Помогите с послушником-священником

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем Mifril, 1 июл 2011.

  1. Mifril

    Mifril Игрок

    Вчера только начал играть в РО. Решил гамать за приста. Начал искать в просторах интернет а гайды. Нашел. Сделал как сказано, и сразу возникла пара проблем. Надеюсь что вы мне поможете.


    Я разбросал: 9 - здоровье, 9 - инт. 9 - лак. Всё остальное по 1.
    Проблемы:
    1.Сказано что с каждым уровнем нужно кидать все очки статов в Инт, мол он скоро понадобиться для хила. Но я не могу убить не одного моба с силой 1. Мне снимают Поринги четверть ХП пока я их убью, о других мобах и говорить нечего.
    2. На лечение "живых мертвецов" и на хилл других игроков мне не хватает SP(маны). Я знаю что синька (клубника восстанавливающая SP) выпадает из Спор, но опять же я не могу их убить из за того что бью только жезлом, а сила 1. Речи о покупке большого количества мяса и идти не может, потому что во первых, денег не так много а во вторых, вес слишком большой.

    Я не достиг 50 джоб лвла, поэтому качался где было сказано в гайде, то есть в подземелье Пайона, пронтерская канализация. Для Геффена я еще мал.
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Никто не отвечает по одной простой причине – все гадают, толсто это или тонко
    Stoya нравится это.
  3. Mifril

    Mifril Игрок

    Эм... с момента написания поста прошло пол часа. Я готов подождать пару дней выжидая ответа, мне не горит.
  4. Никому не интересно перечитывать старый гайд и высматривать твои вопросы в нем.
    И вообще https://forum.free-ro.com/threads/4694/
  5. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Ищи пати на эти квесты – http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=408
    Тебе нужны Creamy, потом Dokebi или Alligator, потом Dryad
    Если кто-то скажет тебе делать ТУ приста, шли его напенис. Ни за что не делай ту приста. Даже не узнавай, что это.
    Вот скилл-билд на ако – http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/pri.html?10gXdAsXdAhA3dn4k
    Про пристов знаю мало, что знал, то сказал
    Mifril нравится это.
  6. Roca

    Roca Игрок

    99 аги, 60 инты, остольное декса и погнал на анубов!
    Mifril нравится это.
  7. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Да, вот, и потом такие присты как ты вылазят
  8. Mifril

    Mifril Игрок

    Ну вот, что и требовалось, спасибо
  9. Mifril

    Mifril Игрок

    Но насколько я понял эти квесты не работают на FreeRO

  10. Beyond Kayne

    Beyond Kayne Игрок

    Хочу побегать с тобой)
  11. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Работают, там 2008 год указан
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну так и должно быть.
    Покупаешь в ближайшем магазине за 1.500 зеней самую дешевую палку для аколита, вроде это rod. У тебя кроме этого должно быть около 300 novice potion
    Пинаешь палкой поринга, жрешь новис поты, качаешь хил на 1 и идешь в пайон данжеон, далеко от входа не уходишь, хилишь скелетонов. Когда кончается мана садишься и регенишь, снова хилишь скелетонов, хила для начала игры достаточно 3-5 лвла, потом уже хилишь зомби. Лвле примерно на 35, прокачав предварительно телепорт, можно лететь на анубов, закупив с собой побольше вингов. Находишь ануба 1-2 раза его хилишь и быстро вингаешься ищешь других. рано или поздно этих анубов убьют и тебе все равно придет часть экспы с них (причем больше чем можно ожидать)

    Вот так и качаешься, да это пипец eбанутое говно, а не игра. Но это РО, сынок, ЭТО РО!
    Mifril нравится это.
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    А ну еще можно найти пати с каким-нить арчером и забить на все написанное выше.
    Beyond Kayne нравится это.
  14. Roca

    Roca Игрок

    какие ? О_О
  15. Grog

    Grog Игрок

    наверное те которые в нейме за бабло народ качают.
  16. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Которые умеют только анубов пинать. Забей, я думал ты сагришься
  17. Belk

    Belk Игрок

    Самый простой вариант - продаешь лут из скелетов, покупаешь наемника (лучника 1 лвл свитка) за 9000 зеней и идешь на волков под пайоном 2 раза вниз.

    Про наемников и где покупать http://sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=6&news=465
    Продвинутые скрипты чтобы наемники скиллами пользовались http://irowiki.org/wiki/AI
    Попробуй MirAI + Mercenary AI для начала.
    Скачиваешь, кидаешь в папку AI. Включаются командой /merai и релогин.

    Когда дорастешь до 5 лвл свитка наемников можно с лучником идти на гео, только кидай блесс на наемника чтобы реже мазал. 6 лвл уже без блесса справится и можешь почти в любое место идти где обычно другие качаются.

    Еще есть вариант купить вингов и пойти в Сфинкс 4 лвл (слева от Моррока), лечить анубов и вингаться как запахнет жареным. Присты будут добивать, а тебе опыта нехило отвалит. Быстро, хоть и опасно.

    Когда уже сам пристом будешь можешь с наемником покачаться немного и уже на анубов, если ТУ (Turn Undead) будешь качать. А без ТУ будет трудно качаться - пати маловероятно найдешь, либо с наемником ходить.
  18. +1
    Рагнарок ласканутое говно, настоятельно советую автору, да и вообще всем новичкам, забить на эту ебливую xyйню. Дето через годик игры поймеш мои слова.

    Ничто не мешает сделать ту приста и бегать сапортом в пати - по скилам берется всё. Алсо про анубов и то что они типо кривят руки - бредовейший стереотип. Всю жизнь качался там, где быстрее всего и не видел в рашке хп-ареньщика прямее себя.
  19. лянуш

    лянуш Игрок

    я краник знает че у вас там за билды, но всегда присту и хп брала сначала 99 декс, потом уже либо аги, либо в зависимости от места прокачки
  20. Roca

    Roca Игрок

    Не вижу смысла задерживаться на присте, делай ту. А пневмы в торе ставить можно и ту пристом.