Билд снайпа (незамысловатый, для новичка)

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем vurun, 30 июн 2011.

  1. Red King

    Red King Read Only

    Владимир нравится это.
  2. Эниси

    Эниси Игрок

    про вит это был вброс. странно что ты не понял.
    очень хорошо, что новичек может сразу собрать себе котошмот на +14 крит( разве там не по +5 от вещи?) с ходу.(нет)
    февральский квест на вес сводит весь профит от 25 стр в ноль.
    девил правильно написал, что есть два основных варианта, либо лак, либо инт. если лак ты компенсируешь крутыми шмотками, качай инту, чтобы тогда и в соло можно было делать ветер на полях пронтеры.
    Владимир и Thanatologist нравится это.
  3. Red King

    Red King Read Only

    В конечном итоге каждый выбирает себе сам что лучше. Я, конечно, тоже все билды под февральский ивент рассчитываю, но я так же рассчитывал 1 сентября сделать 5 карандашей.

    А по поводу дпса с лаком. В конечном итоге соло ты стреляешь дублями, а в пати берешь шмот под ситуацию. Бубу бить одеваешь 100+крита, иначе берешь что-то универсальное. А так-то 25 лака прибавит чистого атк ровно столько же сколько и 25 стр. Но вес-вес!!! Я фетишист веса. Блин так ненавижу часто бегать на кафру сбрасывать лут, или письма слать а потом перекидывать туда-сюда. Стр это комфорт в чистом виде. А насчет инты - это только ради фа. Сп в пати заливают, а соло шмотом регенится что с 1 инт что с 99 одинаково.
    Infernus нравится это.
  4. Red King

    Red King Read Only

    Мало ли. Это ведь фриро.
  5. Thanatologist

    Thanatologist Игрок

    Шикарно. Слышал мельком про квест на увеличение веса - теперь хоть понятно, о чём шла речь. Отдельное спасибо за этот пост.
  6. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Я чуть инфаркт не получил, сейчас бы снипу качать 25 стр, изи котошмот в 7 крита. Больше половины ноют и не могут достать драгон сет + еб сет. Новенькому 25 инты и думать нечего, 25 силы без квеста тебя спасут на 3 минуты, с квестом зачем не нужны. А еще за почти что 2 года в пати с глорией был 2-3 раза, кул стори боб, хотя протэже Бони собирал и пронтопати и ЕТ и какой только дичи не повидал. А еще инту качают ради ФА - сверхразум, how about no. А еще я каждый день встречал снипов с 100+ критом, прям конкретный такой плюс.

    А у вас тут весело
  7. Эниси

    Эниси Игрок

    да, квест на 23 февраля дает возможность всем чарам получить пассивку мерча на увеличение веса. каждые 100 порингов=1лвл. 1к порингов=10 лвл увеличения веса - это максимум.
    молись только чтобы его включили
    астрологи сказали что в год петуха крестьянам не дано прочуствовать радость некоторых эвентов
    надеемся на год собаки
    GADvin и Red King нравится это.
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я себе беру 60 инт, чтобы с меньшего количества ФА в терну убивать снупок в лабе. (= Люблю там снипом гулять. (;
  9. Red King

    Red King Read Only

    Соло я надеюсь?)
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    с 60 инт пачка слиперов падает за 3-4 блитца?
  11. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Вдвоем. (; С брагой сп кончается, а вдвоем с магни можно нормально покачаться. Опыта мало, дропа ноль, зато интересно. (=
  12. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    С 8 блицов. На слипах лучше клейморами бить. При большой пачке с одного трапа можно убить, но нужно правильно водить.
  13. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Снип на слиперах? Да вы извращецы
  14. Red King

    Red King Read Only

    Наверное хунт.
  15. :rolaugh::rolaugh::rolaugh:

    этот парень прошел рошку, а вы глупые шутки травите))
    M9lso и Эниси нравится это.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Для пвм 99/99/25 ничего не меняется, остальное ересь.
    DeIVIoN нравится это.