Билд снайпа (незамысловатый, для новичка)

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем vurun, 30 июн 2011.

  1. vurun

    vurun Игрок

    10кк я найду куда пристроить :)
    Надо доделать квест и потестить неточеную на самом деле. А потом решать уже.
  2. Не забудь про Earth Deleter карту.:royes:
  3. vurun

    vurun Игрок

    Уже есть в сете dragon vest+manteau :rothanks:Сейчас еще 2 веста куплю, под батори и пасану.

    Мне вот еще не нравится Dragon Tail в гарменте, думаю для сохранения 185 АСПД закинуть туда бафо мл., а в ноги сохи.
  4. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    в ноги лучше котошмот начинай делать
  5. Thanatologist

    Thanatologist Игрок

    Приветствую!
    Я только начал играть на ФриРо, да и в Рагнарок много лет не заходил, а когда заходил - особо не заморачивался и играл визом. Вот, теперь решил попробовать ханта-> когда-нибудь снипа. Так вот: что вообще из эквипа я могу огранизовать себе ещё при бытии хантом, чтобы это самое бытие упростить, а потом ещё и на снайпере не выкидывать к чертям? Из снаряжения только трусы с майкой, огнелук, да кепка на выпадение сладостей. Скоро 80 лвл, ничерта про серверные особенности не знаю, из тем понял, что олдскул с перчатками-зеромками и т.д. больше не в моде. Думал, поначалу попробовать раздобыть местные БГ-брошки, как 80 апну, но буду очень благодарен за помощь в выборе и посказки. А, да. Хант "классический" - 99аги, 99декс, 25чего-то по факту получения лишних очков (пока в сторону инты смотрю, но не уверен, что СП перевесит профиты от удачи).
  6. Эниси

    Эниси Игрок

    dragon vest+earth deleter
    синяя трава in mouth
    эльфосет пока не пофиксили
    в аксес крими и 1 бг медалька
    простой и универсальный вариант

    если фармишь соло лучше 25 инт, 25 лак в пати норм
    Thanatologist нравится это.
  7. Thanatologist

    Thanatologist Игрок

    Стало быть, беру медальку, за остальное тоже спасибо. Драгон сет это уже после перерождения, если не ошибаюсь, до него мне ещё пилить и пилить.
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Эльфолук, аоа\ульку\арбуз на голову, крими, смоки, майка, трусы. Я предпочитаю хантовские билды уровня 99 декс, 80 аги, 60 инт, чтобы за время блесса сп не кончалось. Советую прокачать приста и сага для энчантов на вторые окна - ускорят и прокачку и выбивание.
    Thanatologist нравится это.
  9. Thanatologist

    Thanatologist Игрок

    Спасибо за ответ. Только один вопрос: какой такой Смоки? Карта для хайда?
  10. Infernus

    Infernus Игрок

    да
  11. Thanatologist

    Thanatologist Игрок

    Виноват, ещё один вопрос про сервер: где добыть этот самый "непофикшенный" эльфолук и уши? Насколько помню, уши выбивались с курящих пикси, не помню, как их точно. А вот лук эксклюзив ФриРо и я как-то не знаю, кто им может обрадовать, кроме вендора.
  12. Эниси

    Эниси Игрок

    Thanatologist нравится это.
  13. Red King

    Red King Read Only

    При всем уважении, снипу нет достойной альтернативы 25ти стр. Особенно на фриро.
  14. Эниси

    Эниси Игрок

    Почему не вит?
    Daoshi, Thanatologist и Адри нравится это.
  15. Red King

    Red King Read Only

    Чем тебе поможет вит? Дпса не прибавит, а ситуации, где 1100 хп, чуть-чуть отличный от нулевого резист к стану, увы, случаются раз в сто лет. Лак - но комент. + какой-нибудь 1,5 % дпса никто не заметит, а в инте мало смысла, когда одеваешь делитера, райдворку, травку в рот. А стр будет помогать всегда и игра с 25 стр будет комфортнее. Не надо будет так часто слать письма с лутом на мультов, можно на мвп брать больше расхода, вингов и т п.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    вот отец снипов! браво!
    на всякий случай, тк тут вроде как новичок в теме поясню- конкретно на снипе лак берется для шш. он и урон и шанс крита и шанс вылета птички с автоатак повышает. инта берется для пула сп, ну и реген слегонца. чтоб не качать стр и не таскать кучу банок с собой. так же от инты зависит дамаг птички.

    отсюда вывод- инта и лак полезные статы, особенно лак, если планируешь ходить в патьки. стр полезен только для бистстрейфа, но это другой билд. вит бесполезен.

    аги можно остановить на 90, остатки кинуть в лак. самое то для каких нить мвп патек и башни.

    зы - для особо упоротых наркоманов, которым очень нужен стр для веса - можно завести себе поринга или макаку.
    Thanatologist нравится это.
  17. Thanatologist

    Thanatologist Игрок

    Да не настолько новичок, чтобы стр качать. Но за предупреждение спасибо - всё больше к LUCK склоняюсь, потому как СП на сервере можно регенить по-всякому, а вот приятных бонусов удачи набрать трудней.
  18. Red King

    Red King Read Only

    А какой понт в автоатаке, если у меня с 1 инт сп ниже половины почти никогда не проседает пуляя одними дублями?

    А понт качать лак для пати, если в пати никто не бьет автоатакой, а с двумя бг аксесами 100 крита делается изи даже без фортункиса.
  19. озвучишь?
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну так назови понт стр в пати? хоть с перевесом иди, сп будет. про бред в соточку крита в 2 акса это круто, но ты по ходу собрался в пати с мориганом сетом . ок. только даже в нем профит от лака есть, за счет прибавки к дамагу, а от стр нету. единственный варианта для стр это бистстрейф. если ты не в курсе этого - то вали читать гайды и курить механику. после этого лезь со своими советами. а лучше как бы просто вали на самом то деле, а то малость достал со своей тупостью и нежеданием учиться. и желанием навязать свое мнение, которое как указано выше туповато и неадекватно.