Админ снова пропал.

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем aladen008, 8 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aladen008

    aladen008 Игрок

    Зачем что-то обещать, если ничего делать все равно не собираетесь? можете не снимать с меня бан, и то, что вам без разницы, я тоже понял. играть на сервере я все равно не стану, нафиг он не сдался с такой администрацией.
    https://forum.free-ro.com/threads/41666/
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ваши грубости удалены из топика.

    Судя по Вашему письму, Вы обратились с жалобой на отсутствие причины для наступившего, по отношению к Вам, наказания. Ваш аккаунт был заблокирован вместе с десятком других аккаунтов, с которых происходил игровой процесс с участием бот-программ. Вы настаиваете на том, что блокировка затронула Вас, и Вашего одногруппника, а также уточнили, что Вы играете из <точка_общего_проживания>.
    Учитывая последнюю деталь, мы не можем быть уверены в том, действительно ли Вы не принимали участия в использовании бот-программ на других аккаунтах - в момент блокировки рассматривались все учётные записи, попадающие под Ваше местоположение. Если кто-либо из Ваших сожильцев пользовался сторонним ПО на Вашем компьютере или Вашем интернет-канале - не удивительно, что произошедшее в итоге затронуло и Вашу учётную запись.
    Вместо того, чтобы идти на поводу у эмоций, Вам следовало попытаться разобраться в ситуации, учитывая количество играющих на Free-RO с Вашего местоположения.

    Я ответил на Ваш email.
    Впредь, не смейте больше говорить здесь в подобном тоне (удалённые сообщения), и подобным образом провоцировать внимание к своей проблеме. В следующий раз, я уже не смогу помочь такому грубияну.
    Radulga, tarantul, -Shiki- и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.