[13.3] Sapha's Visit Quest

Тема в разделе "Квесты Нового Мира", создана пользователем Mayuulin, 14 июл 2011.

  1. Krelian

    Krelian Игрок

    Ну, я бы не сказал, что это так просто. Получить сам сертификат несложно, да, но вот чтобы собрать нужное количество понадобится ровно 2 дня, ибо в день ты можешь получить только 5 сертификатов, так как 6-й квест для 100+ лвл. Теперь представь сколько понадобится сертификатов, чтобы получить то, что хочешь.
  2. Criminy

    Criminy Игрок

    А что вы так пристали к Light of El Dicastes ?
    Ничего что можно и аксесов за сертификаты купить сколько хочешь, и ещё и накидку с сапожками, и всё это зачантить? Причём для сапог и накидки есть шанс в третьем чанте получить +3 к инт декс или аги. Кому не лень - может нафармить убер-шмот.
  3. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Насколько ближайшим и в каком именно будущем?
  4. Athe1st

    Athe1st Игрок

    На элеваторе спускаюсь в архив, но в архиве нету кликабельных мест, а теперь ещё раз про то что он есть. Имею надетыми два акссеса, начатый Доха, где ошибка?
  5. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Заметил интересный факт в новых квестах, не считая нечитабельного вида некоторых, квесты назначающее время (вернуться не раньше число/месяц час:минута) - всегда ошибаются на один час игрового времени.
    Может где то ошибка заныкалась, нпс должен ждать через 23 часа и он говорит об этом, но доступен он только через 24 часа.
    P.s. Приходите на час позже, и ожидайте (с)