список

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Serbitar, 26 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это его право.
  2. Morgy

    Morgy Игрок

    провал
    как ты можешь быть убежден в том, чего не знаешь, не понимаешь и не доказал?
    скажи просто, ты будешь рассматривать конкретно наши баны или уже стоит забить на все это дело?
  3. Support For Me

    Support For Me Игрок

    Сервера*
    Morgy и Stormtrooper нравится это.
  4. LoLwhy

    LoLwhy Игрок

    ^ мне не нравится благодарить людей
  5. Support For Me

    Support For Me Игрок

    Wut?
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы столь оперативно отреагировали на моё сообщение. Но как Вы можете быть убеждены в том, что я чего-либо не знаю, не понимаю или не доказал? Почему Вы уверены в том, что блокировки рандомны? Потому, что Ваши друзья или совладельцы аккаунтов "ничего не совершали"? Это они Вас заверили в этом?
    Возможно, это Вы - "провал", а не я?

    Останется, если вы не повторите судьбу одной гильдии, и не начнёте активную кампанию "КРОВАВАЯ МЕСТЬ УХОД С СЕРВЕРА", приглашая к ней других игроков.
  7. LoLwhy

    LoLwhy Игрок

    Кому проще соврать? Другу или ЛЕВОМУ человеку...
  8. wicked mood

    wicked mood Игрок

    пользуюсь моментом мб икс дадите ответы по милу ...? или я буду ждать 1 год?
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Другу - потенциальному пользователю стороннего ПО (который находится в Вашем поле доверии, которому не представляет труда написать "нет, не использовал"), или "левому человеку", который пытается обеспечить игрокам комфортную игру, реагируя на явные жалобы или технические журналы.
    Хм. Вот так вопрос.

    Я отвечу Вам по email. Не нужно ждать год, нужно просто дождаться ответа. Таких как Вы - скопилось несколько десятков человек.
  10. Morgy

    Morgy Игрок

    Вероятность того что кто-то из нас врет 50 на 50 (с)
    Причем тут друзья и совладельцы аккаунтов. Конкретно акк моего забаненого профа не знал никто. Он участвовал в походах на МВП и именно его, после вали с яками Вы заблокировали. Меня никто не заверяет в том, что он что-то там не совершал, я знаю, что я ничего не совершал, но был забанен. Из этого вытекает то, что и Маршель и Джаста забанили тоже за просто так.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если он казался других Ваших аккаунтов, которые были заблокированы "за дело" - то здесь всё очень просто. Я стараюсь полностью изолировать игроков от Free-RO, если они позволяют себе явно больше, чем другие игроки, против их интересов.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ещё раз - это Ваше субъективное понимание ситуации.
    Если он был заблокирован, и он не знает - за что, он может обратиться по email. Я постараюсь помочь всем, кто невиновен, но не пойду на поводу у тех, кто пытается сделать лишь вид.
  13. uprise

    uprise Игрок

    Да, круто. Давайте всех конкурентов на мвп (в будущем видимо и на гв) убирать банами - очень удобно.
  14. Morgy

    Morgy Игрок

    Нет, был забанен только 1 мой проф.
    Т.е бить мвп по респу это - "игроки, которые позволяют себе явно больше, чем другие игроки, против их интересов."
    Я правильно понял?
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Не спешите с выводами. Это Ваше субъективное понимание, почему какие-то из персонажей были заблокированы.

    Не спешите с выводами. Это Ваше субъективное понимание, почему какие-то из персонажей были заблокированы.
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я отвечу на все ваши жалобы по email.
Статус темы:
Закрыта.