Skin из потаенных мест Чешира.
    Когда Вы нажимаете на нпц, он пропадает, респаясь через некоторое время вновь. Но можно просто вингаться по локации, параллельно потыкивая на неписей, когда попадаете в их радиус (правый нижний угол).

    16. Вернитесь к Чеширу из пункта 14.

    17. Поговорите с Daesinah Hart из пункта 13. Она наградит Вас [​IMG] Bradium Brooch.

    18. Выходите пешком из здания, и Вас остановит и телепортирует к себе Hess Lanta. Поговорите с ней.

    Поговорите с нпц еще раз, Вас выкинет обратно в коридор.

    [​IMG]

    Прим. На этом этапе Вам открыт доступ ко 2-му лвлу Scarab Hole. Стоит лишь поговорить с гвардами на входе (центральный варп на 1-м лвле данжа) и сказать, что Вы идете вглубь Скараба во имя поиска одного человека.

    19. Поговорите с Inspector Doha из пункта 1. Выйдите из здания ножками - с вами должен поговорить Cheshire. Если этого не случилось, заходите и выходите из здания, пока тот не появится.

    Примечание. На этом этапе вы получите [​IMG] Dragon Manteau.
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
    ~Foxy~, Мяурицо, Cradle и 4 другим нравится это.
  2. Спасибо, капитан.
    Cradle и Mayuulin нравится это.
  3. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Какая страстная активность. Лучше таблеточек попейте.
  4. Cradle

    Cradle Игрок

    Хмм
    "Выйдите из здания ножками."
    Вышел, высветился диалог невидимого НПЦ, мол Чешир ждёт вас завтра или до завтра у себя. Вопрос: с какого это квеста?
  5. Krelian

    Krelian Игрок

    Подойди ко всем НПЦ по порядку и проверь:bingo: Иначе не получится, я думаю... Если только Икс сможет аннулировать квест (если согласится это сделать, конечно).
  6. Krelian

    Krelian Игрок

    :biggrin:Congratulations ;)
    Cradle нравится это.
  7. Масенькая поправка - в пункте 8 получается не [​IMG] Clotted Bloodstains, а Hard Bloodstain, разница только в названии

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 июн 2015
    X нравится это.
  8. Krelian

    Krelian Игрок

    Bloodstain, без "r".
    Владимир нравится это.
  9. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    собрала лут по 10 шт и прокатило
  10. ~Foxy~

    ~Foxy~ Игрок

    Каждого лута просит по 10 шт. (только что проверила)
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  11. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Всем привет интересует вопрос: С какого места (Название квеста - и какого шага) Коты начнут продавать кото-шмот и чантить его?
    Прошел все квесты НМ кроме этих: Two Tribes, Guardian of Yggdrasil, Doha's Secret Orders, Frede's Request.
    Квест где выдают ежедневные задания у Великанов на получение Proof of Sapha's Honor я прошел. Но коты отказываются со мной разговаривать и продавать сапоги и бубенчики. По описаниям квеста (да и по хронологии,так как я не по порядку кв делал) я так понял что не обязательно делать прям все все квесты.Вот и вопрос собственно: какой квест и этап нужно пройти что б дали доступ к диалогу с котами,и не матросили?(На сколько я могу судить надо пройти Doha's Secret Orders до места где с Чеширом знакомят, или до места где надо коту ввести фразу - где надо отдать 3 билетика). Помогите пожалуйста,знатоки!
  12. Hito

    Hito Игрок

  13. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Получил,я ж написал что сделал эти кв. (не сделал только те что отписал в посте выше). Не говорят коты, пробовал и с кольцом (которое даёт возможность понимать фей и великанов)и с Итемом что тпшит к великанам (лока выше котов),и оба итема одевал.Коты матросят(
  14. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

  15. Адри

    Адри Игрок

    Нужно дойти до 6 этапа и передать пруфы.
  16. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Попробую и отпишу!Накоплю для начала только 6 билетиков (на случай если решусь полностью кв делать - тяжело в локации с монстрами,без хила и фли)Спасибо
  17. Hito

    Hito Игрок

    да прибудет с тобой смоки
    [​IMG]
    Владимир нравится это.
  18. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Вот надо ещё смоки выбить!
  19. Бьемся что не выбьешь!
  20. DarkPrince

    DarkPrince Игрок

    Получил возможность чантить кото шмот.Нужно было пройти Doha's Secret Orders до 6 этапа (включительно) где нужно вводить фразу "Shire's special cocktail delivery.". После этого коты начинают разговаривать и выдавать кото шмот.Всем спасибо
    Cradle, Infernus и Bonnie нравится это.