ГВ 13.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Будет ли это ГВ ложным?
    Смогут ли Лилии или другие гильдии нацарапать на Империуме в Аль де Баранском замке "Здесь был..."?
    И смогут ли Ёжики выпустить иголки вовремя?

    Всё это мы узнаем позже ;)
  2. Trojan

    Trojan Игрок

    Спасибо лилиям за фан.
    На ГВ буду. Только не знаю, за кого(
  3. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Уря Хаосы сегодня идут на ГВ?
    Ждём в гости ^_^
  4. SsHh

    SsHh Игрок

    вот вам скрытый такой намёк об умственном развитии соперника ,для дальнейшего какометания:
    При дефиците йода велик шанс развития кретинизма (из аннотации витаминок ;)))
  5. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Да прольются реки крови и пупухэтов....
  6. anonymous

    anonymous Игрок

    3 замка уже у монстров. Будет ли сдан 4-й за компанию?
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я сегодня распустил две мультовых гильдии. Распустят ли Лилии свою гильдию за компанию?
  8. Ярость

    Ярость Игрок

    Мя не будет =\, потому не попинаю хаосят =_=.
    Пы.Сы. Ушел кушать шашлык =)
  9. anonymous

    anonymous Игрок

    07, для создания аналогичной ситуации тебе надо распустить 75% гильдий сервера.
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Создать аналогичную ситуацию я не смогу - а вот ответить своим бредом на твой я в состоянии.
  11. Индеец

    Индеец Игрок

    Мой пров все эти дни отжигает - конкретно щас пинг куда угодно более 2-х секунд. Причем даже на локальные ресурсы провайдера, сапорт предпочитает по 8 минут не брать трубку.
    Настроение убитое в хлам. Хоть совсем на гв не иди.

    UPD: Пинг уже 4+ секунды. На гв всетаки пойду, пушечное мясо ведь тоже важная составляющая любого гв.

    UPD2: Толпа СОТВ даже с адом не смогли убить смертельно лагающую пристку с пвм билдом.... Начинаю собой гордиться.
  12. Беня

    Беня Заблокирован

    Сходил посмотреть на ваше ГВ, посмеялся немного =))
    Эх, приодеться бы)

    ЗЫ Пошел бы в гильдию, которая обеспечит на час ГВ соотв. шмотом ^_^
  13. Morgy

    Morgy Игрок

    Скучно в дефе ежей
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Неплохое ГВ, на 4.
  15. Gostop

    Gostop Игрок

    Ненапрягающее гв.
  16. Kella

    Kella Игрок

    Приятно побегал со стун луком, отправил и помог отправить к кафре кучу фрагов. Особо порадовал момент, когда мы отняли Пронту в середине ГВ. На импе висели наши и два танкоёжика. Я пострелял по ним, но потом махнул рукой (всё-равно застунить вряд ли получиться) и начал стрелять в имп =) И разбил =)))

    Первый мой имп =)
    ГВ зачёт с моей личной точки зрения.
    И незачёт ибо нет замка -_-
  17. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Странное, но интересное =)

    З.ы. Всё еще учусь трапить =/
  18. Омми

    Омми Игрок

    Весёлое Гв =)
    И живётся до первого фриза ))
    Хочется марка ^^
  19. Маля

    Маля Игрок

    Марк ето дело:-) ГВ супер
  20. Кактус

    Кактус Игрок

    Всё ГВ лагало... и вообще после переезда первый день был без лагов... а потом как началось, так и не заканчивается. И не надо гнать на мой провайдер... до голландии 5 часов от меня. Пинг был до этого НАМНОГО лучше и приятнее. Теперь это не игра, а пытка. Спасибо за фильм по кадрам, было ужасно, неприятно, отстойно. Берлиоз не убил с одного ада... не впечатлил-виты у меня до фига. В чумке посидела в хайде в дефе у ежей... посидела в хайде, вылезла поставила пневму и дальше в хайде лагать... не обнаружили, пока смайлик не показала-хреново работают детекты.
    СОТВ = заранее говорим, что вы наши друзья, которые хотите нас убить.
    Ушла офф... играть на лагающем сервере ближайшие 2 часа (пока не остыну) нет никакого желания
Статус темы:
Закрыта.