Fire DK Scholar

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Bubble, 5 июл 2011.

  1. В профа хоть в болтера хоть в фса влезает и конверт, и заливка сп и всё что угодно. Это не та профа, где есть проблемы со скил билдом.
    Я хз чо вы ласканашки там качаете. Меморайз D
    UnnamedPlayer нравится это.
  2. Demian

    Demian Игрок

    паутину,мбр,ласканашка.
  3. паутина и мбр тоже влезают
    список серверов и чаров в твоей подписи очень четко говорит о том, что в вопросах пивипи тебя слушать можно лишь с той целью, чтобы понять, как делать не надо.
    какой-то тупой высерок с датой реги в 11 году что-то загоняет мне про ноунеймость.
    пошел нафиг отсюда, ньюфраг.
  4. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    Меморайз качаем!
  5. Demian

    Demian Игрок

    ласканашка такой ласканашка. У меня достаточно длинный йух чтобы не расписывать в подписи все профессии и все сервера где я когда-либо играл больше полугода.
    Эй,ноунейм, у тебя баттхерт что ли по поводу ноунеймности? В школе дразнили и натягивали трусы на голову,да?
  6. У тебя достаточно рабочий рот, почти как у твоей мамаши.
    Если приплюсовать к асгу и фри парочку школьных хайрейтов с онлайном 100 - ситуация не сильно изменится.
  7. Demian

    Demian Игрок

    Чет ты ниочень,уже слился. Мамаша твоя,кстати, тоже ниочень. И на 5$ не тянет.
  8. Зато твоя мамаша в деле отсасывания хренов просто профи и отдается за бесплатно. Ваще ок такая.
  9. IceElf

    IceElf Игрок

    Можешь назвать хотья одну причину не брать ФСу 5ый конверт ? Не считая взятия сферически полезного меморайза
  10. bright mode on

    bright mode on Игрок

    3хд
    фрикасты
    сферический меморайз
    чтобы у8бки сп не просили
  11. IceElf

    IceElf Игрок

    Во-первых - эффективность упадёт. Разница между, к примеру, 2 или 3 перегонками для фулл сп заключается в том, что на каждую тратится время (а без браги - неприятно). Сферично, но бывает что и та секунда может зарешать. Да и хпшка сохранится лучше, а значит ХП не отвлечётся тот же лишний раз на отхил профа. А так же часты случаи, когда надо снипу к примеру быстро залить СПшку (быстро потому, что ещё 3 таких же требуют её). В итоге конечно же проф не будет 2 раза резать вены, что бы залить снипа под завязку - он проще 1 раз конвертнёт, зальёт и пойдёт дальше по списку. В итоге снип благодаря нашей экономии потеряет Nное кол-во сп, равное 1% ХП профа. А значит чуть позже он раньше обычного потребует снова СП.
    Это из плюсов. Теперь минусы - жрёт очки. Хм, так собственно я и задал вопрос - что же вы качнётся на этот драгоценнейший освободившийся скилл-поинт ? М.род докачаете ? о да, полезность 4лв перед 3им будет сильно ощутима. Качнёте коврик ? а нафига, что бы в торе хайвиз в единичных случаях его прокидывания нанёс лишние пару % дамага ? А, я понял - докачать соул бёрн ! И овнить визов убердамагом от сп.
  12. UnnamedPlayer

    UnnamedPlayer Игрок

    Чтож время раскрыть все секреты РО. Сам не так давно узнал, что есть бутылочки, которые могут восстановить, прикинте, и СП и даже, не поверите, ХП. Тем самым патя может обходится без заливок вообще.
    На деле проф - одна из самых независимых профессий, зато от него многие зависят. Поэтому и предлагаю создать билд профа, который тебя устроит и будет удобен. А для этого им нужно немного поиграть. Если на это все нет времени, тогда лучше забей.
  13. IceElf

    IceElf Игрок

    Вы на пвм всегда поты таскаете ? Ок, атцы. Или вы подумали, что я ГВ расписываю ? Но там нет вообще как таковой заливки (только когда уж совсем делать нех).
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Такой разгул даунов в этом итт треде.
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    я и фрикаст докачивал, и спелбрейк.
    а сп заливка по окончании кача в тот то и дело что наф не нужна.
  16. IceElf

    IceElf Игрок

    Очень полезные скиллы. Фрикаст что бы кидать ЛП на гэвэшке на ходу ? Или как клёвый посан бегать и одновременно диспелить ?
    Докачанный спелбряк - вообще сильно, это наверное для тотального набигания визов
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    про спелбрейк подумай еще, что можно сделать.
    опять же, если есть чем. очень узкое применение.
    я не сказал, что на ходу буду лп ложить, тем более это делается со 150 декс.
  18. IceElf

    IceElf Игрок

    Спелбряк
    3лв 50% SP Absorbed
    5лв 100% SP Absorbed, 1% HP Absorbed
    Ты им хиляться собрался ?
    Мне кажется, сейчас я познаю истинную силу профов через юзание меморайзов, абр и спелбряков 5лв на ГВ
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ты дурак или прикидываешься токо?
    я слово про хиляться сказал?
    или для профа сп внезапно стало проблемой?
    ты еще скажи ты профом играл, незаметно вообще.
    меморайз реально ГВ профу не упал он.
    остальное что я перечислил, периодически пригождается.
  20. Тут по всем отписавшимся, включая тебя и его, незаметно, чтоб они играли профами.