[13.3] Department Quests

Тема в разделе "Квесты Нового Мира", создана пользователем Mayuulin, 14 июл 2011.

  1. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    В абиссе не Draco Egg, а Dragon Egg. У них только спрайтик такой же.
    Krelian нравится это.
  2. Krelian

    Krelian Игрок

    Ох, пардон. Ошибся) Но можно ввести в квест и эти яйца тоже :D
  3. Не стоит) До туда далеко лететь)
  4. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    не могу разобраться - как шмотку новую получить?
  5. собираешь контракты, выходишь из города вниз и чуть правее. Там будет "Лагерь котиков". Один из них даст тебе любую вещь на выбор - аксессуар/тапки/хвост(накидка). Ещё 3 нпц эти вещи могут зачаровать. Каждый нпц зачаровывает свой предмет. К примеру ты собираешь 7 контрактов, берешь бубенцы у первого котика и идешь к другому. Он зачаровывает их 3 раза максимум. начиная со второго зачарования предмет может сломаться. Первое зачарование не ломает предмет, дает бонысы: +1/2/3%атк, +1/2/3%матк, +6/12фли, +5крит. Второе и третье зачарование дает бонус к инт, декс или аги от 1 до 3х, до максимума в 5статов. Зачарование произвольно, соответственно набор который получится - неизвестно. Напомню что в день можно сделать максимум 6 заданий и получить 6 контрактов
    Есть хитрость - задания делать можно всеми персонажами на аккаунте(если прошли квесты до этого места), а потом одним персонажем создавать предметы - в настоящий момент это наиболее быстрый способ зарабатывания контрактов.
    Так же уточню, что полученные контракты и предметы можно складывать в кафру.
    На локации с "Лагерем котиков" водятся местные монстры, поэтому для начала рекомендую отвести/зачистить территорию
    Bonnie нравится это.
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Спасибо огромное, узнав это ранее потратила бы меньше времени, но инфа все-равно пригодится игрокам в будущем. Я тоже решила напихать во все рукава тузы и создала 15 синок - их и прокачать и квесты пройти проще, и не нужно будет никого отводить. Т.к. мне 1 чант не важен (спп крео), то шанс сделать сразу акц +5 декс будет 1 к 54, а это в среднем около 377 кристаллов, т.е. 1 персом где-то 3 месяца (если не выполнять хантинг), однако всеми чарами - 6 дней. Мой план уже назвали клиникой, но мне кажется проще наклепать синок и пройти квесты за неделю+чантить еще неделю, чем одним-двумя чарами расстраиваться несколько месяцев)
    Vilena и GADvin нравится это.
  7. Talion

    Talion Игрок

    В день можго сделать 7 сертификатос, если пройден квест на второй етаж (надо 6 сертификатов). Квест бер'тса у Чижика в секретном месте. Надо принести по 10 минералов с локи Ель-Дикастес-низ-низ.
    Думаю каждій сможет пощитать нужно ли ето ему.
  8. Согласен. Хотя сам наркоманю 1 нином с отведением мобов и прочими трудностями ^_^

    7 сертификатов взять нельзя. Один из нпц на хантинг дает задания только тем, кто достиг 100 уровня. итого 6 сертификатов. Хантинг отнимает довольно много времени, а значит отпадает, ибо собрать по 10 лутинок с локи и сдать лут(почти весь продается) гораздо быстрее. Итого 5 сертификатов за 20-25 минут в день вместо 6 за час. Учитывая что у боньки 15 синов - то удвоение времени будет сказываться сильно
  9. Talion

    Talion Игрок

    на 99 можно взять оба хантинга, и на татачо и на яйца.
  10. hello

    hello Read Only

    Я думал, там максимум 2 матк и минимум 2 атк.
  11. нин 99 не могу взять второй хантинг
    максимум 3. У меня есть аксесс на 5 аги и 3% атк
  12. hello

    hello Read Only

    Ты невнимательный!
  13. Talion

    Talion Игрок

    ХП (98) - 2 хантинга
    Хим (98) - 2 хантинга
  14. я да) :friendly:
    http://irowiki.org/wiki/Cat_Hand_Services#Equipment_Enchanting
  15. Т_Т
    Безымянный.JPG
    ответа на предложение пока не было