Впечатление от форума

Тема в разделе "Впечатление от Форума", создана пользователем Арт, 6 июл 2011.

  1. shoroh

    shoroh Игрок

    новички?
    на этом форуме?
    Отчего такое удивление?Или нынче народ с пеленок же знаток?)Да,новички,на этом форуме.Пришел чел,первый раз вообще играть решил в РО.По совету заперся на форум почитать то да се(а без этого-никак,разве нет?))Так вот-регится и..начинается-часвовой пояс-ахтунг,оды на проверку и с лупой не разберешь пока не нащелкаешь более-менее что-то разборчивое).Я никого не виню-я просто говорю)Но впечатление что форум-это сход джеймсов бондов)
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    наверное от того, что ФриРО никогда не позиционировалось сервером, хоть мало-мальски адаптированным для новичков.
    Akme, baHEALa и Criminy нравится это.
  3. shoroh

    shoroh Игрок

    некоей муле-куришь?ну и кури дальше а нам не мешай....гнусный пингвин.Серв-НЕ адаптированный на новичков-как правило теряет клиентуру одномоментно!и...смею за метить Иеремия-мало мальски серв только и держтся на так сказать позиционировании тех же новичков!Не говори ОП-пока не перепрыгнул!.....
  4. Criminy

    Criminy Игрок

    Т.е. падение онлайна с 2000 до 200 это не одномоментная потеря клиентуры? Ок, буду знать.
    Иеремия нравится это.
  5. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Это потеря потерь
  6. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Мы все здесь (Ах!) умрём!
    [​IMG]
    Что же у вас тут творится?
    Я чую тут образовалось эдакая заводь лягушачья.
  7. Belk

    Belk Игрок

    Что-то вроде.
    *потыкал веточкой трясину*
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    то есть я правильно понял - ты судишь об истории сервера, на который только пришел?
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    и научись выражать свои мысли.
    я нипениса не понял
  10. Akme

    Akme Игрок

    А я понял! Он тебя послал короче.
    Иеремия нравится это.